Роскомнадзор замедлил Twitter
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Роскомнадзор замедлил Twitter
Цитата
Prapovednik пишет:
Как там в Ираке жилось?
Серьёзно? Вы сейчас сравнили самую сильную и продуктивную в мире страну на момент прихода предателей  с Ираком?! А почему не с Габоном?
Цитата
Prapovednik пишет:
вербуете новых сторонников
ну нет, для этого хоть какая-то цель должна быть, у меня её нет, я алкаш-философ, причём достаточно посредственный, в свои ряды никого не тяну.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Серьёзно? Вы сейчас сравнили самую сильную и продуктивную в мире страну на момент прихода предателей с Ираком?!

Удобно же отвечать на вопрос вопросом, провозглашать кого угодно и как угодно, а сам здесь не причём?
Цитата
Prapovednik пишет:
а сам здесь не причём?
Я не ворую. Я работаю много, чтобы заплатить побольше налогов за тех, кто пользуется дорогами, бесплатной медициной и образованием и т.д.. Несмотря на то, что у меня нет автомобиля, за своё образование мне пришлось платить в 90-е, потому что бесплатные места проданы были через репетиторов задолго до экзаменов (это я потом понял, как всё устроено), а в бесплатную поликлинику я хотел обратиться в прошлом году, чтобы попасть к гематологу, но меня даже приписать не смогли, а гематолог у них вообще отсутствует 5 лет, но можно записаться в мск на приём. Но за деньги. Как-то так.
Eye, бедняшечка
Prapovednik, да, не устаю себя жалеть всю жизнь.
Замедлили кажется не весь твиттер, а видео и изображения
Prapovednik, а если немного подумать, то можно снова прийти к выводу о том, что за косяки сторонней организации наказали самих россиян, ограничив им скорость загрузки страниц этого сайта. Это уже становится привычкой для обычных людей. Если кто-то нарушает что-то в РФ - ударим по населению РФ, чтобы другие боялись. smile:)
Eye, в клубе некоторые посетители продают наркотики, администрация клуба ничего с этим не делает, даже после того, когда им сделали 100500 предписаний. Дилерам это прям реклама, что в этом клубе их деятельность будет процветать.

Вопрос
Закрытие клуба - это удар по населению РФ?
Цитата
Prapovednik пишет:
Вопрос
Закрытие клуба - это удар по населению РФ?
Ну Вы перепутали закрытие клуба и создание полосы препятствий для входа в него без его закрытия.
Цитата
Eye пишет:
Ну Вы перепутали закрытие клуба и создание полосы препятствий для входа в него без его закрытия.

Только это прокомментируете?
Prapovednik, ну а что ещё прокомментировать? Про то, что сам клуб закрывать смелости не хватило, а поиздеваться над его посетителями из РФ - это норм?
Eye, Вы же первый будете стебать за закрытие или второй?
Prapovednik, стебать? Я же вебмастер, Вы постоянно об этом почему-то забываете на форуме вебмастеров. Мне закрытие любого крупного проекта всегда только на руку. Ведь все эти интернет-наркоманы куда-то разбредутся, причём в пределах интернета. И скорее всего, немного из них лишний раз посетят какой-то из моих проектов, жмякнут где-то рекламку, мне будет лишний кусок масла на мой бутерброд.
Изменено: Eye - 11 Марта 2021 01:47
Eye, и не будете вспоминать телегу и блок?
Цитата
Prapovednik пишет:
Eye, и не будете вспоминать телегу и блок?
А у Вас хотя бы на один день телега переставала работать что ли? Максимум на 6 часов был пробой один раз. За все 26 месяцев "блокировки".
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:08 Голод на биржах: Всё приличное уже выкуплено. Куда нести остатки бюджета? 
08:12 24.01. Апдейт: Шторм продолжается // Штрафы 700к за Google ID: готовимся? 
08:06 [GOOGLE] Штормит с 20-го числа: Трафик -70%, нашествие ботов Leaseweb и обвал RPM. Хроники выживания 
07:36 Статистика по "альтернативе": Есть ли смысл сейчас добавлять сайт в Rambler/Mail? 
23:51 АП 10.01 Память - новый биткоин? Цены на DDR4 улетели в космос 
23:11 Продвижение-2022: Гугл все? Нет – Гугл не все! 
22:40 Ютуб выкашивает каналы за "Серийный контент". Как не отлететь? // Советы по выживанию 
10:14 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
19:59 GoodsMoney.io 
19:54 Volna.money 
18:19 Вы всё ещё делаете SEO, который не видят ни люди, ни ИИ? 
15:25 SMS.PRO - площадка для продажи твоих номеров 
12:24 Nexulume.com Обменник без AML и KYC 
10:30 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
23:18 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
23:06 Подтягиваем физкультурку 
22:48 Gartner обещал смерть SEO к 2026 году. Открываем метрику и проверяем 
08:18 Тренера "Сочи" обвинили, что он рулил через ChatGPT. Игрокам предложили не спать 28 часов 
08:09 Владельцы "китайцев" 3-леток, признавайтесь честно — сгнили или едут? 
17:27 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
11:00 Наши машинки