Роскомнадзор замедлил Twitter
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Роскомнадзор замедлил Twitter
Цитата
Prapovednik пишет:
Как там в Ираке жилось?
Серьёзно? Вы сейчас сравнили самую сильную и продуктивную в мире страну на момент прихода предателей  с Ираком?! А почему не с Габоном?
Цитата
Prapovednik пишет:
вербуете новых сторонников
ну нет, для этого хоть какая-то цель должна быть, у меня её нет, я алкаш-философ, причём достаточно посредственный, в свои ряды никого не тяну.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Серьёзно? Вы сейчас сравнили самую сильную и продуктивную в мире страну на момент прихода предателей с Ираком?!

Удобно же отвечать на вопрос вопросом, провозглашать кого угодно и как угодно, а сам здесь не причём?
Цитата
Prapovednik пишет:
а сам здесь не причём?
Я не ворую. Я работаю много, чтобы заплатить побольше налогов за тех, кто пользуется дорогами, бесплатной медициной и образованием и т.д.. Несмотря на то, что у меня нет автомобиля, за своё образование мне пришлось платить в 90-е, потому что бесплатные места проданы были через репетиторов задолго до экзаменов (это я потом понял, как всё устроено), а в бесплатную поликлинику я хотел обратиться в прошлом году, чтобы попасть к гематологу, но меня даже приписать не смогли, а гематолог у них вообще отсутствует 5 лет, но можно записаться в мск на приём. Но за деньги. Как-то так.
Eye, бедняшечка
Prapovednik, да, не устаю себя жалеть всю жизнь.
Замедлили кажется не весь твиттер, а видео и изображения
Prapovednik, а если немного подумать, то можно снова прийти к выводу о том, что за косяки сторонней организации наказали самих россиян, ограничив им скорость загрузки страниц этого сайта. Это уже становится привычкой для обычных людей. Если кто-то нарушает что-то в РФ - ударим по населению РФ, чтобы другие боялись. smile:)
Eye, в клубе некоторые посетители продают наркотики, администрация клуба ничего с этим не делает, даже после того, когда им сделали 100500 предписаний. Дилерам это прям реклама, что в этом клубе их деятельность будет процветать.

Вопрос
Закрытие клуба - это удар по населению РФ?
Цитата
Prapovednik пишет:
Вопрос
Закрытие клуба - это удар по населению РФ?
Ну Вы перепутали закрытие клуба и создание полосы препятствий для входа в него без его закрытия.
Цитата
Eye пишет:
Ну Вы перепутали закрытие клуба и создание полосы препятствий для входа в него без его закрытия.

Только это прокомментируете?
Prapovednik, ну а что ещё прокомментировать? Про то, что сам клуб закрывать смелости не хватило, а поиздеваться над его посетителями из РФ - это норм?
Eye, Вы же первый будете стебать за закрытие или второй?
Prapovednik, стебать? Я же вебмастер, Вы постоянно об этом почему-то забываете на форуме вебмастеров. Мне закрытие любого крупного проекта всегда только на руку. Ведь все эти интернет-наркоманы куда-то разбредутся, причём в пределах интернета. И скорее всего, немного из них лишний раз посетят какой-то из моих проектов, жмякнут где-то рекламку, мне будет лишний кусок масла на мой бутерброд.
Изменено: Eye - 11 Марта 2021 01:47
Eye, и не будете вспоминать телегу и блок?
Цитата
Prapovednik пишет:
Eye, и не будете вспоминать телегу и блок?
А у Вас хотя бы на один день телега переставала работать что ли? Максимум на 6 часов был пробой один раз. За все 26 месяцев "блокировки".
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:39 Эпоха СДЛ прошла. Как мы выживаем в 2026 году? 
09:37 Google начал жёстко давить за манипуляции + апдейт Яндекса 16 апреля - у кого что изменилось 
20:36 ИКС Яндекс АПдейт 1 апреля 2026. Обновлён алгоритм расчёта 
17:30 стратегии свежести контента в 2026 что реально работает?? 
17:29 Апдейт 14 апреля: ощущение, что режет не только выдача 
17:28 Штрафы РСЯ за скорость - выкинет ли Яндекс сайт на дешевом хостинге? 
17:25 Взломы и уязвимости в 2026 - реально ли новичку защитить свой блог? 
09:17 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
04:37 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
03:57 Продажа аккаунтов HH.RU 
00:55 SOCKS5 приватные прокси на 30 дней для PayPal 
00:54 Google Voice аккаунты для бесплатных SMS и звонков 
00:48 PayPal аккаунты для любых целей 
21:59 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
09:44 С юмором по жизни! 
09:43 Всех с праздником! 
09:41 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
22:41 Ставки на супер тренды в спорте 
12:47 Добро пожаловать в цифровой мир... 
06:27 Точные прогнозы на футбол 
06:07 Список обновленных тем пуст...