Скачал твидиум аккаунтер 15 дней
Страницы: 1
Скачал твидиум аккаунтер 15 дней
Текст был удален автором. Прошу тему не удалять, если проблему не исправлю в ближайшее время, восстановлю
Изменено: HeatoN - 13 Мая 2013 13:50
насчет аккаунтера скажу сразу НЕОЧЕМ!!!
Цитата
Вика Новарская пишет:
насчет аккаунтера скажу сразу НЕОЧЕМ!!!
кто тебя просил портить сообщение? я планировал дополнить его позже, если не решу проблему. общение ради общения не интересует. Вот теперь точно можете удалять топик (
Изменено: HeatoN - 13 Мая 2013 14:23
Вика Новарская,  Аккаунтер предназначен для ведения твиттеров. То есть для их наполнения. (А так же чтобы парсить чужие твиты в свои сетки) Штука очень удобная, например для загона нескольких сотен урлов в разные аккаунты.

Конечно, он не позволяет вести микроблоги полноценно, но что касается автопостинга в сотни и даже тысячи аккаунтов одновременно - самое то.
Цитата
Ваше Величество пишет:
Вика Новарская, Аккаунтер предназначен для ведения твиттеров. То есть для их наполнения. (А так же чтобы парсить чужие твиты в свои сетки) Штука очень удобная, например для загона нескольких сотен урлов в разные аккаунты.

Конечно, он не позволяет вести микроблоги полноценно, но что касается автопостинга в сотни и даже тысячи аккаунтов одновременно - самое то.
Я сегодня скачал твидиум аккаунтер. Он будет работать в полноценном режиме 15 дней. Попробовал как он работает.
 Я ввел туда проект из 1000 постов, были добавлены 100 аккаунтов, добавил к ним прокси, написал свой код антигейт.

И почему то ничего не постится. В отчете написан всякий бред вроде: , для распознавания может понадобиться минута, и тд, подобным бредом весь лог заполнен. В итоге ничего не запостилось, а антигейт отработал каптчи.
Изменено: HeatoN - 13 Мая 2013 14:36
HeatoN,  а он смог авторизоваться в сами аккаунты? И для сотни аккаунтов достаточно 1 API, без прокси. у меня по 250 штук в работе без прокси
Изменено: Ваше Величество - 13 Мая 2013 14:43
Цитата
Ваше Величество пишет:
HeatoN, а он смог авторизоваться в сами аккаунты?
Да хз, он сильно долго там писал всякую фигню.
Скажите, что он должен сначала авторизоваться во все а потом начать постить?
Может быть я рано отключил?
Цитата
Ваше Величество пишет:
HeatoN, а он смог авторизоваться в сами аккаунты? И для сотни аккаунтов достаточно 1 API, без прокси. у меня по 250 штук в работе без прокси
аналогично
на двух разных машинах стоят два проекта по 100 аккав в каждом
1 машина работает без прокси
2 машина работает с проксей к каждому акку
везде работает через один API

и все работает нормально
Я не совсем понимаю, что такое через один API)

 Буду рад если поможете и объясните что делать с акками, с проектами.
И почему она нифига не постит, если я закинул весь список акков, и загрузил проект.
HeatoN,  Там же все предельно просто. да и хелп имеется) http://www.twidium.com/accounter_help/index.shtml
Цитата
Ваше Величество пишет:
HeatoN, Там же все предельно просто. да и хелп имеется) http://www.twidium.com/accounter_help/index.shtml
Дак я тоже думал что все просто. Но када начинается постинг - нифига не постит. А может мне надо больше отдыхать smile:confused:
HeatoN,  Тогда надо на отдых) я домой приду и постараюсь в скриншотах все показать)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:11 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:41 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:52 Продам аккаунты HH.RU 
15:24 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
17:34 С юмором по жизни! 
22:08 Точные прогнозы на футбол 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями