1000 человек в группе вк, доход ?
Страницы: 1 2 След.
1000 человек в группе вк, доход ?
Доброго времени суток. Какой доход в месяц будет в группе вк адалт (очередной мужской журнал) тематики с 1000 чел ?

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
Артур Денисов пишет:
Доброго времени суток. Какой доход в месяц будет в группе вк адалт (очередной мужской журнал) тематики с 1000 чел ?
Здравствуйте, через неделю устраиваюсь на работу в деревне, сколько буду зарабатывать?
justman, смотря кем smile;)
Ну-у-у-у, понимаешь.... Если без рекламы - то нисколько... А если размещать реклу -то от 1 рубля до нескольких дохренилиардов рублей. Какой вопрос - такой ответ, звыняйте.
Как отвечал один мой знакомый на вопрос: "У вас в селе картошка уродила?" - "Кто сажал - уродила. А кто не сажал - ни хрена нету!"
Изменено: Андрей Кобяков - 15 Августа 2016 09:43
С 1к ничего не за работаешь! Если бы было 100к+ может и был бы доход
Цитата
sindoyun пишет:
Полностью согласен. Начинают зарабатывать от 10 000 человек и выше..

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 300 руб, создание сайтов 900 руб, https сертификаты, раскрутка инстаграм 200 руб и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 400 руб и прогон Твиттер 300 руб

★★★★★
Цитата
Артур Денисов пишет:
justman, смотря кем smile;)
Мой вопрос был риторическим, это был ответ на Ваш вопрос. Как уже было сказано, на биржах рекламы вы ничего не заработаете, но если найдете прямого рекламодателя, который готов заплатить миллион за пост в Вашей группе, заработаете миллион, как-то так.
Цитата
sindoyun пишет:
ок а с 100 к какой доход?
Цитата
Андрей Кобяков пишет:
Ну-у-у-у, понимаешь.... Если без рекламы - то нисколько... А если размещать реклу -то от 1 рубля до нескольких дохренилиардов рублей. Какой вопрос - такой ответ, звыняйте.
Как отвечал один мой знакомый на вопрос: "У вас в селе картошка уродила?" - "Кто сажал - уродила. А кто не сажал - ни хрена нету!"
да ладно, а я думал мне просто за наличие группы будут платить smile:rolleyes: откинув очевидные вещи конкретизирую, вопрос был направлен как бы тем кто уже имеет группу и имеют с нее доход, вот мне интересно какой.
justman, ваш риторический вопрос совершенно не является ответом на мой вопрос.
Артур, 1 тысяча еще очень мало. Старайтесь увеличивать свою аудиторию.
сейчас с 100К доход копеешный (( 
Цитата
ринат садыков пишет:
Да, Вы правы. Сейчас как-то упал доход..
реклама нужна, только реклама..кому эти люди просто так нужны?)
Цитата
ринат садыков пишет:
Смотря какая тематика. Если pokemon go, то где-то 2к за размещение поста. Размещать можно 3 поста в сутки. 6к выходит в сутки, 180к в месяц. Это отличный доход как по мне
Страницы: 1 2 След.