Поисковый трафик в группу ВК
Страницы: 1
Поисковый трафик в группу ВК, Делимся идеями, как продвинуть группу в ПС
Всем привет, хотелось бы поделиться опытом и попросить поделиться не секретной информацией о продвижении группы ВК в поисковой выдаче.....  Ситуация следующая: создал группу и понемногу наполнял ее (если есть время и желание), сейчас смотрю, трафик с ПС иногда достигает 20-30 человек. Я так понимаю, запросы, по которым заходят посетители увидеть невозможно, даже с какой ПС заходят - непонятно.  :confused:Что делал я: 
1) Название группы поменял на НК ключ
2) Создал фотоальбомы, В названиях  - НК ключи и описаниях фото тоже
3) Обсуждения тоже таким же образом.
4) Ради эксперимента - делал несколько прогонов  

Сам вопрос: что еще можно сделать (Ваше мнение), чтобы увеличить  трафик с ПС.


Рисунок
Изменено: Юрий Савин - 6 Декабря 2016 10:42
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
Количество людей продвигает группу в поиске, проверено на личном опыте, а также описано в моем мануале)

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
Цитата
Юрий Савин пишет:
делал несколько прогонов
Дальше прогоняйте smile:)
INWOXER Возможно Вы частично правы))) Но вбиваю новогодний запрос в Яндексе, и в выдаче группа на 5 позиции с 143 читателями.... По Вордстату общая частотность - 465739... как это понять???
Вячеслав Шаров - дальше прогонять особо смысла нет, или же есть особенность простановки обратных ссылок на группу??
Изменено: Юрий Савин - 6 Декабря 2016 11:35
Больше записей на стене с теми же ключами
Цитата
Юрий Савин пишет:
465739... как это понять???
Потому что факторов много, а не 1. От себя добавлю что на выдачу влияет количество репостов, обновление, количество участников и тд.
Цитата
IceFrog пишет:
Больше записей на стене с теми же ключами
не совсем верно, но записи тоже влияют, нужно заточить заголовок ( само собой ), описание, и желательно закрепить длинный пост с заточенным текстом и что бы он стоял всегда в начале, а посты тогда уже можно будет пускать любые.
Цитата
Krol пишет:
Потому что факторов много
А есть где почитать, какие есть факторы для групп? Просто особо с группой не работаю, но вопрос интересен))
ах да, забыл написать про описание сообщества. Вбейте туда хороший текст на количество символов ~1500

живой пример: _https://vk.com/vyvodgruppvtop

По запросу "продвижение групп в поисковиках" занимает 2 место в гугле уже как пол года вроде как
IceFrog,
По сути)) Благодарен! Сделаю и через время отпишусь.
Цитата
Юрий Савин пишет:
А есть где почитать, какие есть факторы для групп? Просто особо с группой не работаю, но вопрос интересен))
Не знаю есть ли в паблике, я тестил с группой людей в закрытом курсе.
Цитата
Юрий Савин пишет:
По сути)) Благодарен! Сделаю и через время отпишусь.
а мне? smile:D
Krol, Сорри)) Благодарность отдельная!
Krol, Вы тестили факторы продвижения группы в ПС?? Результаты есть??
Изменено: Юрий Савин - 26 Декабря 2016 12:54
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:37 Интересует seo продвижение, моего телеграм канала в google и Yandex 
14:00 2025 ВК запустит новую программу монетизации для авторов сообществ 
10:01 Как правильно покупать ссылки для поддомена? 
09:17 Бесплатные посещения 
09:16 «Хлебные крошки» в адресе сайтов исчезнут из результатов поиска Google 
01:57 Adsense личный опыт 
21:27 Яндекс прекращает поддержку технологии Турбо 
13:48 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
11:01 Profit-smm.ru - (просмотры даром)качественная раскрутка в Vk/Inst/Yt/Tg/Tiktok за наилучшую цену! 
08:18 Дизайн | Редизайн | Верстка - сайтов, банеров, логотипов 
08:10 Дизайн медицинского сайта на DLE 
04:32 local-pay.com - быстрый и надежный обменник криптовалюты Local-Pay 
04:09 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
01:32 LiveCaster3Pro - Запустите любое записанное видео в прямом эфире на Facebook, YouTube, Instagram, Ok, и Vk. 
10:05 Китайский ИИ-ассистент DeepSeek начали запрещать в некоторых странах 
00:55 Точные прогнозы на футбол 
21:05 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
08:12 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
07:48 США готовят закон для уничтожения пиратских сайтов во всех странах мира 
02:10 [Новая партнерка] Goldbet Partners — прямой рекламодатель одноименного казино Goldbet 
21:19 С юмором по жизни!