Поисковики не обновляют твиттер
Страницы: 1
Поисковики не обновляют твиттер
Привет житери супры! У меня возникла проблема, обновил аккаунт в твиттере, довольно давно, а поисковики не обновляют, ни тот ни другой. А у меня автопостинг настроен. Может бан какой?
Кто нибудь может помочь? Может кто в жирный аккаунт ретвитнет или я уже не знаю чтоsmile:confused:

Код
https://twitter.com/matarank

Заранее спасибо всем))

Бесплатная контекстная реклама

У меня даже уже эта тема на втором месте в Яндексе стоит, а аккаунт со старой аватаркой и со старой информацией. Помогите, друзья.
даже и не знаю чем вам тут помочь. Или уже решили проблему?
1) Поисковики очень медленно обновляют информацию касательно самих аккаунтов
2) Забудьте, что бы ваши твитты обновлялись в поисковой выдаче по витальному запросу (это кроме того, что медленный процесс так и акк не топовый, какой поисковикам до него интерес?!)
3) Хотите ,что бы информация обновилась в выдаче погоняйте ссылку на аккаунт по нормальной базе аккаунтов хотя-бы штук 100 которые в индексе
Услуги: лайки на сайт, техническая оптимизация сайта, парсинг информации, постинг информации. Разные работы в сети, пишите тз, я а скажу могу подобное или нет.
Цитата
Mixnya пишет:
по нормальной базе аккаунтов хотя-бы штук 100 которые в индексе
Да пару качественных хватило бы
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:56 Насколько стабильный трафик из Яндекса? 
21:47 Отзывы на Яндекс Картах 
19:32 Lottery Partner в поиске партнеров! Самые высокие ставки! 
19:09 ClickDealer- свои люди на рынке буржа! 
18:41 Оцените сайт 
16:59 Как страницу добавить в шаблоны страниц плагином? 
16:50 АП ИКС 27.12.2019 
21:40 Магазин купонов и аккаунтов Google Adwords и яндекс директ 
21:40 Самые актуальные и выгодные промокоды Яндекс Директ (Yandex Direct) по низким ценам! 
21:27 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
21:11 PAY2DAY.TOP - Покупка и продажа криптовалюты за рубли. 
20:19 Продам интим сайт / готовый бизнес 
17:48 Продажа Dedicated servers (Дедики) 
17:09 SocksHub.net - proxy, которые подходят всем 
20:19 Наши машинки 
16:11 Индексация Яндекс Дзен 
22:18 С ноября не радует Адсенс. У кого также? 
20:57 Аудит Вашего сайта 
09:28 Plussy - лучшая партнерка для гемблинг 
18:31 [b]Webvork [/b]- международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:03 Accvk.ru - магазин самых надёжных аккаунтов вконтакте и других социальных сетей [без владельцев]