Прорывная Русская электро технология - 15% с первой линии - продажа долей компании
Страницы: 1
[ Закрыто ] Прорывная Русская электро технология - 15% с первой линии - продажа долей компании, В 2019 году привлечении инвестиций закрывается, так как серьёзно опережается график
Рисунок
Рисунок



Международный краудинвестинговый проект для финансирования российского промышленного стартапа по разработке и производству самых эффективных асинхронных электродвигателей в мире.



Технология успешно применена к электродвигателям в разных сферах жизнедеятельности:
-Электроинструмент
-Вело и мототранспорт
-Электромобили
-Промышленное оборудование




Только за 2012-2019 года были достигнуты следующие успехи:

-Вступление в особую экономическую зону "ОЭЗ"  - 2019г.
-Двигатель Дуюнова получает приз за лучший инновационный проект в XI-конкурсе русских инноваций
-Электродвигатель Дуюнова проходит показательные испытания на шахтном электровозе «ЭРА».
-По технологии Дуюнова модифицирован ветровой синхронный генератор в Тюмени. Вследствие чего выработка энергии генератором увеличилась, по сравнению с оригиналом.
-Дуюнов создает электродвигатели для украинских троллейбусов и электроавтобусов, которые проходят успешную обкатку на улицах города.
-Генератор автомобиля команды «КАМАЗ-Мастер» был модернизирован обмотками по технологии «Славянка». К слову, автомобиль стал победителем ралли.
-Renault Kangoo 4x4, переоборудованный по технологии Дуюнова, показывает рекордные характеристики, по сравнению с электромобилями своего класса
-Активная модификация электромоторов на различных предприятиях России, Украины, Восточной и Западной Европы демонстрирует экономию электроэнергии до 60%

Это далеко не все успехи, подробнее на сайте по ссылке https://108k.ru/


Информация о том, что "СовЭлМаш" теперь резидент ОЭЗ появилась на официальном сайте "Технополис "Москва" - https://technomoscow.ru/article/2019-02-15-status-rezidenta-sovelmash
Так о вступлении в "СовЭлМаш" в особую экономическую зону написал Официальный сайт Мэра Москвы. 
Ознакомиться со статьей на русском языке можно здесь - https://www.mos.ru/news/item/51218073/



Проект "Двигатели Дуюнова" берет свое начало в мае 2017 года, хотя, как известно, сама технология разрабатывается и тестируется Дуюновым и его командой более 23 лет. 
Реализация каждого нового этапа финансирования закладывает фундамент будущей компании с мировым именем, призванной изменить представление человечества об электродвигателях. 

Чем запомнился каждый из этапов финансирования проекта. 


На первом этапе мы: 
- запустили личный кабинет - важный инструмент в инвестиционной деятельности; 
- провели первую встречу с инвесторами, где каждый присутствующий и заинтересованный в проекте человек познакомился с его ключевыми лицами, имел возможность воочию увидеть разработку Дуюнова и задать свои вопросы.



Второй этап позволил укрепить позиции - запустился процесс подготовки юридической базы и подключение мерчанта в личном кабинете. А также: 
- запустили официальный сайт проекта; 
- утвердили участок для строительства будущего конструкторского бюро на территории особой экономический зоны ОЭЗ). 



Третий этап стал одним из ключевых и перевел проект на более серьезный уровень: 
- арендованы новые площади для разворачивания деятельности компании "СовЭлМаш" 
- реализована испытательная лаборатория 
- смонтировано и запущено стендовое оборудование 
- выпущен первый авторский справочник Дмитрия Дуюнова 



Четвертый этап ещё больше утвердил наши позиции: 
- практически полностью оборудованы современными приборами и техникой новые производственные участки 
- начаты испытания двигателей и мотор-колес на стендовом оборудовании в лаборатории 
- запущен инвестиционный договор 
- получено гарантийное письмо от крупного партнёра о дофинансировании проекта в случае необходимости, тем самым нейтрализованы финансовые риски 
- заключен договор с инвестором о строительстве завода по производству двигателей по технологии Дуюнова в ОЭЗ Чаплыгино. 



Пятый этап был полон событий, которые позволили проекту перейти сразу на седьмой этап: 
- подписаны соглашения о сотрудничестве с потенциальными заказчиками из Китая и Европы 
- начаты тестирование собственного контроллера 
- в Китае запущено серийное производство двигателей DA-90S, модернизированных по технологии "Славянка" силами Виктора Арестова, в сотрудничестве с компанией Denzel 
- получены новые патенты уже на компанию «СовЭлМаш», тем самым увеличена стоимость нематериальных активов компании 
- начаты новые, серьезные тесты двигателей в лаборатории



Сегодня проект на седьмом этапе своего развития и уже радует инвесторов серьезными достижениями: 
- получен код компании-разработчика, что открывает дополнительные горизонты для «СовЭлМаш» 
- в Китае запущен в серийное производство уже второй двигатель по технологии Дуюнова – DA-100S, что отлично для популяризации технологии в России и за рубежом, двигатели доступны к заказу и покупке 
- через девять месяцев ожидания, получено решение об утверждении проекта на вступление в ОЭЗ «Технополис «Москва» на площадку «Алабушево» 



Команда актуализировала информацию в заявке, передала ее в ОЭЗ для последующего подписания договора. Уже проводятся подготовительные работы и переговоры по строительству будущего КБ. Параллельно проходят испытания двигателей в лаборатории «СовЭлМаш» и завершаются работы над документацией, необходимой для деятельности будущего предприятия. 

С переходом на каждый этап, проект закрепляет свои позиции, нивелируя финансовые риски, и становится все более привлекательным для инвесторов. 



Купить доли компании может позволить себе человек с небольшим достатком, минимальный пакет долей стоит около 30 000р, пакет можно взять в рассрочку на 10 месяцев с ежемесячным платежом в размере 3 000р, чтоб делает данное инвестирование подъёмным почти для каждого.
Подробнее о компании на сайте партнёре https://108k.ru/
Изменено: StartUp - 14 Марта 2019 03:12
Цитата
StartUp пишет:
Купить доли компании может позволить себе человек с небольшим достатком, минимальный пакет долей стоит около 30 000р, пакет можно взять в рассрочку на 10 месяцев с ежемесячным платежом в размере 3 000р,
Для чего вы распродаете свой пакет? Вы собираетесь сделать что то типа ОАО?
Цитата
WGN пишет:
Для чего вы распродаете свой пакет? Вы собираетесь сделать что то типа ОАО?

Или что-то типа МММ... smile:D
Вот не понимаю две вещи.
1. Почему этот инвестиционный лохотрон еще не сдох?
2. Кому надо, чтобы этот лохотрон тлел.
Общеизвестно (для тех, кто шарит в электротехнике), что в дуюновском двигателе нет НИЧЕГО инновационного и в мире МАССА аналогов, которые давно в производстве.
Цитата
Вячеслав Талантов пишет:
Вот не понимаю две вещи.
А что тут понимать, очередной РАЗВОД!
Он ещё на форуме домохозяек это написал smile:D

Он везде это пишет, он сам себе это пишет на почту, он твёрдо верит, если везде это писать, то найдется лох! smile:mocking:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Очередная тема для троллинга и флуда. В общем-то от первой его рекламной темы мало чем отличается)Закрыто!
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:34 Почему даже при маленьком трафике сервер умирает? Разбираем реальные причины 
17:24 Google прямо сказал "генерик больше не нужен" + в комментах уже разнос: у кого реально упал трафик 
17:01 Заходишь на сайт, а там уже левые товары вместо контента. Новый тип SEO-взлома уже в деле? 
16:49 Как лить трафик на беттинг под крикет: 4 шага к профиту 
16:02 Маркетплейсы "сливают" селлеров? Или просто сделали их расходником 
16:01 как оплатить claude и gpt-5 из рф в 2026 чтобы не забанили через три дня 
15:58 Google штормит выдачу (27-28 апреля) + апдейт Яндекса 29 апреля. Опять движ или просто шум? 
16:14 Продам SEO домен fishponds.ru 
16:05 Продажа аккаунтов HH.RU вериф 
15:29 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
15:21 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
14:49 Купить отзывы Яндекс Еда 
14:42 Бустмаркет 
14:10 Лидогенерация 2026 - forex / чарджбэк / инвестиции / банки / крипто 
09:36 «Жилетка для подчиненных» — прямая дорога в выгорание. Что говорит об этом Нейроменеджмент? 
07:13 Точные прогнозы на футбол 
00:54 Ставки на супер тренды в спорте 
21:25 Клещи 
12:44 С юмором по жизни! 
09:22 Осторожно! Криптовалюта 
14:00 Заработок на загрузочном сайте в 2026?