Размещение вечных "Белых" ссылок в Яндекс.Коллекциях - Повышение ИКС сайта
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
[ Закрыто ] Размещение вечных "Белых" ссылок в Яндекс.Коллекциях - Повышение ИКС сайта, Очень хорошо подходит для контентных сайтов, у которых много страниц, интернет-магазинам, а также молодым сайтам для быстрой индексации. Рост ИКС с гарантией.
Освободился один сервер, могу взять пять человек по тарифу "Много", либо "ИКС", пишите в ЛС.

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Сергей, спасибо. Все сделал быстро, качественно, отчет предоставил. Буду ждать результат.
Заказал Тариф "Много". Такой быстрой, оперативной работы ещё ни разу не видел. Большое спасибо Сергею, и побольше заказов! Результат с таких ссылок будет однозначно, так что можно смело заказывать. О своих наблюдениях обязательно отпишусь.
Вот и первый результат прогона, ссылки с Яндекс.Коллекций влетели в Яндекс вебмастер. Теперь ждём изменений ИКС smile:).
Изменено: hsivred - 25 Июля 2019 11:36
Рисунок
Всем добрый день. Очень часто задают вопросы в личку, поэтому напишу тут. Многим непонятно как могут одинаковые коллекции индексироваться с разных доменов Яндекса, поэтому прикладываю скрин. Они все замечательно попадают в индекс и попадают в Вебмастер, как обратные ссылки, не смотря на то, что одинаковые.
Это ресурсы Яндекса, потому и он берет свои ссылки с удовольствием smile:)
Также объясняю суть, заказав прогон на 2500 обратных ссылок вы в итоге получаете в разы больше 12500, т.к. Яндекс.Коллекции есть на пяти доменах. Ниже приведу пример:

https://yandex.ru/collections/user/izabellausacheva/_cards/
https://yandex.ua/collections/user/izabellausacheva/_cards/
https://yandex.by/collections/user/izabellausacheva/_cards/
https://yandex.uz/collections/user/izabellausacheva/_cards/
https://yandex.com/collections/user/izabellausacheva/_cards/
Со всех этих доменов ссылки появляются в Вебмастере. 

P.S. Есть свободные места, пишите в Ватсап, Телеграм или тут в личку
Теперь могу прогонять также и пор*о сайты, проверяли в качестве эксперимента, все отлично. smile:confused:
Спасибо Сергею за отличную работу! Сделано все четко и оперативно (меньше чем за 2 часа). Сегодня заказала [COLOR=#3d3d3d]Тариф "ИКС". [/COLOR]
[COLOR=#3d3d3d]И отдельная благодарность за работу "с походом" - чуть больше аккаунтов и ссылок, чем было заявлено в тарифе - очень приятно [/COLOR]smile:) спасибо ))

Насколько этот метод эффективен, будет понятно позже (поделюсь результатами, как будет видно). То, что польза для сайта будет - не сомневаюсь. А проделать такой объем работы самостоятельно (как сделал Сергей) - для меня это нереально.
Изменено: Елена - 29 Июля 2019 15:34
Рисунок
Продвижение в Google теперь тоже стало легче, так как он любит ссылки, а наши коллекции уже отлично в нем индексируются.Есть свободных пять мест, прошу в ЛС...
Просьба отписаться заказывавшим тариф о смене ИКС. Я так понимаю, со дня на день будет ап. При видимом результате могу взять максимальный тариф.
Сайт о прозрачном инвестировании: https://investprofit.info
Цитата
Andrey Shvalbe пишет:
Просьба отписаться заказывавшим тариф о смене ИКС. Я так понимаю, со дня на день будет ап. При видимом результате могу взять максимальный тариф.
Аналогично! Отпишитесь, коллеги, на сколько у вас повысился ИКС после прогона? (если повысился)ИКС на носу уже ☺ Ждём!C
Хотите большой ИКС?
ТыЦ
тЫц
Рисунок
Очередной отчет от клиента, более 1000 ссылок уже влезло в индекс.
Цитата
Сергей Макаренко пишет:
Всё это хорошо) Но дадут ли ЭТИ ссылки ИКС, трафик? Вот в чём ключевой вопрос (иначе, зачем они нужны, в общем-то...) Ждём ИКС. 34 дня уже прошло с очередного...
Изменено: Elena - 30 Июля 2019 09:40
Цитата
Elena пишет:
Цитата
Сергей Макаренко пишет:
Всё это хорошо) Но дадут ли ЭТИ ссылки ИКС, трафик? Вот в чём ключевой вопрос (иначе, зачем они нужны, в общем-то...) Ждём ИКС. 34 дня уже прошло с очередного...
Елена, а вы заказывали у меня разве ? Ну и рано будет еще судить по этому апу, не у всех так много ссылок в вебмастер влетело, по своим проектам обязательно выложу отчеты, после апа.
Цитата
Сергей Макаренко пишет:
Цитата
Elena пишет:
Цитата
Сергей Макаренко пишет:
Елена, а вы заказывали у меня разве ? Ну и рано будет еще судить по этому апу, не у всех так много ссылок в вебмастер влетело, по своим проектам обязательно выложу отчеты, после апа.
Цитата

Если рано судить - назовите срок, когда не рано. Я подожду smile:) Интересуют именно результаты заказавших услугу. Я делал прогоны у нескольких людей и результаты каждый раз были хуже ожидаемых. Взлет ссылок легко сходит через пару месяцев на нет. Трафика со ссылок даже не жду, только изменение ИКС.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.