Прогоню ваш сайт по базе форумов, создам крауд ссылки
Страницы: 1
[ Закрыто ] Прогоню ваш сайт по базе форумов, создам крауд ссылки
Предлагаю услугу крауд ссылки, то есть ссылки с постов на форумах или в их разделах и обсуждениях, которые связаны с тематикой вашего сайта. Форумы с высоким ИКС и трастом и маленькой заспамленностью. Такие посты пишутся следующим образом:
Находится обсуждение, в котором человек ищет услугу, товар или что-то другое по теме вашего сайта. Дается развернутый ответ от 200 до 500 знаков в котором рассказывается, что я получил, приобретя ваш товар, услугу и т.д.
Ставится ссылка анкорная или безанкорная, по вашему желанию, и далее она заносится в отчет, который вам предоставляется.
Если крауд ссылку кто-то удалит, я ее вам заменю на другую бесплатно.
Прошу заметить, что это ссылки, которые будут хорошо индексироваться поисковиками Яндекса и Гугла так как они естественные. Такие ссылки хорошо влияют на продвижение вашего сайта в топах поисковиков и помогают наращивать ИКС и траст.
Также они намного меньше стоят, чем ссылки на биржах ссылок.
Стоимость моих услуг:
Ссылки с форумов икс от 30 до 500 - 40 рублей за одну.
Ссылки с форумов от 200 до 30 000 – 60 руб. за ссылку.
Если вы закажете более 200 ссылок скидка 20%.
Изменено: Сергей Хаткевич - 15 Февраля 2021 00:38

Бесплатная контекстная реклама

Брал для теста несколько ссылок, на следующий день получил отчет. 
Ссылки на форумах, в комментариях, в соответствующих тематике постах. Комментарии все разные, не под копирку, 300-500 символов, околоссылочный текст с ключами с продвигаемой страницы.  

Средний ИКС форумов ~ 500. Ссылки как dofollow, так и nofollow, для естественности. 

В общем, все как в описании - стандартный крауд, по хорошей цене. Рекомендую. 
Спасибо за хороший отзыв. Вы действительно правильно пишите, исследуя ссылочную массу других (с высоким ИКС и трастом) сайтов я заметил что поисковики и nofollow и dofollow одинаково индексируют. Но у тех у кого есть и те и другие быстрее продвигаются и меньше ссылок на продвижение тратят. То есть поисковики считают такую ссылочную массу более естественной, что помогает в продвижении. 
Также влияет на продвижение заспамленность донора, сильно заспамленные форумы почти не дают ничего в продвижении, вес их небольшой. Я, кстати, нашел способ как искать незаспамленные форумы.
Я немного цены неправильно написал:ИКС до 200 цена  40 руб. за ссылку.
ИКС от 200 и выше  60 руб. за ссылку.
Мои контакты:

Telegram: @segrei3
Вайбер: +375291236183
Можно прямо на форуме.
Изменено: Сергей Хаткевич - 17 Февраля 2021 23:11
Вроде время ссылок прошло и особого значения они, мне кажется, уже не имеют.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Серж пишет:
Имеют негативное значение
💳 Tinkoff BLACK MIR https://clck.ru/YY7hQ 💳 🖧 Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при оплате за год
Цитата
video-freelancer пишет:
Цитата
Серж пишет:
Имеют негативное значение
Почему?
Размещайте БЕСПЛАТНЫЕ ССЫЛКИ в подписях на форуме https://forumovod.ru
А как вы будете продвигать сайты?

Ссылки работают и все, кто имеют сайты это хорошо понимают. В 2014 году была попытка поисковиков перейти на поведенческие факторы, но время показало, что без ссылок не куда. Сейчас поисковики обратно вернулись к ссылочной массе, только они уже смотрят не только на ИКС и траст донора, а на многие другие показатели. Например, заспамленность донора, или отзывы о сайте это лучшая ссылка чем просто в статье. И многое другое.

Время показало что без ссылок не куда.
Сейчас гугловский пингвин и яндексесовский минусикс настроины так, что в первую очередь хорошей ссылкой считается та, которая построена на отзыве челеловека, а не так как раньше ссылка с сайта важна была. Поэтому крауд ссылки работают сейчас лучше всего, при условии, что они идут с хорошего ресурса.
Цитата
Предлагаю услугу крауд ссылки, то есть ссылки с постов на форумах или в их разделах и обсуждениях, которые связаны с тематикой вашего сайта.

Добрый день. Инвестиционная тематика (фондовый рынок, рынок ценных бумаг, частично экономика и недвижимость). Сайт в подписи, если нужен. Сколько тематических ссылок и с какими параметрами будет и по какой цене? Есть ли скидка за подробный отзыв здесь?
Сайт о прозрачном инвестировании: https://investprofit.info
Для допуска темы пишите в ЛС.
Тему закрыл и перенёс в раздел "Х".
Страницы: 1