Заработай на своём сайте, легко, просто, безопасно
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 37 След.
[ Закрыто ] Заработай на своём сайте, легко, просто, безопасно, Заработок для Вас, у кого СДЛ
abs1k, а тут люди ради эксперимента ставят на сутки порнотизеры. smile:)
Цитата
Prapovednik пишет:
Возраст, подходящий для кликабельности порно, только ещё бы знать основной пол, так как мне кажется, что всё же чаще кликают те, у кого между ног что-то выросло, только они сами ещё не знают.

smile:D
Ну тут опять же стоит отталкиваться от комментариев. Кстати, стоит виджет комментов от Вконтакте. Тут тоже, все нормально по полу, т.к. коментят те самые)
Хостинг Beget на СУПРе
Цитата
Роман пишет:
Ну тут опять же стоит отталкиваться от комментариев. Кстати, стоит виджет комментов от Вконтакте. Тут тоже, все нормально по полу, т.к. коментят те самые)

Тогда WM держи шири. smile;)
Цитата
Prapovednik пишет:
Тогда WM держи шири.

Поглядим)) Завтра отпишусь по этой части smile:)
В общем, не дождался я суток и решил, что 12 часов для эксперимента с пор-отизерами хватит. Мне просто самому как то неудобно перед пользователями за такую рекламу smile:mocking:
Могу сказать, что тизеры адалт, обнаженные и прочие титьки и питьки очень нравятся людям до 18. А в подтверждение тому прилагаю скрины дохода, повторюсь за 12 часов.
Рисунок


Рисунок


"Новый блок" - стоял в полной новости, внизу стр
"Пор-о блок" - стоял на всех стр в левой колонке

Стоит сказать, что очередной раз убеждаюсь, что у блоков поставленных слева или справа CTR намного больше, чем вверху или внизу статей.
Цитата
Роман пишет:
Мне просто самому как то неудобно перед пользователями за такую рекламу

Цитата
Роман пишет:
Могу сказать, что тизеры адалт, обнаженные и прочие титьки и питьки очень нравятся людям до 18.

а что тогда не оставишь, только самому реже появляться на сайте, чтобы не стошнило. smile;)

Цитата
Роман пишет:
Стоит сказать, что очередной раз убеждаюсь, что у блоков поставленных слева или справа CTR намного больше, чем вверху или внизу статей.

Я ради этого сайты переделывал. и рад smile:)
Цитата
Роман пишет:
В общем, не дождался я суток и решил, что 12 часов для эксперимента с пор-отизерами хватит.

Мне кажется любители таких тизеров, больше будет ближе к ночи.
Хотя если их родители на работе … smile:D
Цитата
Prapovednik пишет:
а что тогда не оставишь, только самому реже появляться на сайте


Так вот пока не получается реже, т.к. надо побольше на него писать, а то у меня небольшой страх... на сегодня сайт попал в ТОП 5 по одному из хороших запросов и поднимается по ступенькам вверх по такому же запросу, но в другом виде. Вообще сайт молодой и сильно с ним эксперименты ставить боюсь) Возможно, когда крепко закрепиться в ПС, то и поставлю тизеры с таким содержанием. smile:)
Цитата
Роман пишет:
Вообще сайт молодой и сильно с ним эксперименты ставить боюсь

Будет свободное время, выложу сайты, которые в ТОП 10 в Яше (конечно, моего региона), чтобы люди не боялись.

Цитата
Роман пишет:
Возможно, когда крепко закрепиться в ПС

Может, конечно, время играет роль для ПС в данном случае, хотя мне кажется, что нет.
Люблю людей, которые не боятся экспериментировать, так как только благодаря экспериментам, можно достичь отличных результатов.
Цитата
Prapovednik пишет:
Будет свободное время, выложу сайты, которые в ТОП 10 в Яше


Это имеется ввиду статистика по работе с Тизернет или сайты на всеобщее обозрение?
Цитата
Роман пишет:
Это имеется ввиду статистика по работе с Тизернет или сайты на всеобщее обозрение?

Свои сайты палить не буду, это табу.

Просто как будет свободная минутка, пройду, топ 10 Яши и выложу ссылки на сайт, которые содержат тизеры Тизернета.
Итак, с переделаной шапкой думаю тизеры там породнились выглядит красиво) в остальном средне, до 2 часов висели тизеры только в шапке и в конце новостей, был один клик, сейчас по совету Prapovednik я поставил их с лева в доль 10шт и внизу 5 шт, прошло 3 часа, ну и в принципе уже статистика за день 3000 показов блоков и 1 клик, думаю даже адсенс дал бы плоду по лучше, думаю тут зависит от тизеров, лично мне эти обьявления не оч нравяться, так что пусть висят до завтра, а завтра уже в шапке ставлю баннер, а в конце новостей порнотизеры) и посмотрим на результаты)! ну и через пару дней поставлю порнотизеры с бодиклика) ведь они уже прославились своей кликабельностью)

лично мне не хочеться вешать на сайт порно , но если уж клики идут значит нравиться, то 3 тизера в конце новостей я себе позволить смогу)
Изменено: Egeshka - 19 Февраля 2011 15:26
Egeshka, в Вашем случае нужно улучшить оформление тизеров (писал это ранее в ЛС), а то выглядят не привлекательно, также подобрать тематики, основываясь на специфике вашей аудитории, хоть и напрямую они не будут совпадать с тематикой сайта.
Согласен с вами, все тизеры выглядят не очень на моем сайте! да и тематики чтото подводят наверно, так что через пол часа убиру все, оставлю только три тизера в конце новостей и в шапке наверно 5 штук поставлю тоже порно) весь завтрашний день будут стоять они)

вот кстати и второй клик токачто был)
Изменено: Egeshka - 19 Февраля 2011 15:40
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 37 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:53 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
22:27 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
12:39 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
06:17 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:46 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:10 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:20 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
08:32 Услуги продвижения в авито 
08:30 Сайты с зарубежным трафиком КУПЛЮ 
04:08 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
02:14 Сервис смс активаций и аренды мобильных номеров ALISMS 
22:06 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
21:00 Onechange.me — надежный обменник криптовалют и фиатных средств 
20:57 Форекс Лиды, Горячий Трафик Форекс, Лиды Форекс 2025, Горячий Трафик Крипто, Целевые Лиды Гэмблинг, Финансовые Рынки Лиды 
13:08 Бесплатный майнинг Tether (USDT) 
10:29 С юмором по жизни! 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь