Услуги рерайтера/копирайтера!
Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Услуги рерайтера/копирайтера!
Ну, поиск может предложить что угодно, например, спросите яндекс "отморожение" и он навязчиво предложит искать обморожение, хотя правильно именно отморожение:  http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%F2%EC%EE%F0%EE%E6%E5%ED%E8%E5
Дело в том что поисковик показывает не правильное, а наиболее часто употребляемое слово из семантического ряда.
В отношении обсушивания у Даля написано: http://www.dalonline.ru/o/20764-obsushivat.html слово имеет полное право на употребление и присутствие в текстах вроде выше указанного.
Цитата
felis_serval пишет:
сабза как раз и есть сушеный киш миш, а среди всех сортов киш-миша
вообще-то кишмиш - это бессемянные сорта винограда, поэтому косточек там не может быть в принципе.

Цитата
felis_serval пишет:
есть сорт Русбол, имеющий хорошо ощутимые косточки
а вы вообще его пробовали когда-нибудь? это бессемянный сорт, нет там никаких косточек.
_http://vinograd.info/sorta/bessemyannye/rysbol.html
_http://vinograd.info/sorta/bessemyannye/rysbol-ylychshennyi.html
_http://myvinogradnik.ru/sorta-vinograda/r/rusbol/
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Yaltagrad,  пробовала, они мягкие но они есть. И об этом пишут и по вашим ссылкам тоже. Да, с этих косточек не вырастить виноград, но они присутствуют, рудиментарные.

Цитата
Yaltagrad пишет:
сабза
в контексте вашего поста это виноград с косточками, прочитайте его.
Yaltagrad, извините, а Вы на всех новых пользователей так кидаетесь? Я, кажется, попросила Вас либо очистить тему от флуда и перенести ее в нужный раздел, либо удалить и тему и мой профиль. Тысячи людей употребляют слова, написанные в моем тексте, если Вы к данной категории не относитесь, то это не значит, что все вокруг неправы!
Цитата
felis_serval пишет:
в контексте вашего поста это виноград с косточками
да, здесь вместо сабзы должен был быть либо кардинал, или лидия, сабза немного другое, но что касается Русбола, нет там косточек, пришлось даже уточнить у  знакомого профессора в нашем институте виноградарства. У меня возникли сомнения, что пробовал я нечто другое, но нет, это был именно он, сочные наливные ягодки без косточек.
Анна, давайте поступим следующим образом: эту ветку я закрою и перенесу в X, а вы создадите новую тему, чистую, без флуда, так будет лучше.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:10 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:20 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
00:23 Раскрутка форума 
00:19 Продвижение по ключам 
17:40 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
14:07 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:02 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:25 Бустмаркет 
10:38 GhostRocket.pro — Взлетаем в новую эру криптообмена! 
09:59 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
08:37 Swapper.ws - Обмен криптовалют. Быстро, выгодно, круглосуточно. 
08:36 HH.ru Работадателя вериф 
05:29 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:07 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники?