Здравствуйте форумчане. Хотелось бы услышать мнение, критику, советы по моему сайту. Портал свежий не давно созданный (пару месяцев назад).Прошу Prapovednik - а переместить в нужный раздел.
|
#1
10 Апреля 2013 12:10
Здравствуйте форумчане. Хотелось бы услышать мнение, критику, советы по моему сайту. Портал свежий не давно созданный (пару месяцев назад).Прошу Prapovednik - а переместить в нужный раздел.
|
|
#2
10 Апреля 2013 22:26
Тему перенёс в наиболее подходящий раздел, об этом сообщил в ЛС.
* если тема станет неактуальной, пожалуйста, отпишите это в теме и мне в ЛС. |
|
#3
10 Апреля 2013 22:45
PrapovednikСпасибо, хорошо. Я думаю наверно скоро придется и закрывать тему, что -то никто не захотел мне помочь взглядом со стороны. Ведь оценить и посоветовать, покритиковать чужой легче чем увидеть свои ошибки. Просто мне кажется, что все идеально, но может кто-то мне откроет глаза
![]() |
|
#4
11 Апреля 2013 16:20
Покритиковать-то мы можем) Только без обид...
В целом сайт хорош. Но средненький. Один из многих. Если есть свободная денежка - я бы заказал дизайн, верстку и программирование у нормальных специалистов. Но 50-100 тыщ на дороге не валяются - поэтому будем править что есть. Я вообще специализируюсь на интернет-магазинах. Но попробую высказать свое субъективное мнение: 1. Сделайте логотип. По-моему это важная черта уникальности сайта. Постарайтесь сами, украдите в банка логотипов или закажите на том же фрилансе. Мне за три тысячи сделали хороший. Причем три варианта на выбор. 2.Картинка цветочек - хлам. Она бесполезная и не очень-то качественная. Мне Ваш сайт допустим понравился и я буду ходить туда периодически. Меня будет бесить эта картинка. Вместо статьи я вижу цветочек, который закрывает треть экрана. Всегда нужно будет пролистывать страницу. Или уменьшить его, или убрать или заполнить полезными вещами. Интересными фото объектов, анонсами, а потом и рекламой. Вообщем что-то типа слайдера с качкественным и полезным контентом. 2.Верхнее меню. Слишком высокое. И много пунктов. "главная" - убрать, вместо нее уже все использую логотип. "Поиск"вверх. карту сайта либо вверх либо в подвал. И может можно объеденить статьи блоги форумы и тп. Хотя бы часть? По сути это одно и тоже. Люди любят выбор, но не любят выбирать. 4.Статьи анонсируете в Соцсети? обязательно настройте это дело. |
|
#5
13 Апреля 2013 19:24
|
|
#6
14 Апреля 2013 11:11
Добавил логотип сайта. Чуть сместил верхнюю часть выше (теперь шапка и менюшка компактней - немного). Убрал поиск из меню. Ну в боковом меню выше поднял последние комментарии, а ниже опустил новые пользователи. То есть теперь информация первой важности выше, а второстепенная ниже.
Павли Алекс , так что кое что из ваших советов сделал, спасибо. |
|
#7
14 Апреля 2013 23:35
А еще в яндекс метрике смотреть карту кликов или как оно там называется после каждого измнения. Ну и максимум внимание на конкурентов. Позаимстововать все лучшее. |
|
#8
23 Апреля 2013 22:13
Сайт славный! Только пожалуй надпись "Студия ландшафтного дизайна Белая роза" сделайте почетче - её почти не видно.
|
|
#9
22 Июня 2013 23:33
Разместил рекламные блоки 2 штуки, как думаете расположил нормально?
|
|
#10
12 Октября 2013 23:33
Тема больше не актуальна. Прошу закрыть.
|
|
#11
13 Октября 2013 10:36
Серж, спасибо, что отписались в теме и скинули в ЛС. Тему закрыл и перенёс в раздел "Х". |
||||
| 21.08.2025 08:53 | Время запускать онлайн-казино |
| 12.03.2025 15:55 | Где вы рекламируете свои услуги? |
| 22.09.2024 22:17 | Качественные Крауд ссылки для вашего сайта недорого |
| 06.08.2024 14:22 | Отличное дополнение к SEO, которое работает в 2017. Использование естественных ссылок. |
| 18.05.2024 18:52 | Флуд звонками |