Выводим Вебмани в Украине быстро и легко!!!
Страницы: 1
[ Закрыто ] Выводим Вебмани в Украине быстро и легко!!!, Мгновенный вывод ГРИВНЫ и других валют.
Выводим все виды электронных денег: Вебмани, Яндекс Деньги, [COLOR=#5c5555]Qiwi  и другие через обменные сервисы  [/COLOR] WM-Change  и  WmBox.


[SIZE=3]Подробнее здесь  [/SIZE]http://www.jokkey.ru/post290503240/
Что это за реферальные ссылки?
Цитата
Андрей Удовенко пишет:
Что это за реферальные ссылки?
Это мои реф. ссылки!!! Я сам вывожу гривну на карту Приватбанка через эти обменники. Курс обмена хороший, так что и Вам советую.
А вот в ЛС спамить что ты

Цитата
Здравствуйте, если Вам нужно будет мгновенно вывести ГРИВНУ из Вебмани на карту по хорошему курсу, тогда Вам сюда http://www.cy-pr.com/forum/f75/t55999/
не хорошо!
Цитата
Евгений пишет:
А вот в ЛС спамить что ты
Цитата
Здравствуйте, если Вам нужно будет мгновенно вывести ГРИВНУ из Вебмани на карту по хорошему курсу, тогда Вам сюда http://www.cy-pr.com/forum/f75/t55999/ (http://\"http://www.cy-pr.com/forum/f75/t55999/\")
не хорошо!
Что именно не хорошо??? Обменники рекомендованные мною предлагают отличный курс обмена валют и небольшой % за вывод.
Вам нравиться платить больше??? Ну, тогда это "не хорошо".
jokkey, не нужно только по личкам спамить со своей темой.
Цитата
Limon пишет:
jokkey, не нужно только по личкам спамить со своей темой.
Ок
Выгодные условия, хороший курс обмена, минимальная комиссия за вывод средств!!!
как-то 8% не совсем то и маленький процент....
Поисковая оптимизация сайтов. Продвижение. Отзывы: https://www.cy-pr.com/forum/f71/t105377/m1126297?result=edit#message1126297
Тема актуальна!!! Работаем постоянно!!!
Вчера нужно было срочно ввести деньги...Использовал автоматический обмен http://wm-change.com/  Приват24->WMU. Деньги с привата ушли...на ВМ не пришли...Техподдержка молчит уже сутки...телефоны все выключены...Шикарно...smile:mad:smile:mad:smile:mad:
Изменено: Серый Фомин - 9 Октября 2013 17:18
Цитата
Серый Фомин пишет:
Вчера нужно было срочно ввести деньги...Использовал автоматический обмен http://wm-change.com/ Приват24->WMU. Деньги с привата ушли...на ВМ не пришли...Техподдержка молчит уже сутки...телефоны все выключены...Шикарно...smile:mad:smile:mad:smile:mad:
При выводе средств через wm-change.com нужно выбирать, тип вывода «Экономный» или «Моментальный».Экономный - средства выводятся в течении суток, Моментальный - в течении  5-10 минут, видимо Вы выбрали Экономный. 
Почему молчит Техподдержка не знаю. 
Лично я не раз выводил средства через http://wm-change.com и всё всегда проходила на УРА!!!
Подождите, деньги придут!!! 
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:26 Помогите! ОТКРЫЛАСЬ монетизация на ЮТЮБ! Но Как быть в 2024 с Adsense? 
08:23 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
17:53 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
22:27 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
12:39 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
06:17 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:46 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
04:12 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:41 SOCKS5 приватные прокси на 30 дней для PayPal 
22:41 Google Voice аккаунты для бесплатных SMS и звонков 
22:40 PayPal аккаунты для любых целей 
18:24 garantcoin.io - быстрый и надёжный сервис обмена криптовалюты GarantCoin 
16:59 Сайты с зарубежным трафиком КУПЛЮ 
16:50 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
13:08 Бесплатный майнинг Tether (USDT) 
10:29 С юмором по жизни! 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь