Конкурс на лучший рассказ о хостинге.
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Конкурс на лучший рассказ о хостинге.
Доброго времени уважаемое сообщество. Давно за вами слежу, за вашим развитием в сети. Я представитель сайта topicstarted.com – молодого сайта блоговых интернет новостей. Хотел бы с вашего позволения провести с вами конкурс на лучшую статью о вашем сообществе SEO, ВЕБ мастеров, администраторов, программистов. Условия таковы: начну с приза он не велик, но приятен, составит он 350 рублей, с моих карманных денег, возможно ваша администрация захочет вас также по благодарить. Конкурс длиться пока наберется 10 участников (с опубликованъми статьями), но не меньше месяца. Победитель будет считаться по количеству просмотров материала, умножение на количество лайков. Мы разрешаем любую накрутку просмотров и кликов по лайкам. Статья должна быть о "бесплатном хостинге oxnull.net". Также объявляю с вашего позволения еще один параллельный конкурс с такими же условиями только статью пишем о на мой взгляд замечательном сообществе www.cy-pr.com. Спасибо за внимание. Пишите отзывы и пожелания.
Объявляю конкурс открытым свои статьи публикуем на http://topicstarted.com. Все статьи написанные на конкурсные темы будут автоматически участвовать в конкурсе.
Изменено: Александр TopicStarted - 24 Октября 2013 14:24

Бесплатная контекстная реклама

Что ж, раз никто не отвечает, отвечу я
1. Вряд ли кто-то тут будет писать про хостинги типа ахунюл
2. 350 руб срочно нужны школьникам - так что путь в вк
3. Не надо за нами следить - не любим мы этого
Будет конкурс на 5к рублей пишите, на 350 рублей даже думать не хочется
Сори канешна, но 350 рублей ))) Хорошая статья (без всяких конкурсов) может стоить дороже!
ⓥ Три колечка цепляются друг за друга: ненависть от гнева, гнев от гордости
Парсер контента для Wordpress
Записник WP http://wpcodeblog.wordpress.com/
Ну вот, человек со своих карманных денег решил оплатить, на пирожках в школе сэкономил небось, а вы... Неблагодарные в общем))
Цитата
Александр TopicStarted пишет:
не велик
Жалко, за велик я б написал и накрутил.smile:(
Как всегда стеб.
Олег+ Кандагаров+,
1.напишите о этом сайте
2.рубли нужны всем, только у кого то их много и одолевает лень.
3.слежу я не за вами, а за развитием этого ресурса, которым сам пользуюсь...

Limon
нет не на пирожках и не в школе...

прошу не писать не по теме..
Цитата

А что вы ожидали увидеть? Как толпа вебмастеров, сеошников и копирайтеров бросят свои сайты, заказы, работу и побегут рекламировать ваш хостинг за копейки? Какое предложение, такие и ответы.
Цитата
В таком случае, моя интуиция подсказывает, что это сообщение - последнее.
Изготовление графического контента на заказ Здесь
Цитата
Александр пишет:
А что вы ожидали увидеть? Как толпа вебмастеров, сеошников и копирайтеров бросят свои сайты, заказы, работу и побегут рекламировать ваш хостинг за копейки? Какое предложение, такие и ответы.
Присоединяюсь. Мотивация нужна, и не только денежная - например, если бы я пользовался этим хостингом и был в восторге. А здесь вы хотите заказать рекламу вашего ресурса - рекламщику все равно, что за продукт - он должен его расхвалить и повысить конверсию )
Т.е., здесь заказ на рекламу продукта незнающим и не участвующим.

Не обижайтесь - так это видится.

Имхо.
Цитата
Pixlancer пишет:
это сообщение - последнее.
Ставлю 100 WMR, что нет.smile;)
Цитата
Starik пишет:
Жалко, за велик я б написал и накрутил.
Хоть бы трехколесный на кон поставили.
Вы что то путать начали гражданин и первый и второй. Мы не имеем отношения к этому хостингу. Планируется серия конкурсов. И если вы заметили то по вашим словам я заказал и рекламу www.cy-pr.com)))

Отвечать на возмущение больше не буду.
Цитата
Вы что то путать начали гражданин и первый и второй.
Зря вы так. Так двери закрываются - но никак не открываются...

Но - каждый всегда выбирает сам. Мешать не буду, ухожу с темы )
Тисну статейку:

О бесплатном хостинге oxnull.net.
Павлик Морозов ничего не знал о бесплатном хостинге oxnull.net
А если бы знал, то не сдал бы его большевикам, потому что хостинг бесплатный, а значит коммунистический.
Поэтому он сдал только папу и дедушку.
Да и айфон у Павлуши сломался не вовремя.
Java & Joomla
Страницы: 1 2 След.