Нужна винда 7
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Нужна винда 7
Напишите мне пожалуйста почту в ЛС я отправлю вам торрент файл
Все пардон). Решение дотукал сам. В тот момент когда он перезагрузился и просит начать с начала установку нужно вытащить (флешку с которой устанавливал) - перезагрузить ноут - зайти в биос - сменить обратно загрузку с usb на хард - нажать f10 - нажать Enter. Ноут перезагрузится и якобы начнет снова устанавливать (но при этом установочная флешка уже вытащена). Просто наблюдайте. В темпе вальса якобы установит и на последнем моменте "Завершение установки" ноут подвиснет минут на 5. Потом перезагрузится и начнет просить ввести имя компа и имя пользователя - время и дату. Все ввели - нажали окей и усе готово.
Только блииииинннн smile:wall:smile:wall:smile:wall: wifi снова не включается... Дрова нужны. Нихрена сборка не совсем подошла. Что же за не фарт)
Цитата
Индульгенция пишет:
wifi снова не включается... Дрова нужны.

А че не попробуешь через диспетчер устройств найти дрова, что то на понятно при чем сборка до дров wifi/
Как работает трансформатор - 220 получает, 110 отдает, на остальное гудит.
Смотреть как
http://teasermedia.net/referal/22024 Лучшая
Тизерная
партнерская программа для сайтов от 100 посетителей.
дравйвер пак солюшен в помощь, всегда выручал.
ⓥ Три колечка цепляются друг за друга: ненависть от гнева, гнев от гордости
Парсер контента для Wordpress
Записник WP http://wpcodeblog.wordpress.com/
Иван Сусанин, ну а я наверное глупый и не пробовал. А сборка конечно не причем ведь это не в ней драйверов нету а просто я глупый и не пробовал). 

Нету). И на сетевой контроллер нету, и на VGA графический адаптер нету.
Штырлиц, спасибо качаю)
Все готово. Проблемы все решены. Спасибо искреннее всем за помощь и участие. Тему можно закрывать и в архив. smile:help: Мира и добра вам люди добрые)
Цитата
Индульгенция пишет:
Все готово. Проблемы все решены.

Проясни, что у тебя за железо такое редкое. Ну просто любопытно.
Иван Сусанин, читай характеристики packard bell easynote te11 hc 170ru . Ничего необычного нет.
Цитата
Индульгенция пишет:
зайти в биос - сменить обратно загрузку с usb на хард
совсем не обязательно - если USB устройство отсутствует, то начинает грузиться 0 сектор хардалучше всего настроить биос так:
ферст девайс USB или CD-ROM
секонд ваш хард.насчет того что не увидел некоторые дрова - это нужно с установочного диска от самого ноута
как только поставите всё необходимое - сделайте имидж и сохраните, в случае чего будет работоспособная сборка которую можно установить за 10 минут
может быть и не обязательно. я не инструкцию писал а то как поступил сам). спасибо за ваш совет)
Индульгенция,  у тебя какого флешка размера??
А то есть шлешки у меня и на 1GB и на 120GB
Для заметки, часто делаю компы, в частности и ноутбуки, при надобности всегда находил драйверы на официальных сайтах производителя(ноутбука)
WestlE (Слав1), рад за вас) Обычная на 8 Gb
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:26 Помогите! ОТКРЫЛАСЬ монетизация на ЮТЮБ! Но Как быть в 2024 с Adsense? 
08:23 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
17:53 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
22:27 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
12:39 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
06:17 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:46 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:32 Услуги продвижения в авито 
08:30 Сайты с зарубежным трафиком КУПЛЮ 
04:08 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
02:14 Сервис смс активаций и аренды мобильных номеров ALISMS 
22:06 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
21:00 Onechange.me — надежный обменник криптовалют и фиатных средств 
20:57 Форекс Лиды, Горячий Трафик Форекс, Лиды Форекс 2025, Горячий Трафик Крипто, Целевые Лиды Гэмблинг, Финансовые Рынки Лиды 
13:08 Бесплатный майнинг Tether (USDT) 
10:29 С юмором по жизни! 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь