Загоню Ваши сдл/доры в индекс от 0.005$ за твит [твиттер]
Страницы: 1
[ Закрыто ] Загоню Ваши сдл/доры в индекс от 0.005$ за твит [твиттер]
Загоню Ваши дорвеи или сдл в индекс Яндекса с помощью быстробота. Срок загона зависит от кол-ва ссылок, но первые результаты появляются в течении пары десятков минут.
Прогон делается с ретвитами. Было замечено, что это повышает скорость попадания сайта/дора в индекс.

САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ:
1000 ссылок = 10$ (0.01$ за 1 ссылку)
2000 ссылок = 9$ за 1 тыс.(0.009$ за 1 ссылку)
4000 ссылок = 8$ за 1 тыс.(0.008$ за 1 ссылку)
5000 ссылок = 7$ за 1 тыс.(0.007$ за 1 ссылку)
10000 ссылок = 5$ за 1 тыс.(0.005$ за 1 ссылку)


Кол-во ссылок - это количество ссылок за 1 заказ, либо если человек заказал утром, и вечером ещё один заказ делает, то цена будет пересчитана в пользу заказчика и это будет считаться за 1 заказ.
ПРИМЕР: Вы заказали утром прогон 1000 ссылок, а в обед сделали ещё одну пачку и решили заказать ещё 1300 ссылок. В таком случае количество ссылок суммируется и Вы платите по тарифу 9$ за 1000 ссылок. Тоесть Вы оплатили 10$ утром, и Вам остаётся оплатить ещё 10.7$ за дополнительные 1300 ссылок вместо 13$, если бы кол-во ссылок не суммировалось. Кому непонятно, напишите в icq, посчитаю smile:)

Рекомендую с 1 дорвея брать от 30 до 70 ссылок.
Также возможны случаи, когда дроп уже может быть под АГС, либо купили свежерег и не досмотрели, что он когда-то давно был с историей и на данный момент находится под АГС, в таком случае Вам будут возвращены средства за ссылки в полном объёме (кроме 0.8% комиссии webmoney).

Производительность: примерно 6000 ссылок в сутки.
По аккам: аккаунтам 5 месяцев, от 500 до 700 фолловеров (как и зафоловленых, соотношение примерно 1:1), от 1300 твитов, от 500 ретвитов.
От Вас требуются ссылки в формате
Цитата
http://doorway.ru/skachat-che-to-za-sms.html скачать чё-то за смс
по 1 на строку.
НЕ ПРОГОНЯЮ ПОРНОСАЙТЫ И САЙТЫ СОМНИТЕЛЬНЫХ ТЕМАТИК. Также могу не принять на прогон некоторые фришки, т.к. многие находятся в бане твиттера и прогон будет бессмысленным. Могу прогнать на тест 50 ссылок для выяснения наличия бана. Если есть вопросы по этому поводу - уточняйте в icq, номер ниже.

Оплата возможна в валютах wmz/wmr/wmu. Курс смотреть тут ( wm.exchanger.ru/asp/default.asp ) в разделе обмена валюты, которой собираетесь оплатить и wmz (там есть строка "справочный курс", на момент написания для пары wmz-wmr было вот так: "Справочный курс (**) - 36,1663"smile;).РАБОТАЮ ТОЛЬКО ПО 100% ПРЕДОПЛАТЕ.

Контакты: icq 285567144

Ну и как полагается, в качестве теста за отзыв возьму на прогон до 2к ссылок (от каждого) от 3-х людей с форума с хорошей репутацией.

ps. Все дорвеи/сдл будут чекнуты до, через пару часов и после прогона для того, чтобы видеть реальную ситуацию с быстроботом, потому что иногда он уходит "на перекур".
pps. Я предоставляю услугу по загону сайтов в индекс, и если у Вас появляются вопросы "а почему мой сайт вылетел" и что-то в этом духе, то советую сначала посмотреть на Ваш сайт и найти его косяки, а потом обращаться в аську, если этот вопрос всё ещё останется. Я отвечаю за заход Вашего сайта в индекс, но никак не за то, что он там удержится или что АГС обойдёт его стороной (вышенаписанное по большей части относится к дорвеям). Обычная ситуация, когда при прогоне в индекс заходят страницы сайта, и так же постепенно уходят оттуда. Дропы после прогона начинают залетать обычно через 1 ап, свежереги чуть подольше - 2-3 апа.
Изменено: Дмитрий - 25 Марта 2014 20:25
Дмитрий, прочтите, пожалуйста, правила раздела http://www.cy-pr.com/forum/f95/t25694/
закрыто.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:01 Раскрутка форума 
16:35 Бесплатное расширение для Chrome — проверка ссылок прямо на странице 
13:23 Рост эффективности моего интернет‑магазина 
11:31 AI под надзором. Минцифры готовят клеймо для контента 
21:08 Adsense личный опыт 
18:19 Яндекс Нейро и выдача в 2026 - остались ли лазейки для маленьких сайтов? 
18:16 С чего сейчас проще начать? 
18:25 UltraXchina: Современный сервис обмена Alipay, USDT, Наличные 
16:33 Продам сайт Домен РУ RU РФ c доменом www.доменру.рф 
14:20 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
13:48 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
13:42 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
13:06 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:55 Plata24: Быстрый обмен. Честный курс. 
Полная безопасность. 
16:51 молодильные яблоки и живая вода 
16:28 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
15:42 Голландцы влепили Grok по яйцам - теперь нельзя раздевать реальных людей, штраф 100к евро в день 
22:06 Точные прогнозы на футбол 
07:17 Почему не обновляется счетчик ИКС (индекса качества сайта) 
06:50 Ставки на супер тренды в спорте 
13:04 Gartner обещал смерть SEO к 2026 году. Открываем метрику и проверяем