Готовимся все становиться СМИ
Страницы: 1
[ Закрыто ] Готовимся все становиться СМИ
Сегодня стало известно, что Единая Россия поддержала проект закон по которому все блоги и сайты с посещалкой в 3000 хостов в сутки будут автоматически становиться СМИ и попадать в реестр СМИ. Они будут обязаны соблюдать все законы касающиеся СМИ. Потому начинаем готовиться к этому неизбежному злу. Кстати я так и не понял одного: а как будут определять хосты? По пику или по постоянному посещению? Может кто это прояснить?
http://sovpl.forum24.ru
Чтобы не нужно было каждый раз здесь писать сайт
а если статы не будет?))
Цитата
tester-money пишет:
а если статы не будет?))

Не знаю. Сам закон ещё мало кто видел, но его суть такая.
Дамнепох smile:D
А как закон то называется? или дайте ссылку на пруф
Новости порноиндустрии в счет?
До этого закон запретил в украине СМИ проекты , а сейчас все боле мение раскрученые сайты назавут СМИ и по тому закону закроют нахрен украинские сайты . Так чтоли у них получается smile:confused:
и всех заставют метрику вешать? smile:)
УРА! я скоро стану СМИ и получу удостоверение журналиста! Ложа ПРЕССА теперь моя! )))
Полный бред и тупость !smile:mad:
Абсолютно согласен
У них умные идеи кончались ещё когда велосипед придумали. А выдумывать такой толпой что то надо .
Каждый год 1-го апреля все вебмастера обязаны будут подавать декларацию по всем своим сайтам с развернутой статистикой по посетителям (кто, куда, когда пришел, чего нажимал, и куда смотрел), хронологическим порядком появления, изменения и удаления информации на страницах с фиксацией каждого изменения по каждому сайту и каждой странице через нотариуса. Чтобы доказать, что число посетителей не превышало 3000 человек, необходимо будет собрать справки со всех остальных потенциальных посетителей, о том, что "я, такой-то, паспорт тот-то, проживающий там-то, в период с 1.04.xx по 1.04.x+1 не посещал сайт NNN ни разу. Мамой клянусь!". Данные справки (все) по всем потенциальным посетителям также заверяются у нотариуса.
---
А если серьезно, что за странный бредовый закон? Что за бредовая его постановка? С помощью какого-нидь wmmail за 2 с половиной рубля можно превратить в СМИ любой сайт smile:)
Изменено: Злой, но Позитивный ЧЕЛовек - 9 Апреля 2014 08:30
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:32 directory 
18:07 Гугл уходит из России: почему интернет тормозит и что делать 
18:06 Раскрутка форума 
15:57 WB и Ozon - новые "русские поисковики"? Яндекс теряет коммерческую выдачу 
15:17 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
18:37 Телега на ручнике: РКН включил замедление и логи админок покраснели 
15:28 Как получать уведомления о распродажах и новинках на кракен площадка каталог 
16:31 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
11:47 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
09:38 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
04:12 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
00:48 SOCKS5 приватные прокси на 30 дней для PayPal 
00:48 Google Voice аккаунты для бесплатных SMS и звонков 
00:35 PayPal аккаунты для любых целей 
18:53 [AI] Бот за $600к советовал есть сыр с крысами. Нью-Йорк его (наконец-то) снес 
16:02 блокировка youtube 2026: ркн начинает «выдавливание». кто уже пробовал вк видео? 
09:02 Ставки на супер тренды в спорте 
00:04 Точные прогнозы на футбол 
21:13 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:51 Сайты Рунета 
11:06 Туалетные секреты: Замурчательная тема