Техподдержка support@cy-pr.com
Страницы: 1
[ Закрыто ] Техподдержка support@cy-pr.com, Работает ли она?
Господа модераторы, просвятите пожалуйста, работает ли у вас вообще техподдержка по адресу support@cy-pr.com. Два раза уже писал письмо с жалобой на то что невозможно зарегистрировать домен в зоне .pro. В ответ тишина. Других контактов в разделе поддержка на reg.cy-pr.com/panel не нашел/
Переводитесь на рег ру, ранее так же мучался.

Достучался с 4 письма 5 день.
Работая в интернете вы всегда должны оставаться ребенком, повзрослеете пропадет изюминка. Тогда лопату в руки и на стройку.
Цитата
DRek пишет:
работает ли у вас вообще техподдержка по адресу support@cy-pr.com
Поддержка работает, не всегда просто удаётся отвечать своевременно. Вашу проблему лучше адресовать в этот раздел  форума.
тему закрыл.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Временно тему открыл.

DRek, пожалуйста, отпишите в теме как можно подробнее проблему, что и как делаете, что выходит и т.д. и т.п.
Prapovednik, спасибо за стремление помочь в решении проблемы. Сама проблема в следущем: Для регистрации домена в зоне .pro. необходим заполненный профиль для этой зоны.  Так выглядит пустая страница профиля i.imgur.com/WPQ0SY0.png в каждом поле указан пример заполнения. Заполняю профиль по этому образцу в итоге получается как во вложении(в спецтребования что только не вписывал, результат один и тот же). Но при попытке зарегистрировать домен в зоне pro всегда выскакивает такое сообщение i.imgur.com/X54IxXh.png .

PS все письма супра валятся в спам гмейла((. Это большая печаль, если нет возможности решить готов забесплатно помочь, да и насчет support@cy-pr.com: вам бы роботизированную тикет-систему на него, к примеру otrs(страшненькая но эффективная).
Большое спасибо, зарегистрировать домен получилось
Спасибо что отписались в теме
тему закрыл
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:22 25.12.25 Апдейт Яндекс выдача 
10:20 "Осталось 5 дн. до НГ" АПдейт Яндекс выдача 
10:19 Ссылки с сайтов РБ 
09:20 Дзен окончательно всё? Или у кого-то еще «стреляет» белый контент? 
09:11 Продвижение-2022: Гугл все? Нет – Гугл не все! 
08:46 Нашел скрины выплат с Сапы за 2010 год. Пошел плакать 
20:16 Волна банов за ПФ под Новый год? Кого еще зацепило? 
08:51 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
08:49 Продвижение на Авито 
08:48 xpoint.pro - быстрый и надежный криптообменный сервис Xpoint 
18:09 Onechange.me — надежный обменник криптовалют и фиатных средств 
14:59 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
10:06 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
08:22 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
08:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:58 Владельцы "китайцев" 3-леток, признавайтесь честно — сгнили или едут? 
08:52 Стряхнуть обыденность - об Агасфере 
23:08 Физические сим-карты 
22:52 37 противникам прививок от COVID грозят уголовные дела 
21:44 С юмором по жизни! 
13:34 Компьютерная мышь