Рерайт 10р/1к
Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Рерайт 10р/1к, Качество по приемлемой цене
Приветствую всех. Предлагают услуги качественного рерайта по доступной цене. В старой теме более 200 отзывов о моей работе.

Услуги

Рерайт – 10р/1к
Сео-рерайт – 20р/1к

Реквизиты для оплаты


Вебмани – ВМИД 118764459541, R298444768435, Z236335990702
ЯД - 41001551544237

Связь 


ЛС
silverblue2012@mail.ru

Условия сотрудничества


Минимальный заказ 10к
Предоплата 50%, Вебмани


Как сделать заказ


- Отправляете в ЛС ссылки на исходники или почту тексты, которые нужно обработать.
- Вносите предоплату 50% по указанным реквизитам.
- Через оговоренное время получаете уникальный и грамотный контент и оплачиваете остаток.



Портфолио

Fiat готовит новый бюджетный седан для российского рынка


Осенью 2015 года автоконцерн FIAT порадовал поклонников марки очередной новинкой, которой оказался  бюджетный седан  Tipo. Салон новинки  оказался  довольно просторным, а её дизайн получился гармоничным.  Высокая вероятность, что  свою новинку «итальянцы» привезут на российский рынок. На это косвенно указывает тот факт, что новая модель уже тестируется на дорогах Москвы.

В объективы фотошпионов на столичных улицах попал обновленный Tipo. Несмотря на легкий камуфляж, эксперты легко определили новинку.  Это сразу же натолкнуло на предположение, что производитель тестирует свою новую модель с целью адаптации под дорожные условия нашей страны. А это означает, что  через некоторое время новая модель будет доступна в салонах российских дилеров марки. Если это предположение подтвердятся и автомобиль окажется в России, то он составит конкуренцию представителям компакт-класса, которые уже присутствуют на российском рынке.

Что касается  ценообразования на новинку, то с этим у FIAT могут возникнуть большие сложности, поскольку производственные площадки на территории нашей страны у производителя отсутствуют. Поэтому ему крайне сложно будет конкурировать с моделями аналогичного класса от Hyundai, а также Skoda, VW. Есть информация, что компания могла бы импортировать автомобили с завода в  Сербии, однако это может произойти лишь в том случае, если между двумя сторонами будет достигнуто соглашение о беспошлинном ввозе автомобилей в страны евразийского экономического союза. Однако до этого еще далеко.

Стоит сказать, что  новая модель итальянского автоконцерна была представлена осенью прошлого года. Она пришла на смену  модели Linea, которая, как и новинка, производится на заводе в Турции. Разработкой внешности нового автомобиля занимались итальянские дизайнеры. Если говорить о габаритах машины, то её длина составляет 4,5 м. Объем багажного отделения у Tipo равен 520 л.

Моторную гамму новинки сформировали два бензиновых мотора 1, 4 и  1,6 л. Они  развивают соответственно 95 и 110 л.с.  Так же доступны и два дизеля. Первый при рабочем объеме 1,3 л выдает мощность 95 л.с. Второй же дизельный агрегат имеет объем 1,6 л, который обеспечивает ему 120 «лошадок» мощности при работе.

Для новинки производитель предлагает сразу три «коробки»: потенциальный покупатель новинки может выбрать  5 и 6 ст. МКПП и 6-диапазонный «автомат».
Изменено: Lawyer - 29 Марта 2016 12:21 (Удалил 2-ю статью)
Недорогой рерайт высокого качества.
silverblue, По состоянию на 29.03.2016 года, тема соответствует правилам раздела.
Уникальность: 90.76%
Подскажите, сколько по времени занимает рерайт развлекательной тематики. Например, 10 000 знаков?
Изменено: Андрей Романов - 29 Марта 2016 13:11
Цитата
Андрей Романов пишет:
Подскажите, сколько по времени занимает рерайт развлекательной тематики. Например, 10 000 знаков?
На рерайт такого объема требуется несколько часов. В день пишу около 30к.
Какие тематики принимаете?
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Серж пишет:
Какие тематики принимаете?
С большинством тематик работаю кроме адалта.
Описания к фильмам пишете?
Цитата
web_junkie пишет:
Описания к фильмам пишете?
Пишу. Если есть вопросы, пишите сразу в ЛС. На форуме часто бываю. На все сообщения отвечаю.
есть заказ на 50 тыс
Цитата
vl19761974 пишет:
есть заказ на 50 тыс
Ответил вам в ЛС.
Пользуюсь услугами ТС около недели, все устраивает, за такие деньги рерайт отличный, советую.
отписал на почту, есть заказ
Цитата
Health Beauty пишет:
отписал на почту, есть заказ
Ответил в ответном сообщении. С предложениями по сотрудничеству и вопросами предлагаю всем заинтересованных в услугах писать сразу в ЛС. На форуме часто присутствую. Всем отвечу. 
Что в себе подразумевает seo- рерайт ?
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Цитата
Diman_TS пишет:
Что в себе подразумевает seo- рерайт ?
Ответил вам в ЛС.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:06 Продвижение по ключам 
09:47 Adsense личный опыт 
13:13 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
08:27 Ищу специалистов 
08:18 Прибыль 200$ - 400$, за каждую 1000 уников! Google, FB и тд 
08:12 ру гембла 
13:41 SiteAnalyzer SEO Tools - бесплатное браузерное расширение для Chrome & Firefox 
09:36 Profit-smm.ru - (просмотры даром)качественная раскрутка в Vk/Inst/Yt/Tg/Tiktok за наилучшую цену! 
04:05 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:00 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
23:00 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
22:59 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
22:59 Установка|Настройка|Доработка|Наполнение сайтов|Дизайн|3D|Видеомонтаж 
13:03 Всего п онемногу 
12:45 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:55 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
17:09 Точные прогнозы на футбол 
10:00 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
16:22 Компьютерная мышь 
23:55 Добро пожаловать в цифровой мир...