Прогон по 20 000 профилям сайтов и форумов
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 След.
[ Закрыто ] Прогон по 20 000 профилям сайтов и форумов, Постоянно обновляемая личная база
Вы просто посмотрите что у меня в вебмастере, а мотом мы уже поговорим про спам! ок?
Цитата
needle пишет:
Вы просто посмотрите что у меня в вебмастере, а мотом мы уже поговорим про спам! ок?

Ок, только я не вижу доступа.
Отправил в лс
А это так для убедительности что не только у вас заказывал прогон!

_http://www.cy-pr.com/forum/f73/t9355/m100485#message100485
_http://www.cy-pr.com/forum/f50/t3956/m80775#message80775
Чтож, я глянул ЯВ панель, на первых 3-х страницах встречаются сайты юкоза (наверное где-то всетаки удалось оставить активный линк), далее идут практически одни профили, ссылок на сайт более 300. Плохо что выгрузку вы не заказывали, там можно было бы поточнее глянуть. Ну и в чем собственно проблема? Ссылок на профили явно более 100. Заказывали вы прогон не так давно и все профили еще просто не вылезли, так-же возможно ЯВ показывает недостоверную информацию, что уже случалось не раз. Закажите выгрузку и смотрите количество беков там. Я не вижу проблемы. Если профилей больше не вылезит, возможно произошла какая-то ошибка при прогоне, в этом случае я вам прогоню сайт еще раз бесплатно, но я сомневаюсь в ошибке.
А разве я вам, что то против вашего прогона сказал я понимаю, что еще время мало прошло и у всех по разному они всплывают, вы просто меня зацепили спамом smile;) а ссылки, что на юкозах это я делал мониторинг и соответственно картинки и т,д идут через мой сайт
Изменено: needle - 18 Августа 2011 02:11
Добавлю: Вы гонялись по ХRumer 7.06, скорость индексации была намного ниже. Сейчас прогоны делаются Xrumer 7.07, засчет добавленной фишки скорость индексации в разы выше. Просто нужно немного подождать.
Вы процитировали Wilo, а он гонялся новым хрумером.
Изменено: PegasX - 18 Августа 2011 02:19
Ну будемс ждать! smile;)
Цитата
needle пишет:
вы просто меня зацепили спамом smile;) а ссылки, что на юкозах это я делал мониторинг и соответственно картинки и т,д идут через мой сайт

Просто соотношение бессмысленного спама и толковых активных ссылок очень велико. Если смотреть не по панельке, то у вас: 2789 ссылок (упоминаний о сайте), а в панельке всего 300 с чем-то. Соотношение на лицо. Нехотел вас обидеть, просто что-то закипело)
Спамил я еще когда сайту было где то 1месяц и с целью немного для начала поднять трафик, что вроде получилось!
Да я не обиделся просто у самого, что то накипать начало в последнее время! smile:(
сколько в среднем по ЯВ ссылок ?
Данные по тест-сайту на сегодняшний день:
- Ссылающихся сайтов: 1887, внешних ссылок (приблизительно): 7394 - показывает ЯВ
- Выгрузка из ЯВ показывает: 4630 сайтов без повторов. С повторами: 25647 сайтов - тест-сайт гонялся не один раз, но только по моей базе профилей.
Пожалуй вставлю свои 5 копеек, заказывал прогон 4 дня назад, ТС адекватный человек, работу выполнил в срок, беки пошли, пока чуть меньше 100, но времени еще мало, да и спешить в этом деле не стоит. Буду мониторить дальше.
Per aspera ad astra!
То, что мы еще не забанены - это не наша заслуга, это недоработка модератора.
ТС, хочу заказать у Вас прогон.жду в Асе: 62восемь - 737 - 13шесть smile:o
И так, прогон выполнен.пишу отзыв smile:mail:
Прогон выполнен в оговорённые сроки,проверил пару десятку профилей(из отчёта ТС) - заполнены хорошо, ссылка стоит везде.
прогон был выполнен вчера, сегодня по ЯВ всплыло 45 линков.прогоном более чем доволен, рекомендую! smile:o
Изменено: ZeeT - 21 Августа 2011 07:35
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:13 adsense в 2026: кто реально выводит копейку через киргизию? 
12:10 продажа ссылок с ai-сеток в 26-м- тема рип или просто все молчат? 
15:04 Редирект на мобильных. Айболит и сканеры молчат 
14:57 как оплатить claude и gpt-5 из рф в 2026 чтобы не забанили через три дня 
14:36 Ворд Пресс (или его шаблон) перестал отображать <b> болд жирный 
14:31 Robots txt 
02:14 MAX попер в бурж: 40 стран, ведение каналов и горы дешевого трафика 
12:47 Авито аккаунты ИП и физик 
11:47 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
09:44 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
22:53 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
20:23 Nexulume.com Обменник без AML и KYC 
20:06 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
16:13 EM24.biz - обмен валют 
12:46 Актуально для тех кто хочет заработать в интернете 
12:22 Оцифровка старых физических фотографий 
12:07 Панель Кнопки соцсетей 
07:36 Точные прогнозы на футбол 
19:03 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
18:56 Компьютерная мышь 
18:54 молодильные яблоки и живая вода