Качественное, массовое размещение объявлений на досках.
Страницы: 1
[ Закрыто ] Качественное, массовое размещение объявлений на досках.
Выполняю массовое ручное размещение объявлений по доскам.

На данный момент в базе 350 досок объявлений России и 80 досок объявлений Украины.
База постоянно обновляется.

Стоимость 10 рублей за одно размещенное объявление.

Минимальный заказ 50 объявлений.

Полный отчет в exel файле со всеми ссылками на объявления.

Примерно половина досок позволяет размещать ссылку на сайт в контактах, на остальных размещаю не кликабельную ссылку в тексте.

Все доски в индексе поисковых систем.

Что нужно для размещения?

1. Заголовок объявления
2. Текст объявления
3. Ваше имя
4. Телефон
5. Фактический адрес, можно просто город
6. Ссылка на сайт (если есть) 
7. Цена
8. Фото, можно несколько

Есть вариант выполнения под ключ, в таком случае вы даете только ссылку на сайт, или товар/услугу, я всё составлю и подберу сам.
Стоимость работы под ключ +100 рублей к общей стоимости заказа.

Вы можете предоставить заголовки и тексты в виде шаблона под размножение.

Контакты для связи:

ЛС 
ICQ 626448042 
Skype SSSR1000 (сверяйте логин)
pfrser@yandex.ru
Изменено: Prapovednik - 8 Сентября 2018 19:47 (Изменил первый пост по просьбе ТС в ЛС.)

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Тема допущена на форум.
Отзыв о работе.

Таки нашли общий язык с ТС - заказала ручное размещение по доскам Украины, только там, где можно ставить ссылку на сайт, не важно активную или некликабельную. Работа сделана быстро, в итоге получен отчет со ссылками на каждое размещенное объявление + почта с паролем, на которую регистрировались аккаунты на досках. 
По Украине, вышло около 80 досок. Многие из них достаточно неплохо посещаются, есть как топовые, так и не очень. Ссылка размещалась через сервис коротких ссылок goo.gl - переходов по ней, менее чем за сутки: ровно 90 (скрин).
Ютм метки не выставляла поэтому сложно сказать о конвертабельности трафика.

В целом, я довольна услугой полностью, сразу планирую сделать второй заказ. Рекомендую исполнителя как ответственного человека, который понимает толк в размещении объявлений на досках. Цена на мой взгляд, достаточно приемлемая.
Если я Вам не ответила, ищите ответ на аватарке...
Заказал ручное размещение
Заказал ручное размещение на 30 досках, доски хорошие, посещаемые. В день размещения прирост трафика + 130 уников.
Заказал ручное размещение объявлений с присутствием ссылки на сайт в тексте или активной, все было сделано в оговоренные сроки, после уточнений по тексту объявления.Отчет был отправлен на почту, пробежался, объявления висят, контакты присутствуют.
Благодарю!
Хочу оставить свой отзыв о работе Сергея! перед новым годом заказывала размещение объявлений на досках объявлений..Все было размещено,,немного с задержкой,,работа выполнена хорошо,были некоторые не до понимания, но мы их решили. Конечно заказчик всегда ждет совершенства в работе, ожидала большего резонанса, ето это уже мои ожидания. Сергей свою работу выполнили.. Все отчеты предоставлены. Замечу, что человек легко идет на общение и консультирует, ни как дилетант, а профессионал.  Спасибо Сергею большое. Буду обращаться!
Актуальная информация в первом сообщении.
Прогон объявлений по твиттеру снова актуален.

Данный прогон осуществляется с целью ускорения индексации ваших объявлений.

Всего делается 1000 твиттов, то есть при максимальном заказа на каждое объявление делается 3-4 твитта.

Стоимость постинга по твиттер аккаунтам 400 рублей, при максимальном заказе 300 рублей.
Заказал минимальный заказ 50 объявлений.
Работай доволен, возможно ещё буду заказывать попозже.
Mapshal, Спасибо.
Рекомендую хостинг в России от 115р.
Рекомендую хостинг в Европе от 70р.
Интернет-магазин
Страницы: 1