Анонсы для Subscribe по 1000 знаков
Страницы: 1
Анонсы для Subscribe по 1000 знаков, Тема: драгоценные камни, минералы, эзотерика, металлы и т.п.
Ищу исполнителя на цепляющие анонсы для Subscribe.
Размер анонсов 700-1000 знаков без пробелов. 
Цена 50 рублей за 1000 знаков копирайта.
Отзывы, репутация не интересуют! Важно только умение писать.
Потому я хочу устроить конкурс.
Суть. Нужно написать анонс для статьи про камень авантюрин. В данном случае статья отображает свойства камня.

Результаты конкурса будут подведены под общий знаменатель, когда наберется минимум 5 претендентов, либо про прошествии недели.
Победитель конкурса получит приличный заказ. 100000 знаков. Однако не единовременно, а постепенно.
Как показывает практика, при получении крупного заказа, сильно хромает качество исполнения.
Тексты пожалуйста присылайте в личку.
Удачи!
эээ... - а что сюда писать?
Первый участник конкурса есть. Кто будет вторым?
Ребят. Не уж-то все так заняты, и никому нет интереса взяться за работу. К тому же не сложную работу. Анонс это не полноценная статья со всеми её правилами: вступлением, кульминацией и концовкой. Для тех, кто владеет русским словом по-настоящему - это дело будет в радость.
Есть второй! Кто будет третьим?
Добрый день! Давайте буду третим:).  Приглашаю к сотрудничеству. Уникальность, качество и количество выполнения текстов гарантирую. Описания к товарам и играм выполняю в диапазоне 60-150 руб за тысячу. Чем больше требований по релевантности, водности, тем цена выше. Для получения более подробной информации приглашаю обсудить условия в скайпе: mycopirait
Цитата
Михаил Суворов пишет:
Добрый день! Давайте буду третим:). Приглашаю к сотрудничеству. Уникальность, качество и количество выполнения текстов гарантирую. Описания к товарам и играм выполняю в диапазоне 60-150 руб за тысячу. Чем больше требований по релевантности, водности, тем цена выше. Для получения более подробной информации приглашаю обсудить условия в скайпе: mycopirait
Здравствуйте!
Напишите пожалуйста текст размером 800-1000 знаков с заголовком про камень авантюрин. Для анонсов не нужна заточка ни под ключи ни еще что-нибудь. Такое задание выполнит школьник, а профессиональный копирайтер на раз два.
Условия конкурса написаны в первом посту.
Спасибо!
Изменено: Серёга - 29 Мая 2016 17:44
Пришло время подводить итог. К сожалению в конкурсе приняли участие всего два человека. Но это не мешает сделать выбор.
Оба претендента справились с заданием хорошо. Но предпочтение отдаю исполнителю, знающему тему камней.

Тема закрыта!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:11 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
23:20 Купить шаблон 
16:10 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
09:52 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
13:23 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
08:26 Помогите! ОТКРЫЛАСЬ монетизация на ЮТЮБ! Но Как быть в 2024 с Adsense? 
08:23 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
15:47 HH.ru Работадателя вериф 
15:24 SellBuycoin.io - надежный проводник в мир обмена криптовалют на фиат и наличные по РФ! 
15:19 Качественный постинг на форумах СНГ и зарубежных 
15:13 TETChange-Обменник криптовалют 
14:17 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
13:19 PonyBit.ru - обменный пункт PonyBit.ru (Понибит.ру) 
13:01 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
18:44 Точные прогнозы на футбол 
22:09 Про мясо 
13:08 Бесплатный майнинг Tether (USDT) 
10:29 С юмором по жизни! 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду