Ищу добросовестных исполнителей (отзывы на Яндекс Маркете)
Страницы: 1
[ Закрыто ] Ищу добросовестных исполнителей (отзывы на Яндекс Маркете), заработок от 30 рублей за отзыв
На данный момент нахожусь в стадии переговоров с заказчиками, то есть ищу работников на перспективу постоянного содрудничества. Технологию написания отзывов расскажу и разжую все моменты, что бы выполнять работу качественно. 30-50 рублей за отзыв считаю отличным предложением для 15-20 минут работы.
Скидывайте в ЛС свои контакты, желательно skype, я свяжусь с вами сам.

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Здравствуйте я готова писать отзывы
Цитата
Umar Dibirov пишет:
На данный момент нахожусь в стадии переговоров с заказчиками, то есть ищу работников на перспективу постоянного содрудничества. Технологию написания отзывов расскажу и разжую все моменты, что бы выполнять работу качественно. 30-50 рублей за отзыв считаю отличным предложением для 15-20 минут работы.
Скидывайте в ЛС свои контакты, желательно skype, я свяжусь с вами сам.
Мой скайп: irishka21201. Опыт написания статей и отзывов есть, но буду исходить из Ваших требований.
Dim.seo@mail.ru пишите мне
Добрый день, могу писать отзывы=))) ulnika5@yandex.ru
здравствуйте. Отзывы писала. Есть небольшой опыт. Почта galina.kuniza@mail.ru
тема создана: 27 Июня 2016 (после чего автор в ней не отписывался)
дата последнего входа: 29.08.2016
тему закрыл
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:20 Обсуждение ГГЛ / Gogetlinks / Размещение вечных ссылок с гарантией индексации 
23:37 Не загружаются статьи с сайта 
23:31 Услуги администрирования сервера и технической поддержки Linux 
22:54 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
22:02 Пассивный доход с Bitality.cc 
19:58 Акция от биржи ссылок и статей | Бонус 200 руб. 
19:51 [b]Webvork [/b]- международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
23:12 Информационный портал по цене вечной лицензии DLE 
22:47 Раскрутка Instagram, YouTube, TikTok, Twitter, Вконтакте, Telegram, Twitch, Likee - smmservis.ru 
18:42 SocksHub.net - proxy, которые подходят всем 
17:46 Программы для рассылок, накрутки, продвижения и ведения аккаунтов в skype, instagram, vk, ok, avito, lenta.ru 
16:19 AEZAKMI – антидетект браузер нового поколения 
15:24 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
13:07 C1k: обмен Advcash , Perfect Money , skrill , NETELLER, крипта, приват24, тенге 
03:17 AliExpress запустит сеть постаматов вместе с "Почтой России" и откроет пункты выдачи заказов в ее отделениях 
02:05 В России хотят ввести стандарт all inclusive 
02:02 Россия и США оказались лидерами по генерированию спама 
01:54 Запрещённая тематика (интересное) | Тема для тех, кто имеет дело с Кворком 
01:42 Бизнес в России закрывается 
01:32 Китай объявил миру о новой катастрофе 
01:30 Икс? Ссылочное? Траф? Траст?