Хорошие тексты на разные темы (Вебархив)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Хорошие тексты на разные темы (Вебархив), Дергаю контент с вебархива уник 90-100%
Цитата
Юрий пишет:
Статьи хорошие, постоянно беру, только моя тема очень специфическая
Здравствуйте, Спасибо вам за Отзыв! На вашу тему у меня есть статьи могу подготовить много!smile:)

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Один из попавшихся (очередной) попросил меня высказаться.

ТС неадекватен и некомпетентен. Работа с ним - морока сугубая. Не рекомендую. (не отвечает за свои слова, за качество, за временные рамки, короче, ни за что не отвечает).
Моё детство золотое, счастию предела нет, ведь не знал я, что такое зло@бучий интернет © сами найдёте, кому надо
Как будто о разных людях пишем. Мой ТС работает четко
Цитата
Eye пишет:
Один из попавшихся (очередной) попросил меня высказаться.

ТС неадекватен и некомпетентен. Работа с ним - морока сугубая. Не рекомендую. (не отвечает за свои слова, за качество, за временные рамки, короче, ни за что не отвечает).
Слушайте Уважаемый!!! Вы у меня статей столько выкупили более 700 ШТУК ПРИМЕРНО!!! которые я вам ПРОДАЛ СЧИТАЙ ЧТО ЗА КОПЕЙКИ ПО 3р ЗА 1К СИМВОЛОВ СЧИТАЙ ЧТО ДАРОМ!!! ОТДАЛ Я ИХ ВАМ!!! КОТОРЫЕ КАК Я ПОНЯЛ ВЫ ПЕРЕПРОДАЛИ НА БИРЖАХ КОНТЕНТА В 5 А ТО И В 10 РАЗ ДОРОЖЕ, А СЕЙЧАС ТУТ ПЫТАЕТЕСЬ В МОЕЙ ТЕМЕ ПОДО*Р*ТЬ!!! ИДИТЕ ЛЕСОМ ПОЖАЛУЙСТА!!!smile:mad:
PS: Я НЕ ОТ КОГО НЕ СКРЫВАЮ СВОЙ КОНТЕНТ КОТОРЫЙ Я ПРОДАЮ С ВЕБАРХИВА ВСЕ КОГО ИНТЕРЕСУЕТ УНИКАЛЬНЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ И ЧИТАБЕЛЬНЫЙ КОНТЕНТ ПИШИТЕ МНЕ В ЛС Я СКИНУ СТАТЬЮ ДЛЯ ПРИМЕРА НА ОЦЕНКУ МНЕ НЕ ЖАЛКО!!! И УМЕНЯ ВЫ КОТА В МЕШКЕ НЕ КУПИТЕ !!! ТАК ЧТО КОМУ НУЖНЫ СТАТЬИ ОБРАЩАЙТЕСЬ СКИНУ 1-2 СТАТЬИ НА ОЦЕНКУ ЕСЛИ УСТРОИТ БУДЕМ РАБОТАТЬ НЕТ ТАК НЕТ ИДИТИ НА БИРЖИ И ПОКУПАЙТЕ ТАМ В 5 РАЗ ДОРОЖЕ! smile:)
Цитата
Юрий пишет:
Как будто о разных людях пишем. Мой ТС работает четко
Спасибо Вам Юрий! Для вас тексты готовлю скоро скину Список Заголовков, выберите те, что вас устроят! smile:)
Добрый вечер. Пришлите в личку 1 статью посмотрю, как раз есть сайт общей тематики заполняю дешевыми статьями.
Кстати, все статьи, которые я брал, очень хорошо написаны. Нынешние копирайтеры пишут значительно хуже
Leokin, Здравствуйте!

Куплю для пробы 100 000 знаков по теме "ПСИХОЛОГИЯ". Буду рад если сработаемся. Оплатить могу сразу весь объем, а тексты получать постепенно, но не менее 30 000 на два дня.

Жду Вашего решения в ЛС.
Цитата
Влад пишет:
Leokin, Здравствуйте!

Куплю для пробы 100 000 знаков по теме "ПСИХОЛОГИЯ". Буду рад если сработаемся. Оплатить могу сразу весь объем, а тексты получать постепенно, но не менее 30 000 на два дня.

Жду Вашего решения в ЛС.
Здравствуйте, ответил вам в ЛС!smile:)
здравствуйте
интересуют покупка 1000 статей на разные тематики ,
а также хочу купить несколько сайтов с вебархива

жду ответа
Цитата
Алексей Шаповалов пишет:
здравствуйте
интересуют покупка 1000 статей на разные тематики ,
а также хочу купить несколько сайтов с вебархива

жду ответа
Здравствуйте, ответил вам в ЛС!
Здравствуйте, взял бы на пробу, по строительной тематике есть чего нибудь:?
Цитата
Serafim111 пишет:
Здравствуйте, взял бы на пробу, по строительной тематике есть чего нибудь:?
Здравствуйте, да есть! ответил вам в ЛС!smile:)
Вообщем тема такая! Заказал на 1500 руб., после оплаты выяснилось что заказ будет готов в течении 2х дней, заканчиваются третьи сутки заказа так и нет( Выводы пока не делаю, так как получаю обещания, но задуматься стоит!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.