Магазин уникальных статей из вебархива. 5р за 1000 знаков!
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 След.
[ Закрыто ] Магазин уникальных статей из вебархива. 5р за 1000 знаков!, Статьи с уникальностью 90-100%
Цитата
Олег пишет:
Олег, а что у вас на бирже происходит. Сегодня взял две статьи. Одна с хорошим уником, вторая по айдвего была не уникальная. Отправил на возрат, мне возрат отклонили да и предупреждение написали еще раз сделаете подмену текста для скрина, ваш аккаунт будет заблокирован. Срин проверки приложили экстеантиплагиат.

Возмущён до глубины души. Мне размениваться за 20 рублей ну не айс. Да и тексты на скрине менять тоже не для меня.Мягче эти вопросы решать нельзя? Если был какой - то сбой в программе, то это уж явно не по моей вине, тем более были случаи когда 100 уник показал при проверке, хотя тексты были не уникальные, вы тогда рекомендовали впн использовать.

Могли бы написать, проверьте еще раз или еще что то, а то заблокируем.

В общем осадок остался. Теперь и статьи страшно брать и на возврат отправлять, заблокируете. Как эти вопросы будут решаться в дальнейшем?
Олег, ну вы в таком случае выходите на меня напрямую, но думаю вас по запарке перепутали, там пришел один умник, берет пачку и возвращает, текст покупает один, а возвращает показывая скрином проверок на уник адвего и етхт копипаст совсем другого текста и вот наверно вы по запарке попались. Сделайте возврат повторно и в комментарии напишите, что переговорили со мной и я дал добро.
Цитата
Олег Савельев пишет:
Цитата
Олег пишет:
Олег, а что у вас на бирже происходит. Сегодня взял две статьи. Одна с хорошим уником, вторая по айдвего была не уникальная. Отправил на возрат, мне возрат отклонили да и предупреждение написали еще раз сделаете подмену текста для скрина, ваш аккаунт будет заблокирован. Срин проверки приложили экстеантиплагиат.

Возмущён до глубины души. Мне размениваться за 20 рублей ну не айс. Да и тексты на скрине менять тоже не для меня.Мягче эти вопросы решать нельзя? Если был какой - то сбой в программе, то это уж явно не по моей вине, тем более были случаи когда 100 уник показал при проверке, хотя тексты были не уникальные, вы тогда рекомендовали впн использовать.

Могли бы написать, проверьте еще раз или еще что то, а то заблокируем.

В общем осадок остался. Теперь и статьи страшно брать и на возврат отправлять, заблокируете. Как эти вопросы будут решаться в дальнейшем?
Олег, ну вы в таком случае выходите на меня напрямую, но думаю вас по запарке перепутали, там пришел один умник, берет пачку и возвращает, текст покупает один, а возвращает показывая скрином проверок на уник адвего и етхт копипаст совсем другого текста и вот наверно вы по запарке попались. Сделайте возврат повторно и в комментарии напишите, что переговорили со мной и я дал добро.
Сейчас уже, уник допустимый. Сегодня целый день какая то тряска идет по проверкам.Понял вас. В комментариях к возврату буду предупреждать что бы сразу не блокировали)))
Да там прогеры этих программ фонари, яндекс с гуглом поменял алгоритмы, как в том году, и эти горе-прогеры опять не успевают исправить программы под эти алгоритмы, етхт вообще конфликтует с капчей, у кого не стоит код антикапчи, не знаю как вообще работают.
Приветствую всех! Актуальные вопросы!
Магазином пользуюсь, довольна но (!!!) посл неделю до смешного МАЛО статей на тему строительства, мебели, интерьера. 

Понимаю, что разбирают, но я в день раза по 3 к вам захожу — НЕ-ТУ статей нужных, в том числе спросовых тематик: окна, двери, в полах / потолках 4 шт неважнецких текста долго болтаются, так мне тоже не нужны такие))

 Поработайте с этим пожалуйста :-) Статей на спросовые темы нужно больше! 

Заранее спасибо smile:)



Второе: попыталась воспользоваться услугой ПРЕДЗАКАЗ. Отмела её СРАЗУ. 

Почему?

На зарезервированную сумму в пределах указанных КЗ идёт ВСЁ подряд по заданной теме, БЕЗ возможности ВЫБОРА

И я вынуждена покупать хорошие статьи наряду с откровенным бредом. 

Отсюда большая просьба: прикрутите пожалуйста для заказчиков скрипт для возможности  ВЫБОРА статей, поступающих по ПРЕДЗАКАЗУ. 

Я, например, по сниппету определяю качество статьи, попадаю в яблочко проц на 90... откровенные ГС видно сразу, а по ПРЕДЗАКАЗУ я (и все мы) вынуждены выкупать ВСЁ.

Надеюсь, другие Покупатели меня поддержат. 
Тизерка, которая платит в ДВА рада больше Адсенс ads.bid STR зашкаливает ☺ Рефералам покажу на примерах, как ещё больше увеличить доход (личный опыт).
лучшая тизерка 2021.
И глухо шаги раздаюЦЦа в пустом коридоре :-) Статей, нужных мне по тематике, так и нет((


 
Цитата
Elena пишет:
И глухо шаги раздаюЦЦа в пустом коридоре :-) Статей, нужных мне по тематике, так и нет((


Вы услышаны)...сделали небольшой перерыв, сейчас работаем штатно. Насчет стройки, окна, двери, плинтусы сейчас будем пополнять, просто на эту тематику и оптовиков много и сайты заказывают, но сейчас увеличим объемы)
Уважаемые пользователи, из темы удалена информация, не относящаяся к магазину textnet.

Ссылка на удаленные сообщения:
СКОРО
Eye и  Олег Савельев, Ваши сообщения скрыты, будут вынесены в отдельную ветку.


Перейти
В который раз пишу о постоянно, выставляемых на продажу, якобы уникальных текстах, ДАЖЕ названия не изменяют. Думаю около 5% брака, а может и больше.:confused:На просьбу вернуть деньги за подобные статьи периодически деньги не возвращают , в последнее время весьма не охотно.
Пример очередного отказа:mad: и уникального текста по мнению Олега Савельева или его помощников:
Я попросил редакторов скинуть мне результаты проверок вашей статьи, вот они   http://shot.qip.ru/00QoFO-28NLT3lc0/     как видите они приняли в рамках правил сервиса, а в правилах сервиса   http://textnet.ru/Home/Contacts    всё четко прописано


Правило возврата контента
По правилам сервиса, Вы можете вернуть статью уникальность, которой менее 90%. Инициировать процесс возврата Вы можете на основании проверок программами: Advego Plagiatus и Etxt Антиплагиат.
Заявка на возврат отклоняется в случае использования иных программ или существующих на данный момент интернет-сервисов проверки контента на уникальность.
И об этом мы пишем здесь больше года и чтобы не было таких разговоров, то модерация этого форума потребовала у нас разместить эти правила на сайте (раньше не было) и мало того помогли с этим описанием, за что им большое спасибо.
Так и пишите - тексты временами уникальные, если повезёт!
Не временами, а уникальные и с чего вы взяли, что онлайн проверки со своими шинглами 1 и 2 это панацея?...это модульный алгоритм у них внедрен, и мы с годами уже доказали, что это изощрение и люди покупают у нас тексты проверяя адвего и етхт и проблем у них нет и кто брал пробники изначально, сейчас уже крупные оптовики. И повторюсь, вы если берете в бирже етхт, то не думаю, что потом их тыкаете носом на проверки текст.ру к примеру.
На картинке видна уникальность вашего текста и этим все сказано smile:mad:
Семен Рублофф, Вы читать умеете?

Цитата
Вы можете вернуть статью уникальность, которой менее 90%. Инициировать процесс возврата Вы можете на основании проверок программами: Адвего Плагиатус и Етxт Антиплагиат. 

Заявка на возврат отклоняется в случае использования иных программ или существующих на данный момент интернет-сервисов проверки контента на уникальность. 
ровным счетом ничего не сказано, вот правильная картинка  http://shot.qip.ru/00QoFO-28NLT3lc0/

И при регистрации вы подписывали соглашение и ставили галочку по этим


Правила пользования интернет-магазином статей TEXTNET.RU
1. Каждая статья продается один раз в одни руки.
2. Покупатель имеет право вернуть статью в личном кабинете в течение 8 часов с момента покупки, если:
[LIST]
[*]Статья неуникальная;
[*]Процент уникальности менее 90%;
[*]Статья содержит множественные орфографические ошибки.
[/LIST] Ваша заявка будет рассмотрена и в случае выявления одного из вышеперечисленных пунктов, на ваш счет будет возмещена сумма, равная стоимости возвращенной статьи. 3. Покупатель имеет право осуществлять предзаказы по указанным темам для скорейшего получения статей по почте или скачивать их, по мере выполнения, в личном кабинете.
4. Для совершения предзаказа покупатель обязан пополнить баланс счета на сумму равную (или более) предзаказу.
5. Неизрасходованные средства на счете покупателя не сгорают. Покупатель в любой момент может потратить их на покупку статей в магазине или на предзаказы.
6. Покупателю запрещается создавать множественные аккаунты и регистрироваться по собственной реферальной ссылке или email адресу. В случае выявления таких ситуаций все обнаруженные аккаунты сетки будут блокироваться без возврата денежный средств на счетах этих аккаунтов и без накопительных скидок.
7. Администрация TEXTNET.RU вправе менять правила в любой момент без дополнительных уведомлений.
А наши правила гласят следующее и пишу очередной раз



http://textnet.ru/Home/Contacts


Правило возврата контента
По правилам сервиса, Вы можете вернуть статью уникальность, которой менее 90%. Инициировать процесс возврата Вы можете на основании проверок программами: Advego Plagiatus и Etxt Антиплагиат.
Заявка на возврат отклоняется в случае использования иных программ или существующих на данный момент интернет-сервисов проверки контента на уникальность.
И исходя из этого, можно подвести итог, что вы пытаетесь изменить правила сервиса, под которыми подписались при регистрации, в угоду каких-то левых онлайн сервисов, которые нравятся лично вам.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:11 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:41 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:52 Продам аккаунты HH.RU 
15:24 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
04:23 Точные прогнозы на футбол 
17:34 С юмором по жизни! 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями