Новости
10641 - 10660 из 10726
Начало
|
Пред.
|
527
528
529
530
531
532
533
534
535
536
537
|
След. |
Конец
Компания Skype сообщила о переводе функции коллективных видеочатов в раздел платных.
Facebook выиграла дело против американского спамера Филиппа Порембски, за ущерб нанесенный компании суд обязал его выплатить $360,5 млн.
Международный союз электросвязи (IUE) опубликовал ежегодный отчет по росту аудитории интернет-пользователей.
Компания Google сообщила о начале тестирование рекламных баннеров в почтовом сервисе Gmail
Сразу несколько западных СМИ сообщают о том, что 10 февраля компания Microsoft планирует провести презентацию Internet Explorer 9.
28 января власти Египта полностью заблокировали доступ к сети Интернет
Комиссия при Координационном центре национального домена, в ходе расследования по делу регистрации доменов в зоне .рф, сообщила о незаконных действиях Ru-Center.
Яндекс.Поиск представил отдельного поискового робота на сервисе "Яндекс.Поиск для сайта"
Вслед за Египтом, в Сирии заблокировали доступ к социальной сети Facebook
Яндекс сообщил о покупке проекта Loginza. Условия сделки не разглашаются.
Почтовый портал Mail.ru сообщает об изменении интерфейса поиска изображений
"Лаборатория Касперского" сообщила о выходе нового антивируса для устройств на платформе Android.
Неизвестные хакеры взломали доступ к аккаунту Марка Цукерберга и разместили на его странице сообщение от его имени.
Microsoft представила новый бесплатный инструмент для создания веб-сайтов WebMatix.
Британская вещательная корпорация BBC, из-за сокращения финансирования закроет двести из четырехсот своих сайтов.
На днях консорциум W3C представил первый логотип нового стандарта разметки гипертекста HTML5.
Сервис микроблогов Twitter для многих стал основным источником информации о событиях в аэропорту Москвы "Домодедово".
После закрытия компанией Yahoo сразу некоторых относительно популярных сервисов, интернет-пользователи переживали за судьбу сайта Flickr. Как сообщил представитель компании Yahoo, Flickr в отличие от недавно закрытого Delisious, является прибыльным проектом и останется в «обойме» компании.
Компания Mail.ru собирается внедрить систему таргетированной рекламы. Контекстная будет размещаться на веб-страницах пользователей социальных сетей и других подобных ресурсах с учетом возраста, пола, места жительства, хобби и других параметров.
Вслед за Mail.Ru, “Рабмлер” отказывается от собственного поиска и установят либо Google, либо “Яндекс”.