Умный домашний робот поможет по хозяйству
Умный домашний робот поможет по хозяйствуДомашний робот Zenbo, созданный специалистами компании ASUS и предназначенный для оказания помощи в повседневной жизни, умеет без участия постороннего двигаться по квартире, узнавать людей, искать нужную информацию в Интернете, выполнять голосовые команды, фотографировать, связываться с другими умными штучками и совершать другие действия.

Глава ASUS, выступая на презентации робота, заявил о том, что целью его компании является обеспечение умным, милым и всегда готовым оказать помощь устройством каждый дом. Тем самым будет осуществлена давняя мечта людей о таком помощнике.

Программы, заложенные в "Зенбо", будут дополняться другими приложениями. К их разработке могут быть допущены все желающие, для чего ASUS продвигает специальный проект.

Предварительная цена умного помощника по дому составит 599 долларов США. Сроки поступления его в магазины не приведены.

31 Мая 2016

Возврат к списку



Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:03 GPT-4 от ChatGPT языковая модель нового поколения 
23:30 ВОпросы оптимизации сайта 
22:35 2023-12-07 Выдача 
22:24 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
15:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
12:41 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
11:42 AMarkets - партнерские программы финансовых рынков 
22:06 Продаю место под вашу адалт ссылку 
20:41 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
19:44 EZmob - DSP рекламная сеть. GEO - весь мир! [бонус внутри] 
15:39 Накрутка ПФ для любых сайтов. Быстрый результат 
14:12 Реклама по дням дешево 
12:54 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
12:31 Автоматическое распознавание любых видов капч - CapMonster Cloud 
11:40 Стоит ли удалять статьи с уникальностью ниже 65% 
02:29 Точные прогнозы на футбол 
00:23 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:52 Linux - это максимальная свобода 
13:50 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
11:17 У Лукоморья дуб зеленый 
10:05 Список обновленных тем пуст...