Настало время армянских смартфонов
Завтра, 6 июня, в продаже впервые появятся армянские смартфоны ArmPhone, созданные начинающими армянскими специалистами, работающими в компании Technology and Science Dynamics (TSD). Покупателям будет предложено пять разных моделей.
Представители компании выразили уверенность в том, что дизайн новых устройств, их доступность и высокое качество исполнения удовлетворят требования самых привередливых потребителей, ничуть не уступая смартфонам известных производителей.
В качестве современных рингтонов в ArmPhone используются композиции популярных армянских музыкантов, что не может не порадовать пользователей.
Следует добавить, что еще в декабре 2013 году сообщалось о намеченном на 2014 году выпуске смартфонов ArmPhone. Наконец-то это произошло. Срок ожидания устройств растянулся на два года. Теперь армянские пользователи смогут порадоваться, приобретая отечественные смартфоны, в появление которых им верилось с трудом.
5 Июня 2016
Комментарии:
1
Возврат к списку
Комментарии пользователей:
|
Цитата |
---|
В качестве современных рингтонов в ArmPhone используются композиции популярных армянских музыкантов, что не может не порадовать пользователей. |
Сижу и не нарадуюсь 
|
|