Выпущен Samsung Z2 – представитель самых дешевых смартфонов
Южнокорейская компания Samsung порадовала потребителей выпуском смартфона Samsung Z2, управляемого операционной системой Tizen, работающего в скоростных сетях 4G/LTE и невероятно дешевого. Сообщение об этом размещено на сайте компании.
Новинка предназначена для реализации на индийском рынке, где популярны велосипеды и мотоциклы. Для владельцев этих транспортных средств пригодится функция смартфона S Bike Mode, которая блокирует устройство во время движения и автоматически информирует о поступивших звонках.
Что касается основных характеристик смартфона Samsung Z2. Он имеет четырехъядерный процессор, ОЗУ на 1 гигабайт, встроенную память на 8 гигабайт и возможность использования карт памяти с объемом до 128 гигабайт. Кроме того, "умный" телефон с 4-дюймовым экраном (10,16 см) оснащен задней 5-мегапиксельной камерой со вспышкой и аккумуляторной батареей на 1500 мА*ч. В распоряжении любителей селфи имеется 0,3-мегапиксельная камера.
Индийские пользователи могут приобрести новый смартфон за 4590 рупий, что равно 4 434 рублям (по действующему курсу).
24 Августа 2016
Возврат к списку