Смартфон Huawei Honor 8 Russia Edition будет представлен в России
Смартфон Huawei Honor 8 Russia Edition будет представлен в РоссииУникальная модель смартфона, получившая название Honor 8 Russia Edition и предназначенная для реализации на российском рынке, будет представлена китайской компанией Huawei.

Новинка имеет специфическое оформление своей задней панели. Из поступающих отдельных сведений стало известно, что на ней будут изображены персонажи русских сказок и былин. В частности, будут представлены огнедышащий Змей-Горыныч и всезнающий Мудрый Филин. О других признаках, отличающих устройство от смартфона Honor 8, обладающего встроенной памятью на 32 гигабайта, ничего не говорится.

Эксклюзивную модель смартфона, как ожидается, можно будет приобрести 24 сентября в московском салоне оператора связи МТС, расположенном на Арбате, где намечена продажа обычного Honor 8, специальная цена которого составит 16 794 рубля.

Из начинки Honor 8 еще можно отметить сканер отпечатка пальца, Full HD-экран с диагональю, равной 5,2 дюйма, двойную 12-мегапиксельную основную и 8-мегапиксельную переднюю камеры, четыре гигабайта оперативной памяти и две SIM-карты. 

23 Сентября 2016

Возврат к списку



Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:52 АП Яндекс выдача 2 декабря 2023 | Как вам "чёрные пятницы"? 
21:08 FriendsPartners партнерская программа по Гемблингу 
15:54 Оптимизация изображений 
11:08 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
00:13 SEO советы 
00:11 Как долго индексируется страница 
00:00 не индексируеться карта сайта 
22:41 Netexbit.com – лицензированный обменный пункт 
22:10 Cosmochanger.cc - Самый реактивный обменник. Быстрый и безопасный способ обменять более 20 популярных криптовалют 
21:52 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
21:18 Ксения Гущина - третья серия 
17:30 рассылки viber и whatsapp 
16:38 INSTACRYPT - приятный обменный сервис 
15:21 Продажа аккаунтов Bing Ads с балансом! 
06:22 Точные прогнозы на футбол 
23:07 Wildberries поднял цену за возврат товаров в 10 раз 
22:51 С юмором по жизни! 
18:42 Ещё 12 заявлений в полицию о мошенничестве подано на блогера Аяза Шабутдинова 
12:27 ИИ Google поставил под сомнение подлинность фотографий высадки астронавтов США на Луну 
17:33 Стряхнуть обыденность - об Агасфере 
00:03 Кабмин разрешил Роскомнадзору блокировать сайты с методами обхода блокировок