Россияне переходят на консервы и приобретают их через Интернет
Россияне переходят на консервы и приобретают их через ИнтернетИтоги первой половины 2016 года продемонстрировали значительный рост интернет-продаж в России. Так, в феврале текущего года они выросли на 14 процентов относительно того же периода прошлого года. За год прирост может составить 20 процентов. Основную часть приобретаемых россиянами товаров составляют продукты питания. При этом большую популярность приобрели консервы, которые покупаются оптом.

Увеличившийся спрос на продукты длительного хранения объясняется экономическим кризисом и снижением доходов населения, что заставляет граждан переходить на более доступную тушенку и другую консервированную пищу.

Имеют свою выгоду от роста заказов продуктов через Интернет как производители, так и продавцы. Наибольшие шансы получили компании, расширяющие ассортимент товаров, не привязанных к зарубежной валюте. А к ним, в первую очередь, относятся продукты питания. 

9 Июля 2016
Комментарии:  1

Возврат к списку



Комментарии пользователей:


Slavvv
Неужели война?????????????
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:20 SEO под нейро 
10:38 Ночной бар в Паттайе: как случайная встреча с "тайкой" и её кадыком перевернула мой взгляд на продвижение сайта в Google 2026 
10:35 Как Яндекс индексирует ваш сайт? | АПдейт выдача 8.12.2025 
18:01 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
11:11 Операторы поиска Яндекса: FAQ для тех, кто хочет стать мастером поиска 
18:31 Хлебные крошки на сайте: сказка из Простоквашино про навигацию в интернете 
10:58 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
20:54 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
18:34 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Terminal.cash - надежный обмен криптовалюты 
13:46 Quix Email - сервис почтовых активаций 
13:35 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
13:17 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:39 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
16:42 Про мясо 
19:10 Точные прогнозы на футбол 
18:00 С юмором по жизни! 
14:04 Компьютерная мышь 
13:08 Бесплатный майнинг Tether (USDT) 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир...