В Google Ads появятся дополнительные заголовки и описания
На днях рекламный сервис Google Ads (с конца июля так называется Google AdWords) заявил о грядущих новшествах, которыми очень скоро смогут воспользоваться рекламодатели.
Так, уже в конце лета у них появится возможность снабжать рекламное текстовое объявление третьим заголовком и вторым описанием. Что касается количества знаков в описании рекламного блока, то оно увеличится до 90 символов.
И это еще не все. Есть хорошая новость для рекламодателей, которые хотят использовать адаптивные поисковые объявления. Во-первых, с сентября доступ к таким рекламным форматам будет открыт большему числу пользователей Google Ads. Во-вторых, адаптивные рекламные блоки в скором времени смогут поддерживать другие языки, а не только английский. Речь идет о немецком, испанском и французском.
Напомним, в канун непосредственного ребрендинга сервиса (когда официально появилось название Google Ads) поисковый гигант провел опрос, который позволил узнать, как долго вы пользуетесь AdWords.
12 Августа 2018
Комментарии:
1
Возврат к списку