Verizon уже продает Yahoo!
Verizon уже продает Yahoo!Американский телекоммуникационный гигант продает свои поисковые активы с большим дисконтом.

А дело было так… В 2015 году Verizon сперва приобрел AOL за немалые 4,4 млрд долларов США. Затем в 2016 году медиахолдинг начал поглощение когда-то самого популярного поисковика на планете – Yahoo!. Поглощение завершилось в 2017 году и стоило Verizon в итоге 4,83 млрд долларов. 

Ожидалось, что на базе приобретеннных AOL и Yahoo! материнская компания будет развивать новый информационно-поисковый бренд – Oath. Такими были планы, которым, как оказалось, не суждено было сбыться.

Как стало известно на днях, спустя 5 лет после названых покупок компания Verizon решила продать не менее 90% AOL и Yahoo! одной частной холдинговой компании. Примечательно то, что с этими активами телекоммуникационный гигант готов расстаться всего-навсего за 5 млрд долларов. 

Приятная новость для почитателей Yahoo! – новый собственник планирует отказаться от идеи с Oath и вернуться к легендарному имени.

4 Мая 2021

Возврат к списку



Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:54 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:50 Индексация страниц 
12:36 У кого новостник, дайте пару советов плиз 
13:53 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
17:01 Absence в Армении 
23:19 Ребята подскажите какими сервисами и прогами вы пользуетесь для SEO продвижения? 
14:50 Какую выбрать тему/нишу для сайта? 
04:02 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
19:22 Продажа аккаунтов HH.RU 
15:28 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
22:49 Обменник криптовалюты OnlyCrypto 
20:21 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:49 CactusPay.PRO | Умная платёжная система с выводом в USDT TRC-20 
16:02 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
22:08 Накрутка поисковых подсказок 
05:04 Точные прогнозы на футбол 
14:01 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
12:23 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
17:41 Стряхнуть обыденность - об Агасфере 
10:54 Добро пожаловать в цифровой мир...