А тем временем за биткойн уже платят 50 тысяч долларов!
А тем временем за биткойн уже платят 50 тысяч долларов!Стоимость ведущей криптовалюты мира неумолимо штурмует новые рекорды.

Так, накануне впервые в истории блокчейн-индустрии цена 1 BTC превысила 50 тыс. долларов США. На какое-то время (до небольшого отката) ценник биткойна на платформе Binance достиг отметки в 50,5 тыс. за одну монету. В этот момент общемировая капитализация данной криптовалюты вплотную подобралась к триллиону – 924 млрд долларов. 

Важно понимать, что только с начала февраля стоимость этого актива выросла в цене в 1,5 раза (50%). Эксперты связывают очередной рекорд цены биткойна с невероятным ажиотажем в кругу криптоинвесторов. 

В этом месяце их ободрил ряд новостей. Во-первых, об инвестировании в биткойны заявила сама Tesla. Во-вторых, платежные системы VISA и Mastercard подтвердили, что в будущем в том или ином виде планируют работать с криптовалютами.

Напомним, ранее мы писали, что собственная криптовалюта появится у Сбербанка.

17 Февраля 2021
Комментарии:  1

Возврат к списку



Комментарии пользователей:


Это нравится:0Да/0Нет
myyaaaau
Поздравим Биткоинт. В него можно и нужно было вкладывать свои сбережения smile:cool:
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:05 Совсем нет посетителей на сайте 
09:49 Проблема с посещаемостью, прошу совета 
07:12 Работает ли ссылочное продвижение 2019 – 2020? 
18:53 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
13:29 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
11:53 Получить галочку «ВКонтакте» можно теперь через Alfa ID от Альфа-Банка 
11:44 Правильно ли сделано на сайте? 
08:35 Отзывы на Яндекс картах и других площадках 
07:25 Готовые статьи для вашего блога, сайта, канала, социальной сети. 
22:32 Обмен криптовалют 
21:46 Качественный прогон Хрумером, Zennoposterом всего 10 WMZ, Большой опыт работы. Статьи, комментарии, профиля, гостевые. 
12:47 Плагин Chat GPT для Wordpress - Автонаполнение сайтов (Easy GPT Content) 
10:47 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
10:23 Продажа аккаунтов Asocks (прокси) с балансом 3 Gb, 5 Gb и 10 Gb 
07:19 Вопросы по старым аккаунтам Авито 
22:34 Привет, молодежь! 
21:34 Точные прогнозы на футбол 
13:48 С юмором по жизни! 
16:44 Осторожно! Криптовалюта 
13:21 Ксения Гущина — вторая серия? 
12:06 Наш РКН и ФАС задали тренд