Компанией Яндекс представлен новый вариант развития сервиса Яндекс.Сервис
Если до этого Яндекс.Директ был сервисом, на котором размещалась контекстная реклама, то теперь это будет полноценная платформа, пользователи которой могут использовать самые разные форматы рекламы. Для простоты достижения поставленных результатов разработчики позаботились о том, чтобы процесс создания и управления большинством функций был автоматизированным.
На данном этапе осуществляется работа по созданию обновлённого дизайна и интерфейса. По словам представителей сервиса, новый вариант будет внедряться уже в 2018 году.
Отдельно отмечается возможность управлениями рекламными кампаниями и просмотр статистики этих проектов в одном месте. В виду того, что сервис станет ещё более удобным, у пользователей появится больше возможностей улучшить эффективность своих кампаний.
18 Апреля 2018
Комментарии:
1
Возврат к списку
Комментарии пользователей:
|
Цитата |
---|
развития сервиса Яндекс.Сервис |
Что, простите?
|
|