Владельцы маломощных компьютеров смогут запускать новые игры
Владельцы маломощных компьютеров смогут запускать новые игрыКомпания "Ростелеком" ищет исполнителя, способного разработать облачную игровую платформу, благодаря которой даже игроки, имеющие слабые компьютеры, смогут наслаждаться новыми играми. При этом все необходимые расчеты будут производиться коллективно используемыми вычислительными ресурсами (в облаке), а их результаты будут отображаться браузером компьютера пользователя.  Пользователю понадобится специальное приложение, которое нужно будет установить на ПК.

Кроме компьютера игрок сможет использовать нетбук и даже телевизионный экран. В последнем случае потребуется специальная приставка "Ростелекома" и компьютер с джойстиком (мышкой).

Чтобы получить доступ к играм, нужно будет оформить подписку, стоящую около 500 рублей в месяц. Предусмотрена и аренда игр на срок от двух суток. Этот вариант обойдется дешевле.

Из ограничений можно назвать скорость трафика, исходящий поток которого составляет 2, а входящего – 3 мегебита в секунду в качестве SD и 8 мегабит в секунду – в качестве HD.

Форматы SD и HD отличаются соотношением сторон. У старого SD оно 4:3, а у современного HD – 16:9.

5 Июня 2016
Комментарии:  2

Возврат к списку



Комментарии пользователей:


Это нравится:0Да/0Нет
wsmp
Ахах странно что они ищут исполнителя, ведь плейкей должен был предоставлять данный сервис на их приставках
Это нравится:0Да/0Нет
Максим Ив
http://playkey.net уже давно работает подобный проект.
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:00 Супер-партнерка PayV: избранные офферы в топовых нишах 
21:10 АП Яндекс выдача 2 декабря 2023 | Как вам "чёрные пятницы"? 
21:02 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
20:51 Юридический трафик на Воронеж + область (CPA покупка) 
19:44 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
18:38 Partners.House - платформа по монетизации push-трафика со всего мира 
18:34 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
01:27 Купить дедики Абузоустойчивые сервера Аренда сервера Купить dedic Дедик Дешево vps vds сервера дедики на SSD! 
01:01 USMobileSMSBot - 
00:14 Европейский эквайринг 
21:07 Ссылки от SEOALEX  
20:12 Продаём аккаунты Google Voice 
20:06 Продаём аккаунты Huawei Developer 
19:59 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
00:33 Точные прогнозы на футбол 
22:00 С юмором по жизни! 
21:14 Список обновленных тем пуст... 
20:58 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
10:41 Как создать сайт самому бесплатно? Если нужна инструкция для новичков или даже школьников. 
04:18 Партнерка Cpa.House 
20:16 Wildberries поднял цену за возврат товаров в 10 раз