140 миллиардов для App Store
140 миллиардов для App StoreСамый популярный в мире магазин приложений App Store установил очередной грандиозный рекорд. Вчера в Сан-Франциско в рамках презентации новых продуктов Apple глава "яблочной" компании Тим Кук сообщил, что суммарное количество скачиваний за все время работы App Store достигло невообразимых 140 млрд. раз! 

Причем за последние 2 месяца количество загрузок увеличилось на целых 106%. Надо понимать, что такой спурт стал возможным в первую очередь благодаря феномену по имени Pokemon GO. В настоящий момент число скачиваний этой уникальной игры с дополненной реальностью уже превысило 0,5 млрд. раз. 

Тим Кук также с гордостью подчеркнул, что в настоящий момент App Store по праву считается наиболее востребованной игровой платформой на планете. В недрах магазина сосредоточено свыше 0,5 млн. игр для мобильных устройств. Таким обилием игрушек не может похвастаться ближайший преследователь – Google Play. 

К слову, общая прибыль App Store в 2 раза превосходит доход, который имеется у магазина мобильных приложений Google.

8 Сентября 2016

Возврат к списку



Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:06 Яндекс прекращает поддержку технологии Турбо 
16:44 «Хлебные крошки» в адресе сайтов исчезнут из результатов поиска Google 
16:38 ру гембла 
10:59 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
09:06 Бесплатные посещения 
01:10 Adsense личный опыт 
22:07 Помогите найти шаблон 
15:20 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:56 TETChange-Обменник криптовалют 
12:52 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
10:51 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
09:10 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
00:10 Swap-line.com – это сервис быстрого обмена криптовалют на различные цифровые активы, а также на наличные средства во многих городах Украины! 
20:46 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:16 SENDERSEX.COM - Тизерная партнёрка онлайн игры Эротические Фанты Онлайн 
07:12 Точные прогнозы на футбол 
00:55 С юмором по жизни! 
10:05 Китайский ИИ-ассистент DeepSeek начали запрещать в некоторых странах 
21:05 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
08:12 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
07:48 США готовят закон для уничтожения пиратских сайтов во всех странах мира