Информация для тех кто учавствует в основном конкурсе на ТЛ и интересующихся.

Tenderlib

Дата последнего входа: 08.07.2025 11:05:46
Дата регистрации: 26.01.2010 16:17:11
Пол: Мужской
День рождения: 29 августа
Специализация: Оптимизация сайтов (SEO)

Информация для тех кто учавствует в основном конкурсе на ТЛ и интересующихся.

На портале TopTL.ru появилась специализированная страница конкурса «Встречаем весну с iPad!». 15 февраля началось сражение между сайтами участниками, на данный момент стопроцентных лидеров по доходу не наблюдается.

К конкурсу было допущено 28 сайтов из 134, которые подавали на модерацию в бирже с включенной галкой участия в конкурсе. Данные на странице конкурса обновляются ежесуточно.

Итоги конкурса будут подводиться 21 апреля, а 25 апреля 2011 года мы объявим победителей и вручим призы: iPad 16 Gb за первое место, iPod nano 8 Gb за второе и третьи места.

В общем по количеству прошедших на конкурс сайтов можно судить о том, что среди моих новых рефералов ни один не прошел модерации. По всей видимости на ТЛ начали "закручивать гайки".


Предвещая вопросы по теме "Каковы же критерии отбора сайтов на ТЛ" Привожу официальный список оных.

1. Запрещены сайты, имеющие систематизированные каталоги ссылок.
2. Запрещены сайты следующих тематик:: адалт, варез, софт, кино, онлайн-телевидение, музыка (включая сборники текстов или аккордов песен), а так же сайты, нарушающие законы РФ.
3. Запрещены все виды партнерок (книжных, знакомства и тд.), в том числе сайты, где размещен код рекламы по выкупу трафика формата clickunder, popunder, bodyclick, adlayer, порно-информеры, информеры «желтые страницы».
4. Запрещены форумы, гостевые книги, доски объявлений.
5. Запрещены справочники и словари.
6. Принимаются сайты с ТИЦ от 10 (если сайт ранее участвовал в продаже ссылок - от 50).
7. Запрещены сайты на иностранном языке, в том числе — украинском.
8. Запрещены недоделанные либо незаполненные сайты.

Сайты, содержание которых не несет никакой полезной нагрузки для пользователя, сайты, созданные специально для продажи ссылок, а также все проекты качество и наполнение которых будет вызывать недоверие со стороны системы, к участию на бирже приниматься не будут!

Страницы с большим количеством внешних ссылок (более 5ти) не будут допускаться к продаже. С увеличением числа внешних ссылок количество свободных для продажи ссылко-мест будет автоматически уменьшаться вплоть до исключения страницы из продажи. При повторной индексации количество свободных ссылко-мест будет увеличиваться (уменьшаться) пропорционально уменьшению (увеличению) числа внешних ссылок.

TrustLink

Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:29 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:29 Как продвигать сайт с неуникальным контентом 
14:50 Индексация страниц 
12:36 У кого новостник, дайте пару советов плиз 
13:53 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
17:01 Absence в Армении 
23:19 Ребята подскажите какими сервисами и прогами вы пользуетесь для SEO продвижения? 
23:25 Обменник криптовалюты OnlyCrypto 
19:18 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
16:32 Продажа аккаунтов HH.RU 
15:14 Новый белый офер на медицину! 
13:22 Linken Sphere – браузер-антидетект нового поколения 
04:12 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:29 InOut-Exchange.com - обменник 24/7, которому доверяют 
22:06 Добро пожаловать в цифровой мир... 
19:42 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
22:08 Накрутка поисковых подсказок 
05:04 Точные прогнозы на футбол 
14:01 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
12:23 150+ хакерских поисковых систем и инструментов