Продвижение нового сайта 2017-2018 (Ежемесячные отчеты)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
[ Закрыто ] Продвижение нового сайта 2017-2018 (Ежемесячные отчеты)
Всем добрый день!
Создал новый сайт. Решил делиться с форумчанами результатами его продвижения. Люблю подобные кейсы, а тут как раз сам новый сайт делаю. Подумал, почему бы и мне не выложить такой кейс. Ежемесячно буду делать небольшие отчеты (ориентировочно 26 числа каждого месяца), что сделано за 30 дней, какие результаты по посещаемости и т.д. В дальнейшем добавлю инфу по монетизации (буду расписывать, с чего и сколько сайт приносит).

Исходные данные:
сайт тематики продукты;
домен новый, без истории;
буду наполнять статьями размером 5 - 7 тысяч знаков (пишут авторы на бирже). Частотность показов ключевых фраз за месяц в " " для каждой статьи не меньше 300 показов.

За 20 дней декабря:
зарегистрировал новый домен;
подключил https;
настроил шаблон;
добавил страницы с контактами, конфиденциальностью, согласием на рассылку;
добавил сайт в консоль Гугла и Вебмастер Яндекса.

После последнего обновления выдачи в поиске Яндекса уже 16 страниц. Статьи еще не добавлял, буду готовить в ближайшее время.

Если есть вопросы и советы, пишите в комментариях. Будет интересно почитать. Как говорится, век живи - век учись. Наверняка, много дельного подскажите.
Был у меня сайт с посещаемостью 20 человек в день. Я с него ссылками торговал. Естественно сайт ушел под АГС. Так и валялся без дела, даже АГС успели снять. Этим летом у меня появилось несколько свободных недель времени. Я набросал туда контента и забыл про сайт, пошел заниматься другими делами. Не прошло и 6 месяцев, а там суточная посещалка уровень в 500 уников уже прошла.

Рисунок


Статей то наверное всего штук 50-60 написал. В общем главное в нашем деле уникальный и полезный контент. Только текст рулит. А всякие там чудо продвижения, танцы с бубнами, закупки ссылок на ссылкопомойках... фигня и растрата своих ресурсов.
Вордстат наш замечательный, что бы я без тебя делал.
Цитата
Александр Благинин пишет:
Был у меня сайт с посещаемостью 20 человек в день. Я с него ссылками торговал. Естественно сайт ушел под АГС. Так и валялся без дела, даже АГС успели снять. Этим летом у меня появилось несколько свободных недель времени. Я набросал туда контента и забыл про сайт, пошел заниматься другими делами. Не прошло и 6 месяцев, а там суточная посещалка уровень в 500 уников уже прошла.




Статей то наверное всего штук 50-60 написал. В общем главное в нашем деле уникальный и полезный контент. Только текст рулит. А всякие там чудо продвижения, танцы с бубнами, закупки ссылок на ссылкопомойках... фигня и растрата своих ресурсов.
Вордстат наш замечательный, что бы я без тебя делал.
Скажите, а новые сайты вы в последнее время не создавали? Если да, то нормально продвигаются?9 месяцев назад начал продвигать медицинский сайт. Постепенно выложил порядка 200 статей. Посещалка продолжает стоять на отметке 30 человек в сутки. Домен старый. На нем до этого сайта был сайт по здоровому образу жизни, новостям здоровья и т.д. Как считаете, еще подождать или уже надо что-то предпринять? Ссылки не закупал, сделал полмесяца назад профильный прогон на 100 ссылок.
Цитата
Александр Благинин пишет:
Только текст рулит. А всякие там чудо продвижения, танцы с бубнами, закупки ссылок на ссылкопомойках... фигня и растрата своих ресурсов.
Если что то дает хороший результат, это не означает что все другое теперь не дает. Может при комплексе было бы раза в 3-4 больше?
Цитата
Krol пишет:
Если что то дает хороший результат, это не означает что все другое теперь не дает. Может при комплексе было бы раза в 3-4 больше?
Все очень просто, на рынке, где у тебя почти нет конкурентов 10 покупателей, которым нужно ровно 10 ваших товаров. Продать 30 или 40 не получится.
Цитата
anti2015 пишет:
Скажите, а новые сайты вы в последнее время не создавали? Если да, то нормально продвигаются?9 месяцев назад начал продвигать медицинский сайт. Постепенно выложил порядка 200 статей. Посещалка продолжает стоять на отметке 30 человек в сутки. Домен старый. На нем до этого сайта был сайт по здоровому образу жизни, новостям здоровья и т.д. Как считаете, еще подождать или уже надо что-то предпринять? Ссылки не закупал, сделал полмесяца назад профильный прогон на 100 ссылок.
Новые сайты, конечно создавал вот можете почитать, правда пока нет времени им заниматься. https://www.cy-pr.com/forum/f106/t99462/
Изменено: Александр Благинин - 20 Декабря 2017 10:17
не знаю, как у Вас, но у меня SEO работает
последний пример свежего сайта
создали и запустили сайт в августе (7 августа)

регион Москва  - интернет магазин - доставка в любой регион

направление трикотаж

Сайт в ТОПе по основным запросам, т.е. ПО ВЧ И ВК - будем расширять по кол-ву запросов в ТОПе 
Лучшая реклама - твоё портфолио.
Цитата
Александр Благинин пишет:
посещалка уровень в 500 уников уже прошла.

Неплохо т.е. сайт начал расти сам по себе, ссылки не закупали?
Цитата
Александр Благинин пишет:
Новые сайты, конечно создавал вот можете почитать, правда пока нет времени им заниматься.
Спасибо. Интересно было почитать.
Цитата
WGN пишет:

Неплохо т.е. сайт начал расти сам по себе, ссылки не закупали?
Просто написал статей и забил на продвижение.
Цитата
anti2015 пишет:
Цитата


?9 месяцев назад начал продвигать медицинский сайт. Постепенно выложил порядка 200 статей. Посещалка продолжает стоять на отметке 30 человек в сутки. Домен старый. На нем до этого сайта был сайт по здоровому образу жизни, новостям здоровья и т.д. Как считаете, еще подождать или уже надо что-то предпринять? Ссылки не закупал, сделал полмесяца назад профильный прогон на 100 ссылок.
моему сайту всего пол года. он по карточным играм типа сайта визитки. из статей там только правила)) есть галереи с видео карточные фокусы, обучение играм и т.д. на сайте десяток страничек. посещаемость не очень велика около 15 чел в сутки. но я на это внимания не обращаю. т.к. планирую запилить сайт с играми где люди будут играть в карты друг против друга и форумом, вот тогда думаю будет посещаемость. в данный момент меня интересует раскрутка этого доменного имени, ведь я на него залью игры и форум. поэтому то не обращаю внимания на посещаемость. я заказывал жирные ссылки по 500 р за набор ссылок три раза. один раз в самом начале заказал сотню ссылок (каких попало абы дешевых), для того чтобы алекса схавала и сайт получил получше рейтинг алексы. ведь все поисковики ориентируются друг на друга и на алексу. 
в данный момент у моего сайта ТИЦ20, рейтинг алексы  1,199,398 (сайт находится на этой позиции от начала) хотя изначально рейтинг алексы был вообще 20 миллионов или больше, не помню уже. в общем учитывая мои скудные финансовые возможности я вывел сайт на третью страницу поиска по поисковым запросам "играть в деберц" и "играть в деберц онлайн". кроме того в коде сайта нужно указывать регион в котором сайт будет раскручиваться. если вам интересно давайте состыкуемся я взгляну на ваш сайт анализаторами и поделюсь своим опытом. мой скайп pozitivadmin либо тут в лс мне напишите. я иногда захожу на этот анализатор чтобы проверить рейтинг моего сайта.
Цитата
Dimetil Gidrozin пишет:
моему сайту всего пол года. он по карточным играм типа сайта визитки. из статей там только правила)) есть галереи с видео карточные фокусы, обучение играм и т.д. на сайте десяток страничек. посещаемость не очень велика около 15 чел в сутки. но я на это внимания не обращаю. т.к. планирую запилить сайт с играми где люди будут играть в карты друг против друга и форумом, вот тогда думаю будет посещаемость. в данный момент меня интересует раскрутка этого доменного имени, ведь я на него залью игры и форум. поэтому то не обращаю внимания на посещаемость. я заказывал жирные ссылки по 500 р за набор ссылок три раза. один раз в самом начале заказал сотню ссылок (каких попало абы дешевых), для того чтобы алекса схавала и сайт получил получше рейтинг алексы. ведь все поисковики ориентируются друг на друга и на алексу.
в данный момент у моего сайта ТИЦ20, рейтинг алексы 1,199,398 ( https://www.alexa.com/siteinfo/beskozirka.com#trafficstats ) (сайт находится на этой позиции от начала) хотя изначально рейтинг алексы был вообще 20 миллионов или больше, не помню уже. в общем учитывая мои скудные финансовые возможности я вывел сайт на третью страницу поиска по поисковым запросам "играть в деберц" и "играть в деберц онлайн". кроме того в коде сайта нужно указывать регион в котором сайт будет раскручиваться. если вам интересно давайте состыкуемся я взгляну на ваш сайт анализаторами и поделюсь своим опытом. мой скайп pozitivadmin либо тут в лс мне напишите. я иногда захожу на этот анализатор чтобы проверить рейтинг моего сайта.


Не не не не не, такое нельзя читать. Влияние Алексы на поиск; Успех - 3 страница в поиске по запросу "Играть в деберц"; Взглянет анализатором;
Даже не смейте помогать СЕО советами другим людям,  после таких как вы появляется в интернете море го$на и сеоблогов, которые читают наши будущие заказчики и думают, что это мастхев. А хотя я тут не прав, такие СЕО блоги можно будет найти только на 3 странице Яндекса по запросу "Влияние рейтинга Alexa на региональное продвижение сайта"  
Цитата
Ansy пишет:
такие СЕО блоги можно будет найти только на 3 странице Яндекса по запросу "Влияние рейтинга Alexa на региональное продвижение сайта"
вы переоцениваете яндекс. вполне себе раньше чем на 3 странице
Алекса...smile:D
1846560.jpg (24.6 КБ) [ Скачать ]
а ссылочки то рулят...
Продвижение
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:55 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...