Дневник создания канала на Ютуб
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Дневник создания канала на Ютуб, от названия до запусков первых видосов, дневник длиною в полгода
Цитата
Серж пишет:
Krol, спасибо, рад, что будете отслеживать. В интересные темы, пока рановато, чуть заполню тему, тогда попрошу перенести. Что бы было, что посмотреть, тем более медленно буду наполнять проделанным.

Уже тема тянет на раздел "Интересные темы".
Перенёс, ссылку оставил на тему в прошлом разделе, чтобы проще было найти.

Серж, спасибо Вам за подобную тему, уже особо не надеялся, что на форуме появится новое, интересное, основательное по ютубу
Prapovednik, благодарю. Ну раз вы так считаете.

Krol, Спасибо вам, и думаю должно быть интересно людям.


Сегодня 14.12 на других моих каналах пришло сообщение об изменении кол. подписчиков. Ютуб ужесточает и делает лучше контроль. Он удаляет теперь из подписчиков - закрытых аккаунтов или неактивных. Так, что подкрутки с подписчиками теперь отпадают. Все становится медленней для раскрутки, ну что поделать, лучше стимул для качественного контента.
Изменено: Серж - 14 Декабря 2018 10:44
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Ну вот фото типо по ту сторону экрана. Практически оборудование готово, для одной стойки только прожектор купить, но на днях куплю. Останется дождаться форму. Но когда все прожектора будут, буду делать пробы, что бы найти лучшую точку(ки) для съемок, настройка освещения и другие технические фишки. (если кому надо - видео как делал штативы есть на канале Мастерская Grej).
IMG_0179.JPG (167.23 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Серж - 16 Декабря 2018 18:31
Цитата
Серж пишет:
Ну вот фото типо по ту сторону экрана.
Кот четкий! Если бы не кот я бы не смотрел на эту картинку. Может его можно где-то использовать, грех добру пропадать.
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Цитата
Единорог Синенький пишет:
Кот четкий! Если бы не кот я бы не смотрел на эту картинку. Может его можно где-то использовать, грех добру пропадать.
Так как канал про готовку то не думаю что люди все к этому положительно отнесутся - шерсть и т.д.smile:confused:
Цитата
Единорог Синенький пишет:
Кот четкий!
Эт точно. Шотландская вислоуая. Мой любимец. 

Цитата
WGN пишет:
к этому положительно отнесутся - шерсть и т.д.
Это да, но к примеру перед готовкой можно немного и поболтать к примеру держа на руках Котю. Ну это так, может быть.
Цитата
Серж пишет:
Цитата
Это да, но к примеру перед готовкой можно немного и поболтать к примеру держа на руках Котю. Ну это так, может быть.
Во, во. Либо добавить его в шапку, или в заставку ролика, или снять кусок видео где он идет, бежит прыгает и что-то с ним делать. Не обязательно же его варить:D
Ну народ, животные и готовка, эти две вещи не совместимы (я про живых зверей) smile:wall: 
Вы бы еще на задний фон громадный телевизор поставили, а в нем порнуху включили, и учили как нужно готовить smile:shout: 

Миллион подписчиков вам будет обеспечен за два дня! smile:D
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Кота можно в пре-ролик вставить. Если спокойный - белый колпак на черном коте и мини фартук будет уматно смотреться smile:) В кадр лучше не надо - реально готовка и шерсть не совместимы smile:)
Цитата
SEO BOSS пишет:
Вы бы еще на задний фон громадный телевизор поставили, а в нем порнуху включили,
А это мысль, только надо немецкую - дас ист фантастишь. smile:)

Пока идет подготовка уже и до порнухи дошли, что же дальше....

Ну а по делу, с людьми уже предварительно обговорил на счет прогонов, так, что в этом плане готово, прожектор сегодня купил, освещение готово, на выходных опробую.
Вся фишка здесь для людей не эта подготовка, а раскрутка видосов, как они пойдут, а подготовка это заполнение паузы (хотя может кому и интересно).
Очень нравиться следить за темой, на самом деле давно уже хочу тоже сделать ютуб канал и все мешкаю годами уже) уже даже люди на которых был подписан с начала их карьеры стали успешными блоггерами, конкретно хотелось канал на кино тематику, обзоры новых фильмов, обзоры просто хороших фильмов, какие то свои мысли и видение определенных моментов, про актеров что то интересное снимать.
Кот в кадре +50 к успеху.
Пора доставать из рукавов козыря.

Рисунок



Рисунок


Рисунок


Рисунок
Единорог Синенький, С такими картинками канал должен называться Кот готовит или вернее Кот жрет. smile:) И если серьезно такой канал в видео шоу был бы миллиоником, и потребовалась настоящая студия с оборудованием и со штатом работников.
А вообще это хорошо когда люди предлагают идеи, даже трудно выполнимые, они часто генерируют хорошие темы.
По этому поводу сделаю сейчас заметку.

Где брать идеи и темы для записи видео?

С чего стоит начать? Взять бумагу и ручку, и записывать все, что придет в голову, даже самые глупые и не достижимые идеи. Они к стати могут тоже подтолкнуть на "путь истинный".

Первое это то, что вам больше всего нравиться делать - все и мысли, и увлечения, и какие-то истории из жизни.

Второе чуть меньше выйдет это что умеем или в чем разбираемся.

Ну и третье это цель (цели), лучше конечно сформировать после того как нашли то что нужно в первых двух пунктах - тему.

Пример то, что делал и буду делать я. Те каналы которые есть это не была цель, это была текущая жизнь, строил и облагораживал дом, решил это снимать на видео, в процессе обучался (первые ролики просто ужас, сейчас чуть лучше). Но в том виде котором есть эти каналы, они себя почти исчерпали и требуют либо глобальной переделки и переход на новый уровень, либо по тихому будут доживать своё. А хотелось продолжить работу с Ютубом.
Вот тут я и составил список который привел выше, что подвигло меня создать канал Мужчина готовит. Хоть тема найдена и поставлены цели, все это еще шлифуется у меня в голове и думаю, что даже в процессе съемок будет шлифоваться. Стоит смотреть каналы людей и тех кто что то уже добился и тех у кого не очень получается и анализировать, что стоит делать, а что нет.
Изменено: Серж - 18 Декабря 2018 11:27
Цитата
Krol пишет:
канал на кино тематику, обзоры новых фильмов, обзоры просто хороших фильмов, какие то свои мысли и видение определенных моментов, про актеров что то интересное снимать.

Это по моему мнению лучше было бы в формате - Виды роликов: :Живые; шоу, развлекательные видео;
То есть стоя перед камерой быстро и увлеченно комментировать со вставками видео трилеров фильмов, критикой, обзором, ляпы и т.д. Если за камерой только голос, тогда можете не набрать авторского контента (видео), а в перемешку, по немногу (с различными фишками) должно получиться.
Изменено: Серж - 18 Декабря 2018 13:01
Ну таких каналов уже сегодня приличное количество, чтобы пробиться в общей массе - надо брать харизмой, творческим подходом, в общем чем-то выделяться.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!