Дневник создания канала на Ютуб
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Дневник создания канала на Ютуб, от названия до запусков первых видосов, дневник длиною в полгода
Решил создать личный дневник, где буду записывать, как создаю канал на Ютуб, какие веду подготовки. Так как съемки планирую в районе весны - лета, то записи буду пока добавлять не регулярно, в основном подготовка. Буду приветствовать участие форумчан в любом ввиде: моральная поддержка, советы, критика да и все, что угодно. Если процесс подготовки и запуска будет здесь более менее наполнен и показан, то попрошу Prapovednik перенести в интересные темы, ну а пока рано.

И так первый этап.

У меня есть уже три канала по теме, можно сказать строительство (ну потому, что не совсем стройка как таковая - работы по благоустройству дома). Два монетизированы, третий на подходе. Два канала уже почти исчерпаны в плане наполнения контентом - ну не пойду же я строителем, что бы наполнять материалом, третий вроде контент будет - типо лайфхаков.
И вот я задался вопросом, что у меня лучше может получится в интернете? Сайты я забросил, доживают своё (покупать статьи надоело, сам не умею писать интересно). Лучше у меня получается работать с Ютубом. Пример у меня был серый канал, который принес мне за 9 месяцев 2к $, но серый это все же не авторский и со временем его заблочили. Так вот решил создать канал, которому дал название "Мужчина готовит".
Так название есть, то что это умею, тоже есть, то что это интересно - опять же есть. Создание и ведение каналов - опыт тоже есть!
Мне как бы "карты в руки".
Теперь о подготовке.
Нужно будет подготовить реквизиты, то есть пока решаю делать костюм или достаточно фартука с вышивкой, так же колпак или косынка - еще над этим думаю.
Сейчас продумываю о логотипе и шапке канала. Как только сделаю, то здесь выложу как будет выглядеть.
Ну, пока на сегодня все, по мере моих действий, буду сюда выкладывать инфу (правда, так как запуск будет весной - первые съемки, то не так часто это буду делать).
И так - удачи мне! smile:)
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Удачи Вам! Буду с интересом следить.
Предвкушающий, Благодарю.

Заодно: определился с формой, так как это не ТВ шоу, а домашняя готовка, то нафиг костюм (слишком пафосно), будет фартук и типо шапочки. Сделаю, сфоткаю, выложу сюда.
Приветствую, будем следить за вашим проектом, а почему не в разделе интересные темы? обычно там такого рода темы заводят.
Krol, спасибо, рад, что будете отслеживать. В интересные темы, пока рановато, чуть заполню тему, тогда попрошу перенести. Что бы было, что посмотреть, тем более медленно буду наполнять проделанным.
Буду следить. Сам создал только что.
Так что интересно.

Может вместо колпака - бандану (череп и кости, все дела..)?
Цитата
Вячеслав Талантов пишет:
Может вместо колпака - бандану
Мне то больше нравится, но меньше подходит к моему типу лица smile:) Все еще в поиске, что подойдет. Ну если бы был похож на Джони Депа, может череп и кости и подошли бы smile:D , да хорошее бы было доверие к челу который показывает, что готовить легко, типо не бойтесь, ничего страшного, а на бадане череп и кости - это то, что вас ждет smile:D

Логотип канала сделал. После сделаю лого к видосам, так как авторский, то надо свою моську вставить, но в колпаке или бадане, так что дело за малым - приобрести и сфоткаться.
Изменено: Серж - 26 Ноября 2018 20:51
Хорошая идея, и подход мне нравится.а попробуйте шапочки низкие, типа как врачи носят. Не бандана и не колпак, что-то между. может норм быть.
Тема хорошая для меня, давно хотел бы канал замутить, но мало знаю, особенно по технической части. Подписался, буду следить.
Косплей что ли?
Логотип здоровый, если все время будет показываться. Не нужно, отвлекает. Можно на старте показывать заставку, а потом мелкий ч/б.
Аудиторию выберите.
И на муравьях можно зарабатывать:
(затёр)
Изменено: Prapovednik - 12 Декабря 2018 16:20 (затёр)
Цитата
rushot пишет:
 
И на муравьях можно зарабатывать:
Ничего себе, 3 миллиона просмотров smile:confused:
Удачи вам в ваших начинаниях) может как нить буду подкидывать идеи и советы, как будет время
rushot, Логотип стандартный, он у меня будет в конце видео.

Russss, уже заказал на али куртку черную и бадану.

lol_cp, спасибо большое.

Шапку для канала уже придумал (идею), но в ней будет присутствовать реквизит который заказал на али экспресс, поэтому как только придет сразу делаю шапку.
rushot, Вот лого, здесь лучше видно.
logo.png (52.71 КБ) [ Скачать ]
Серж, лого, на мой взгляд, нормальное. Но вы спросите у женщин, что здесь не так (смайлик, ложка, видимо сосиска...) и не доделаное кажется. Может тематика, конечно,
соответствует и то что нужно.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок