Услуги постинга в социальные сети для продвижения, индексации и увеличения социальной активности
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 88 След.
Услуги постинга в социальные сети для продвижения, индексации и увеличения социальной активности
Цитата
Михаил пишет:
так из 1000в Яше 50 ссылок
в Гугле 20
Ссылки были от прогона который был год назад)
Трафф рвало на части)) в первые дни от прогона)
Доволен как слон, спс автору!
спс за отзыв)
Буду готовиться к мини марафону, хочу довести таки ферму до 1000 акков, и нужно будет их прокачать, хочу попробовать сделать 1 000 0000 фолловеров в общем за 10 дней.
Цитата
Krol пишет:
Буду готовиться к мини марафону, хочу довести таки ферму до 1000 акков, и нужно будет их прокачать, хочу попробовать сделать 1 000 0000 фолловеров в общем за 10 дней.
Удачи! smile;)


Krol, вопрос на засыпку.
Прогон по сетке дает трафик? Какая вилка от и до или среднее кол-во переходов в сутки? И как долго держится траф?
Рассматриваю с токи зрения добавочного трафика, а не ускорения индексации и прочих пряников.
К вопросу побудил Михаил,

Цитата
Михаил пишет:
Трафф рвало на части)) в первые дни от прогона)
No pain, no gain
Сашка, я думаю Михаил имел ввиду то, что страницы вошли в поиск и попали в топ, как это часто бывает со страницами, которые скушаны быстророботом. А так у меня наблюдалось в первые секунды переходов 10-30 всегда, и дальше тишина. Но в индексации ферма помогает.
Переезжаю в другой город, думаю к ночи буду там, пока вещи разберу туда сюда, завтра приступлю опять к работе, действующим заказчикам прошу не терять)
Krol, Приветствую. Заказать 500 страниц на 1000 твитеров - можно? Это страницы статейного прогона. Цена прежняя за 1000 - 100р. ?
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Заказал 1000 твитов за 150 ждем.
Цитата
Серж пишет:
Krol, Приветствую. Заказать 500 страниц на 1000 твитеров - можно? Это страницы статейного прогона. Цена прежняя за 1000 - 100р. ?
Цена давно уже 150р за 1000 твитов, 500 страниц на 1000 твитов можно)
Заказывал у товарища Krol'a за 150р -1000 твиттов, получил бонус. В гугле из заказанных 14 страниц уже через сутки часть влетела. Определенно обращусь еще раз
Цитата
Алексей Самойлов пишет:
Заказывал у товарища Krol'a за 150р -1000 твиттов, получил бонус. В гугле из заказанных 14 страниц уже через сутки часть влетела. Определенно обращусь еще раз


Спасибо за отзыв:)
Кстати вот как поживает мой тестовый сайтик, после того случая так ничего с ним и не делал, там только отложенные публикации чуток идут.
3AdiMu.png (6.11 КБ) [ Скачать ]
Итак Яндекс пока тупит, дальше в Гугле страницы после прогона влетели за 2 часа, одна почему-то через день, также в гугле был замечен небольшой рост в выдаче. Самое интересное начал идти маленький трафик из Bing, до этого ни разу за год. Больше нигде ничего не гонял несколько статей и прогон их по 1000 твитов.Итог затраты 150 рублей на 1000 твитов, окупились за несколько дней по эффекту, более чем.
Спасибо Krol и тем форумчанам, которые рекомендовали воспользоваться его услугами!
Цитата
Виталий пишет:
Итак Яндекс пока тупит, дальше в Гугле страницы после прогона влетели за 2 часа, одна почему-то через день, также в гугле был замечен небольшой рост в выдаче. Самое интересное начал идти маленький трафик из Bing, до этого ни разу за год. Больше нигде ничего не гонял несколько статей и прогон их по 1000 твитов.Итог затраты 150 рублей на 1000 твитов, окупились за несколько дней по эффекту, более чем.
Спасибо Krol и тем форумчанам, которые рекомендовали воспользоваться его услугами!
А можно по конкретнее  про окупилось) в экономическом плане?   насчет бинга вы не первый кто об этом говорит, говорили о ботах бинга и о индексе, ну и траффик вроде был соответственно. Правда мало кто проверяет на все  это свои сайты после прогона.
Цены в первом посте темы актуальные на сегодняшний момент?
Цитата
Blink пишет:
Цены в первом посте темы актуальные на сегодняшний момент?
На данный момент минимальный заказ 150р за 1000 твитов, в базе на данный момент 500 аккаунтов, скоро будет 1000+, верхний порог заказа не ограничен.
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 88 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:07 Долгий ответ сервера по Я. Вебмастер 
00:07 <a href=https://aurora-auto.livejournal.com/704.html>Купить бу киа с пробегом</a> 
22:42 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:25 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:01 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
08:52 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
21:52 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:19 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
19:37 Dark Flow - умный помощник в сборе и анализе аудитории для вашего бизнеса! 
17:05 Сайт по зарубежной недвижимости возраст 15 лет 
16:34 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:12 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:36 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
23:52 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?