Услуги постинга в социальные сети для продвижения, индексации и увеличения социальной активности
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 88 След.
Услуги постинга в социальные сети для продвижения, индексации и увеличения социальной активности
Krol, ответте в ЛС
Изменено: Алексей П - 6 Апреля 2016 17:18
Цитата
Алексей П пишет:
Krol, ответте в ЛС
принял заказ
Цитата
Artsiom Tur пишет:
Свяжитесь со мной в Skype: kupiprestige, готов заказать.
Спасибо.
написал
Заказывал прогон более 3 к сраниц спарсенного каталога. Прогон был сделан раньше срока. Отчет прислал. Вопрос такой, нормально, если вчера был прогон, посещалка скакнула вчера 800, сегодня уже больше 2000?
Цитата
Алексей П пишет:
Заказывал прогон более 3 к сраниц спарсенного каталога. Прогон был сделан раньше срока. Отчет прислал. Вопрос такой, нормально, если вчера был прогон, посещалка скакнула вчера 800, сегодня уже больше 2000?
Смотрите по ливинтернету, он ботов не учитывает, а вот некоторые другие счетчики могут их учитывать, как я уже многим говорил, к вам придет табун индексаторов, именно они и создают такой эффект, пару дней на сайте пошумят и уйдут с нужной им инфой для индексации.
Да, по LI нет этого безобразия, не ожидал от метрики учета ботов.smile:confused:
Цитата
Алексей П пишет:
Да, по LI нет этого безобразия, не ожидал от метрики учета ботов.smile:confused:
лива это еще и рейтинг) ему учет ботов не нужен при определении позиции сайта в рейтинге, даже противопоказан. Толи дело метрика, она как раз призвана отследить все и вся, как инструмент для вебмастера.
Добрый день.
Стукнул вам в личку. Хотел бы заказать прогон в твиттер.

Спасибо.
Цитата
Саша Рублев пишет:
Добрый день.
Стукнул вам в личку. Хотел бы заказать прогон в твиттер.

Спасибо.
ответил
Сори за нубский вопрос, но что значит "прогон по твиттер-аккаунтам"? У меня есть блог с сотней страниц. Если я закажу у Вас "прогон", то на 1000 твиттре-блогах появятся твитты со ссылками на страницы моего блога (по списку)? Или кроме ссылки еще какой-то текст будет? 
Спасибо
Цитата
Twitchel пишет:
Сори за нубский вопрос, но что значит "прогон по твиттер-аккаунтам"? У меня есть блог с сотней страниц. Если я закажу у Вас "прогон", то на 1000 твиттре-блогах появятся твитты со ссылками на страницы моего блога (по списку)? Или кроме ссылки еще какой-то текст будет?
Спасибо
в базе сейчас 500 аккаунтов, но готовлю ферму в 1000+ ( скоро выйдет ) , вы даете список ссылок и они постятся в аккаунты, если число ссылок больше чем число аккаунтов, постинг идет по второму кругу.   Появиться то, что вы даете, вы даете список строк ( обычно список ссылок ) не длинее 140 символов, и я их публикую.
Сейчас делаете прогоны? Сколько стоит и какое кол-во аккаунтов?
Это наши женщины настолько красивые, что мы изобрели безалкогольное пиво.
Бизнес идеи и бизнес секреты 2016
Тоже хотелось бы узнать делаете ли прогоны и сколько кол-во акк
Цитата
Предприниматель пишет:
Сейчас делаете прогоны? Сколько стоит и какое кол-во аккаунтов?
Делаю, аккаунтов также 500, но готовиться ферма еще в 1000 акков, возможно даже объединю в одну ферму и будет 1500 акков примерно, сейчс новая ферма еще не готова, качаю пока фолловеров, все же хочу довести для 90 процентов акков фолловеров до 1000+ и тогда уже все хорошенько описать.

Кстати тестил на днях и прогнал по ней сайт на копипасте, домен свежерег, из 3000 страниц в бб влетела только 1 страница, в прицнипе понятное дело, бб из твиттера щас в ауте, так что бы его с места вызывать. Еще по окончанию прочекаю на индекс и другие параметры.

Есть наблюдения по гуглу, что мол нч тянет и еще некие группы запросов ( своеобразные ) будем тестить.

И последнее, тот сайт что гонял по новой ферме, расположен на хостинге свеб, тариф для 10ти сайтов, а там по сути пара сайтов ито не серьезных, прогнал как раз тестовый и как ожидалось от ботов хостинг лег на время прогона, а потом когда нагрузка снизилась хостинг хостинг переклинило, он еще 3-4 дня лагал пока техники его не подправили, в прицнипе нагрузка повышенная замечена только в момент прогона, а дальше уже там на стороне хостинга проблемы, опять же табун ботов прет с разных пс. кому нужно УСКОРИТЬ индексаци, думаю будут довольны.
Хочу выразить одному хорошему человеку, большое человеческое признание и сказать спасибо, вроде как подогнал мне списочек доменов дропов, выбрал себе 18 штук с бэками туды сюды, буду тестить короче и делать на них разные вариации сателлитов, наблюдать за индексом, за позициями, за другими мелочами и конечно делиться с вами результатами.  Я вот думаю что скоро диссертаци можно будет писать по всем эти экспериментам smile:D. Ну блин 18 доменов, есть где разгуляться, чай не пачка тупых доров будет.
Изменено: Krol - 27 Апреля 2016 18:40
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 88 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:46 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...