Услуги постинга в социальные сети для продвижения, индексации и увеличения социальной активности
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 88 След.
Услуги постинга в социальные сети для продвижения, индексации и увеличения социальной активности
Вот и дождались обновления.

Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Аккаунтов в базе 1500 ( фолловеров в среднем 400-1000)
Из них в индексе яндекса примерно 20-30 процентов ( меняется от апа к апу) из них в индексе гугла около 70-80 процентов

Актуальные цены:

Минимальный заказ 1000 твитов стоимость 150р
при заказе 3000 твитов общая стоимость постинга 400р
при заказе 5000 твитов общая стоимость постинга 650р
при заказе 10000 твитов общая стоимость постинга 1200р
при заказе от 15000 твитов цена за 1000 твитов будет 100р

( на более крупные заказы скидка обсудается индивидуально )


Постинг в твиттер стоит заказывать если вам нужно:

1. Ускорение индексации сайта в яндексе
2. Ускорение индексации сайта в гугле
3. Перенидексация сайтов ( при смене структуры сайта, чпу, при смене заголвоков, перепечатке текстов)
4. Ускорение, улучшение индексации беклинков полученных в отчете после прогона.
5. Загон в индекс сателлитов, дорвеев и тд.
6. Напомнить пс о страницах сайта про которые они забыли или до которых они все не могут добраться.

Ходит еще миф о том что твиттер хорошо двигает нч запросы у сайтов, в принципе сам имею сателлиты на копипасте и ориентируюсь на нч, загоняю их постингом в твиттер.
Затем идет траф по нч, но сказать что это происходит из за постинга твиттер я не могу, так как чистых экспериментов не ставил. Однако определенный толчек траста должен присутствовать, в виде соц активности и мало мальски получения ссылок с такой соц сети как твиттер.


Что требуется для прогона:

1. Список ссылок в тхт файле.
2. Оплата (производится перед прогоном, принимается на вебмани wmr либо на яндекс деньги)

Правила:

1. Крилистические домены либо сайты в чпу которых есть фрагменты криллицы должны быть в уникоде.
2. Обычно заказывают постинг только ссылок и это нормально и эффект нормальный, если вы хотите добавить текст к твитам, можете добавить ссылкам 3-4 слова, обязательно сначала идет ссылка потом текст.
3. По умолчанию я всегда гоняю со своими хэштэгами, их 200 штук топовых которые идут в 3 ряда вперемешку, если хотите что бы прогон был без хэштегов или с вашими хэштэгами, вам стоит сообщить мне об этом до прогона, но в таком случае за результат не ручаюсь.
4. К постингу не принимаются адалт сайты и тематики нарушающие закон ук рф.
5. Я обычно пробегаюсь глазами по файлу с ссылками, но если будут скрытые косяки, например пару ссылок с кириллицей не в уникоде, или например недавно был случай мне человек прислал ссылки с текстом, а файл был в кодировке анси, в итоге весь текст превратился в ромбики, заранее я этого конечно не заметил, но сделал постинг еще раз поправив кодировку у файла. Все подобные косяки ваши, за этим должны следить вы, претензии за такие скрытые косяки приниматься не будут.
Изменил первый пост по просьбе ТС в ЛС.
Цитата
Prapovednik пишет:
Изменил первый пост по просьбе ТС в ЛС.
Спасибо, прошу обратить внимание на 5 правило, сегодня второй человек прислал файл в кодировке ANSI  из за чего в твиттер русский текст публикуется в виде каракуль, таких нюансов много и я не могу их проверять все, заказчик дает мне список я его прогоняю. Так что напомню, если даете список ссылок с русским текстом, файл должен быть в кодировке UTF-8
Программа через которую я проверяю аккаунты на индекс в яше почему то выдает не верные данные, проверив руками штук 40 аккаунтов из разных концов списка, в индексе оказались около 35
интересует прогон, тема актуальна?


Цитата
манагер Россия пишет:
интересует прогон, тема актуальна?
Да)
написал в ЛС - тишина. другие контакты есть? здесь иногда письма не приходят
Цитата
манагер Россия пишет:
написал в ЛС - тишина. другие контакты есть? здесь иногда письма не приходят
Да все норм, просто я не в офисе же сижу) а дома, сходил чай попил. Уже ответил)
Отписал вам в аську
Цитата
klimentino пишет:
Отписал вам в аську
Ответил всем
Продолжаю тестировать ферму время от времени, прогнал сайтик с 1500 страниц копипаста, примерно неделю назад, в этот апдейт зашло 500+ страничек.
Актуально? В аське вас нету с 9 числа.
Уже много раз заказывал прогоны, тут на днях у другого исполнителя заказа и больше заплатил, но толку не было.
Krol принялся за дело и результаты был виден через 5 минут.

Всегда всех своих заказчик к нему отправляю, а сам решил провести тесты и нагрелся, но все познается в сравнении.

Рекомендую, так как проверено годами на разных проектах под разные нужды, на вскидку более 50 прогон и мои и моих клиентов.
Цитата
mwalosha пишет:
Актуально? В аське вас нету с 9 числа.
Постоянно в асе, и сейчас тоже) пишите в скайп тогда Ruskrol  но вот там кстати не всегда, но почти каждый день стараюсь быть.
Цитата
Drafter1 пишет:
Уже много раз заказывал прогоны, тут на днях у другого исполнителя заказа и больше заплатил, но толку не было.
Krol принялся за дело и результаты был виден через 5 минут.

Всегда всех своих заказчик к нему отправляю, а сам решил провести тесты и нагрелся, но все познается в сравнении.

Рекомендую, так как проверено годами на разных проектах под разные нужды, на вскидку более 50 прогон и мои и моих клиентов.
Спасибо, приятно слышать подобное именно от старожил)) будем стараться и дальше!
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 88 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:42 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...