Услуги постинга в социальные сети для продвижения, индексации и увеличения социальной активности
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 88 След.
Услуги постинга в социальные сети для продвижения, индексации и увеличения социальной активности
Хорошо, напишите мне что мы с вами договорились, я приму заказ по старой, хотя новые еще не обдумал, когда вернусь уже день-два подумаю и будут введены изменения.
Сайт с первого поста, сегодня глянул индекс, скрин за сегодня.
На втором скрине  показано как я над ним поиздевался)
3432.jpg (29.33 КБ) [ Скачать ]
454.jpg (66.66 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Krol - 2 Декабря 2013 02:18
ТС адекватный человек и приятен в общении. Предлагал за бесплатно прогнать ради интереса по 30 страниц на двух сайтах, но я все равно заплатил. 
Что касается прогона. 
На одном сайте из 30 в индексе появились 13 уже через пару часов после прогона и стали собирать трафик. 
На втором только сутра 1 страница. Но Krol сразу предупредил, что сайты на поддомене плохо индексируются таким способом. Видимо так и есть. 
Цитата
Krol пишет:
напишите мне что мы с вами договорились, я приму заказ по старой
Отправляю заказ в личку! Спасибо! smile:)
Спасибо за отзывы) на поддомене зачастую яндекс по другому реагирует на сайт, если сайт нормальный, все будет, но уже после нормальных апов. Сейчас переехал в другой город, устроился на работу, так что просто пишите. оставляйте заказы, просто буду приходить и все выполнять после работы. Цены и тарифы пока теже.
написал в личку...
Всем ответил, принял заказы, пришел заказ с примечанием webstayer оплата прогона по твиттер (cy-pr), такого ника ни в асе ни в сообщениях на супре нету,напишите пожалуйста мне в лс.
Сейчас работаю днем на работе, утром и вечером обрабатываю заказы, так что отчеты буду высылать когда буду приходить домой или утром.  Если вдруг кого забыл или не выслал отчет, стоит просто написать, хотя я стараюсь все записывать и накладок быть не должно.
smile:)
Цитата
сергей поляков пишет:
Заказал прогон 600 твитов. Отчет получил через час. Очень оперативно.

Для оценки эксперимента исходные данные:

Сайт ***: в индексе 227 страниц
Ссылок в на продвигаемый сайт *** до прогона по инфо Яндекс Блогов: 358

После Апа - отчет продолжу
как и обещал после Апа.
Сайт тот же.
В индекс страниц не добавилось.
По инфе от Яндекс Блогов. Твиты от Крола не добавились. (хотя отчет о выполненном прогоне видел) Что означает, что аккаунты у него еще молодые и не влетают в индекс как хотелось бы.

Соглашусь с одним из предыдущих отзывов, какая цена -такие и аккаунты.


Но работать с Кролом рекомендую.
Заказывал прогон у автора. У меня молодой сайт кредитной тематики. Заказал прогон у автора 25 страниц, по 3 твита на каждую. Сами твиты в Яндекс блогах появились через 2-3 часа после прогона. Через сутки в индексе были 24 страницы из 25, последняя проиндексировалась через 3 дня. Сам автор вежлив и очень оперативен, поэтому рекомендую!
Вчера был сделан прогон 100 страниц по 2 твита. Уже сегодня утром появилось около 56 твитов в Яндекс.блогах :)Спасибо автору: очень оперативно работает, приятен в общении и с пониманием smile:)
Изменено: Vesna - 5 Декабря 2013 10:27
Вчера вечером заказал прогон по Твиттеру 300 ссылок. Сегодня большая их часть уже в индексе.
Соотношение цена-качество - приемлемое.
Прогоном доволен.
Спасибо всем за отзывы, даже за негативные, потому что без них не было бы естественности) ну не может всегда все быть хорошо, однако большинство довольно и это для меня главное! Принимаю заказы, новые тарифы скоро будут, пока опять нету времени:mail:
заказала прогон,отчет пришел через час буквально, ждем индекса, отпишусь
http://cerebro999.ru - Заработай с нуля!
Вот и еще один апдейт, делал недавно еще один сателлит из копипаста смотрим результаты тут http://www.cy-pr.com/analysis/dotasity.ru  , домен зареган давно а сайту примерно полторы недели, сначала был быстрый индекс, потом страниц немного отвалилось и теперь спустя пару апов  (примерно неделя ) 1700 страниц в яндексе, ниже скрин ливинтернета на данный момент дня.
dota.jpg (215.95 КБ) [ Скачать ]
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 88 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:28 Кто как борется с ботами ПФ? 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
05:11 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
17:59 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
17:58 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол