Услуги постинга в социальные сети для продвижения, индексации и увеличения социальной активности
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 88 След.
Услуги постинга в социальные сети для продвижения, индексации и увеличения социальной активности
Все настроил и оптимизировал, теперь все работает четко, также увеличилась скорость работы, остается только работать над аккаунтами, что в принципе и делается. Жду заказов!
Заказывал прогон 50 страниц, на 1 страницу два аккаунта. Заказ был выполнен быстро, что порадовало. Но к сожалению, из 50 страниц, ни одной не влетело в индекс. Вывод: какая цена, такая и услуга.smile:)
Цитата
Юра Юрченко пишет:
Заказывал прогон 50 страниц, на 1 страницу два аккаунта. Заказ был выполнен быстро, что порадовало. Но к сожалению, из 50 страниц, ни одной не влетело в индекс. Вывод: какая цена, такая и услуга.smile:)
Спасибо за отзыв.  Как говорил многое зависит от сайтов, также хочу сказать, моментальный индекс это конечно хорошо, но я считаю главное это результат после апдейта, когда уже закрепляются страницы прочно. Моментальный индекс это лишь доказательство что постинг действительно обращает внимание яндекса на сайт и причем очень сильно. На моих сателлитах и сайтах моих заказчиков я наблюдаю моментальный индекс ( индекс без апдейта в течении нескольких часов ), но бывают и исключения, можно даже сказать что если после моего постинга ( прогона ) не наблюдается моментальный индекс, значит яндекс не совсем нормально относиться к вашему сайту.
Изменено: Krol - 28 Ноября 2013 19:28
Зашел в тему я по другой причине, в первом посте я указал сателлит про аккорды, хотел поделиться статистикой по нему. В принципе адрес я указал в первом сообщении и вы можете сами убедиться, ниже скрин статы ливинтернет.
Изменено: Krol - 28 Ноября 2013 19:31
Юра юрченко, есть у меня несколько аккаунтов, так сказать тяжелая артиллерия, можем попробовать запостить туда ради интереса, бесплатно! Мне интересно смогут ли они сдвинуть индекс вашего сайта)
Начал сотрудничать с Рустамом всего несколько дней назад, но уже сработался, сделал несколько заказов и получил хорошие результаты. 
Рекомендую Рустама как ответственного и вежливого человека, а его услуги как реально работающие, твиттеры наверно самое лучшее средство для быстрого скармливания страниц яндексу! После прогона, количество страниц моего сателлита в индексе Яндекса увеличилось в 3 раза уже на следующий день, и до сих пор это количество растет!
Постоянно экспериментирую, буду делится результатами тут:)  сделал еще один сателлит.
Krol, пардон, не поняла расценки. 100страниц 30р. - это 100 моих страниц с сайта будут прогоняться или прогон будет одной моей страницы по 100 аккам в Твиттере?
Возможно два варианта, либо 1 страницу в 100 аккаунтов, либо 100 страниц каждую в 1 аккаунт.
А цена в обоих вариантах одинаковая или же нет smile:)
1 ссылка 100 раз, будет тоже самое что заказ 100 ссылок, так что цена одинаковая) единственный момент, вам гужно будет к одной и той же ссылке подобрать много текстов ( околоссылочных )
Хорошо) вот теперь поняла)
Заказал прогон 600 твитов. Отчет получил через час. Очень оперативно.

Для оценки эксперимента исходные данные:

Сайт ***: в индексе 227 страниц
Ссылок в  на продвигаемый сайт ***  до прогона по  инфо Яндекс Блогов: 358

После  Апа - отчет продолжу
Примерно 3-4 дня не смогу принимать заказы, взял два заказа сейчас и выполню их, в том числе и заказ попросили растянуть на два дня, прогоню сегодня и завтра, завтра с утра еще будет время только для него и все, потом уже не могу принимать заказы 3-4 дня, так как срочные дела. Пока что можете готовить свои списки и планировать, смотреть результаты, думать. Скажу сразу что после моего возвращения будут изменения, во первых скоро рассчитываю сделать 5к акков в сумме, если договорюсь с одним человеком, ну и тарифы будут изменены. Всем успехов, хороших апов и море страниц в индексе smile;) скоро вернусь.
Krol, возьмите, плиз, после возвращения мой заказ по старой цене. На выходных меня не было, не успела ТЗ подготовить. ПЛИЗ!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 88 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
10:47 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:16 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
05:11 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол