Услуги постинга в социальные сети для продвижения, индексации и увеличения социальной активности
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 88 След.
Услуги постинга в социальные сети для продвижения, индексации и увеличения социальной активности
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Skerth пишет:
Заказывал прогон Trust KTM 450 сайтов за 5000р , но исполнитель затягивает с отчетом, жду уже несколько недель.
Приветствую насколько я помню всем кому срочные были я выслал отчеты, остались только те что растянуты по времени для плавного постинга. Напишите по
контактам и я вам в течении пары дней все сделаю.
Отчет был обещан еще 17-го числа. Логин в скайпе: wedosites
Do-Sites.ru — создание сайтов
Редко отзывы, но тут просто не могу не написать.
Уровень оперативности ва высоте! Вчера заказал прогон по твиттеру, а сегодня уже отчет.

Цены на прогоны шикарные. Не понимаю людей кто пишет негатив по поводу исполнителя!

Рекомендую!
Цитата
Skerth пишет:
Отчет был обещан еще 17-го числа. Логин в скайпе: wedosites
Отчет выслан, как я говорил ранее что будут сделаны доп работы, которые и заняли дополнительное время.
Цитата
SkaSkin пишет:
Редко отзывы, но тут просто не могу не написать.
Уровень оперативности ва высоте! Вчера заказал прогон по твиттеру, а сегодня уже отчет.

Цены на прогоны шикарные. Не понимаю людей кто пишет негатив по поводу исполнителя!

Рекомендую!
Спасибо) тоже приятно было работать.
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Skerth пишет:
Отчет был обещан еще 17-го числа. Логин в скайпе: wedosites
Отчет выслан, как я говорил ранее что будут сделаны доп работы, которые и заняли дополнительное время.
Отчет получил!
Благодарю за проделанную работу! Понаблюдаю за движением сайта.
Приветствую, хочу заказать услугу по твит прогону )
Все прекрасно, всем добра :)
Цитата
Виктория Артюхова пишет:
Приветствую, хочу заказать услугу по твит прогону )
Привет, ответил
Работаю с Krol уже больше года, проганяю сайты по Твиттеру по VIP тарифу. Доволен работай на 101%. В паре с https://www.cy-pr.com/forum/f73/t90958/  работа по продвижению, аж кипит!
По твиттеру пока что не принимаю заказы, так как идет переделка фермы.   В рамках тарифа микс, твиттер есть.
Здравствуйте, заказ в личку отправил
Интересует MIX соцсетей 200 постов
Твиттер снова в строю и работает стабильно, также есть фейсбук и скоро будут новые услуги по социальному сопровождению.
Изменено: Krol - 15 Августа 2020 17:17
Всем доброго времени суток!
Заказывал у Крол прогон по твиттеру, но заказ во время не был выполнен по форс-мажорным обстоятельствам, и Крол вернул мне денежку. Прошло больше месяца с того момента, и вдруг получаю письмо с выполненным заказом. На вопрос - что мне денежку вернули он сказал - что в качестве компенсации выполнил прогон. Еще не один человек подобного не делал, поэтому, Крол, большое спасибо за проделанную работу!!! Очень рекомендую этого человека! Всем добра!
Цитата
palladin_d пишет:
Всем доброго времени суток!
Заказывал у Крол прогон по твиттеру, но заказ во время не был выполнен по форс-мажорным обстоятельствам, и Крол вернул мне денежку. Прошло больше месяца с того момента, и вдруг получаю письмо с выполненным заказом. На вопрос - что мне денежку вернули он сказал - что в качестве компенсации выполнил прогон. Еще не один человек подобного не делал, поэтому, Крол, большое спасибо за проделанную работу!!! Очень рекомендую этого человека! Всем добра!
И вам всего хорошего! Спасибо за отзыв.
smile:confused: 25 числа была произведена оплата за прогон, отчета по прежнему нет
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 88 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:14 Кто как борется с ботами ПФ? 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
13:25 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
10:47 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:16 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
05:11 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол