Услуги постинга в социальные сети для продвижения, индексации и увеличения социальной активности
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 След.
Услуги постинга в социальные сети для продвижения, индексации и увеличения социальной активности
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Степан (Иван) Обратков (Серегин) пишет:
Телеги случаем нет?
Есть Ruskrol
Цитата
Александр Благинин пишет:
Как то давно твой прогон по твиттеру поднял давно заброшенный сайт. Поэтому обращаюсь по поводу другого сайта. В общем интересует вот этот тариф. MIX - соц сетей (Постинг в несколько соц сетей: ВК, ОД, ТВ)
100 постов - 400р
Я так понял нужны ссылки и по 3-4 слова после ссылок.
Сейчас подготовлю.
да все правильно!
Еще работаете? с Твиттер Вип?
Цитата
Bart пишет:
Еще работаете? с Твиттер Вип?
работаем, но твиттер не дает нормально работать, поэтому работаем меде=ленно и аккуратно) мало заказов беру по твиттеру
Цитата

работаем, но твиттер не дает нормально работать, поэтому работаем меде=ленно и аккуратно) мало заказов беру по твиттеру
Что-то не видно что вообще работаете. Заказ обещали сделать еще неделю назад. У меня сроки горят, а вам плевать.
Цитата
nik75 пишет:
Что-то не видно что вообще работаете. Заказ обещали сделать еще неделю назад. У меня сроки горят, а вам плевать.
Приветствую, я на форум захожу раз в несколько дней, оперативно отвечаю по контактам, ваш заказ уже готов, сейчас пришлю отчет.
Небольшой результат по продвижению узконишевого ИМ, акцент делался на небольшую группу товаров c хорошим ценником и доходностью, которые нужно было вывести в топ 10. Регион: Москва

Что сделано:

1. Сделали небольшой аудит сайта.
2. Собрали подробную семантику по группе товаров. ( в том числе и выделили инфо запросы )
3. Переписали тайтлы и описания для продвигаемых страниц, тайлы прописаны уникальные на основе собранной семантики по продвигаемой группе товаров для увеличения охвата по каждой из страниц. Описания красиво оформлены для отображения привлекательного сниппета в поиске с использованием графических символов и побуждающих слов, а также второстепенных слов часто встречающихся в семантике по запросам целевых страниц.
4. Удалили биты ссылки на старые товары и несколько изображений
5. Оптимизировали размер изображений.
6. В товарах вывели дополнительные блоки ( похожие товары и доп товары, выгоды и акции )
7. Создан раздел с статьями ( аналог блога ) и добавлено 7 статей по инфо запросам которые выделили при сборе коммерческих ключей. В статьях поставили ссылки на продвигаемые товары и страницы.
8. Созданы аккаунты в соц сетях Вк, ТВ, ОК, ФБ. Проставлены ссылки и немного прокачены аккаунты, на небольшой срок настроен постинг и обновление страниц постами с использованием ссылок на продвигаемые страницы товаров и статей.
9. Закуплены статьи с трастовых сайтов по заранее подготовленным статьям с использованием дополнительной семантики тематичной с продвигаемыми товарами и статьями блога. С каждой страницы проставлены ссылки на товары и статьи. ( на закупленные статьи сделана пирамида ссылок и соц сетей по своей схеме ) ( аналог Траст КТМ + закупка статей под запросы )
10. Сделан прогон по небольшому количеству трастовых сайтов с хорошими показателями ( на них соответственно тоже сделана пирамида из постов в соц сетях и ссылок по своей схеме ) ( аналог Траст КТМ )

Работа велась: 4 месяца
Цена работы: 20 тыс ( по 5 тыс в месяц, так как работа велась по узкой группе запросов и работы было не так много )

Результат: Видимость увеличилась с 7 процентов до 41, основной запрос находиться в ТОП 6.
Работы были закончены в ноябре, сайт плавно растет, причем не только по продвигаемой группе запросов но и в целом увеличился охват по коммерческим запросам и добавилось немало инфо запросов.

Если найдутся такие, кто подумает что это дорого, не забывайте что сумму продвижения могут окупить всего несколько заказов.
Изменено: Krol - 17 Декабря 2020 19:25
Еще скрин по общей семантике, с нч и инфо запросами, почти 90 процентов в топ 10.
Цитата
Krol пишет:
Еще скрин по общей семантике, с нч и инфо запросами, почти 90 процентов в топ 10.
Что там с моими ссылками - то? в телеге писал )
Цитата
Bart пишет:
Что там с моими ссылками - то? в телеге писал )
Всем ответил, ваш заказ готов насколько я помню.
Изменено: Krol - 11 Января 2021 08:26
Разослал отчеты, принимаю заказы на Микс и на Траст ктм. Твтитер пока весь занят.
Добрый день. Есть сайт молодой, мед портал, Яндекс все время выкидывает страницы, хотя провели работу по оптимизации (пока ещё не все). Подскажите, ваши услуги смогут загнать в индекс страницы?
Цитата
Катерина пишет:
Добрый день. Есть сайт молодой, мед портал, Яндекс все время выкидывает страницы, хотя провели работу по оптимизации (пока ещё не все). Подскажите, ваши услуги смогут загнать в индекс страницы?
Привет, если вы  говорите о соц сетях и ссылках это в целом помогает но не во всех случаях. Однако в вашем случае нужно сначала сделать аудит сайта и смотреть первопричину и устранять проблему. Я думаю скорее всего много НКС у вас, если интернет магазин, то скорее всего смогу вам помочь, нужно глянуть что за структура сайта у вас и как именно вы его оптимизировали. Пришлите сайт мне в ЛС, попробуем разобраться.
Изменено: Krol - 15 Февраля 2021 13:36
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Катерина пишет:
Добрый день. Есть сайт молодой, мед портал, Яндекс все время выкидывает страницы, хотя провели работу по оптимизации (пока ещё не все). Подскажите, ваши услуги смогут загнать в индекс страницы?
Привет, если вы говорите о соц сетях и ссылках это в целом помогает но не во всех случаях. Однако в вашем случае нужно сначала сделать аудит сайта и смотреть первопричину и устранять проблему. Я думаю скорее всего много НКС у вас, если интернет магазин, то скорее всего смогу вам помочь, нужно глянуть что за структура сайта у вас и как именно вы его оптимизировали. Пришлите сайт мне в ЛС, попробуем разобраться.
Привет!Интересует тариф
Twitter Vip
 ( индекс + вес, многие в индексе Я и Г, имеют сотни подписчиков и возраст аккаунта несколько месяцев ) 

500 твитов - 500р 

[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]Телега есть?[/FONT]
Ссылка на магазин для покупки
https://seobomba.ru/shop/
Цитата
Андрей пишет:
Привет!Интересует тариф
Twitter Vip
( индекс + вес , многие в индексе Я и Г, имеют сотни подписчиков и возраст аккаунта несколько месяцев )

500 твитов - 500р
Приветствую! Ответил на все вопросы в ЛС.
Сделал аудит сайта, исправили технические ошибки и затем собрал семантику для нескольких направлений которые были упущены при создании сайта, написаны ТЗ для копирайтеров и спроектированы структуры будущих страниц на основе конкурентов. Собственно были созданы посадочные страницы и через время имеем очень больше покрытие по большому количеству новых запросов. Правда есть небольшие пробелы, но их в ближайшее время тоже подтянем. Радует что и гугл довольно быстро отреагировал, хотя обычно его приходится ждать в разы дольше.
В ближайшее время будут новые услуги: 
1. Аудит ( несколько отдельных видов типо технического, SEO, конкурентный анализ и тд, либо один общий аудит в который входят все эти виды и немного больше)

2. Услуги по детальному анализу структуры сайта и поиска точек роста и пробелов, а также сбор семантики и анализ семантики конкурентов.

3. Услуги по построению качественной ссылочной массы, начиная с грамотного подбора доноров, сбора семантики под продвигаемые запросы и размещения заточенных под продвижение основного запроса статей на донорах + продвижение статей доноров и усиление через тир 2, три 3 ссылки. ( по сути это элемент SEO продвижения но тут прорабатывается только ссылочная часть ) если же брать полное SEO, то там пунктов будет намного больше.

4. SEO продвижение, начиная с полного технического и SEO аудита сайта, анализа конкурентов, анализ семантики сайта и сравнение с семантикой конкурентов, подбор точек роста и сбор семантики под выбранные направление. Проектирование структуры страниц, написание текстов и создание в итоге посадочных страниц если это требуется или доработка уже имеющихся страниц. Затем построение качественного ссылочного профиля, начиная с простого наращивания и разнообразия ссылочной массы и заканчивая построение качественной ссылочной массы под определенные запросы, в крайних случаях и при хороших бюджетах идет построение личной сетки сайтов под продвижение самых конкурентных ключей. 

5. Консультации - я конечно не сказать что лучший SEOшник в мире, но почти все основные моменты знаю хорошо, много опыта набрался по коммерческим тематикам интернет магазинов и сайтов услуг, а также продвижения инфо сайтов. Так что если вам вдруг нужна помощь с проектом, совет как поступить в той или иной ситуации, узнать в какую сторону двигаться, узнать слабые стороны сайта и над чем нужно поработать, вы сможете просто созвонится со мной в скайпе и задать вопросы, можем провести мини аудит сайта и посмотреть основные моменты.
Изменено: Krol - 21 Марта 2021 02:50
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:14 Кто как борется с ботами ПФ? 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
13:25 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
10:47 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:16 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
05:11 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол