Опытные помогите чайнику с новым сайтом
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Опытные помогите чайнику с новым сайтом, Сделав сайт на wp не понимаю какие шаги развития нужны
Приветствую коллеги! История такая - сделал бложик на WP, адрес оставлять пока не буду (если только по требованию) Статьи планируется добавлять уникальные в виде не больших обзоров почти каждый день, большие статьи собственный рераит 100% уник. право писание не идеальное, но подтяну заодно.  За месяц в плане сделать 90-100 статей минимум (по несколько в день не так уж и тяжело) И следующим шагом у меня тупик полный.... Как раскручивать сайт? С чего начинать? Может есть у кого сайт с статьями где можно почитать? Понятно что идеального гайда нету, но все же. Гуглил - выдает "одно и тоже" иди на биржи ссылок, ок, бюджет нужен это тоже понятно. Но как делаете и поступаете Вы ребятушки (хозяева сайтов с посетителями) Поделитесь пожалуйста опытом. Буду благодарен любому совету!
сделать правильную структуру сайта, хорошие статьи. Все атрибуты правильно заполнить и ждать, как оценят его ПС. Вначале могут и поднять, а дальше от Пф зависит.Ну и 90 статей в месяц это много. 1 в день достаточно
Цитата
Юрий пишет:
сделать правильную структуру сайта
Подскажите что есть структура? У меня на всех страницах видно рубрики, в принципе один клик и добрался до статей с нужной подтемой. Статьи рераит 100% уник. но тут тоже есть вопрос - как писать правильно сео-статьи.... Я и не расчитываю что сразу меня закинут в топ 50. За совет спасибо! И если вопросы кажутся глупыми - извините..
Цитата
Юрий пишет:
Цитата
Юрий пишет:
сделать правильную структуру сайта
Подскажите что есть структура? У меня на всех страницах видно рубрики, в принципе один клик и добрался до статей с нужной подтемой. Статьи рераит 100% уник. но тут тоже есть вопрос - как писать правильно сео-статьи.... Я и не расчитываю что сразу меня закинут в топ 50. За совет спасибо! И если вопросы кажутся глупыми - извините..

Перелинковкой займитесь прежде всего.
Цитата
Юрий пишет:
адрес оставлять пока не буду (
А вот это зря.
100 статей в месяц вы упаритесь писать. Я за 50 дней написал 180 статей сам и это тяжко. При том, что есть статьи и по 1000 символов и по 10 тыщ.
Цитата
WGN пишет:
Перелинковкой займитесь прежде всего.
Спасибо большое!

Цитата
sharkson пишет:
100 статей в месяц вы упаритесь писать.
Может быть...Но пока попробовал несколько дней по паре писать, вроде не сложно (копираит) 30 минут и готово.
Цитата
Серёжка пишет:
А вот это зря.
Пока будет наполняться, а по прошествию пары месяцев думаю добавлю сюда чтобы "опытные глаза" давали советы по отимизации и мб исправлению кода. Спасибо большое!
Подскажите пожалуйста, "лишака" не написал в роботсе? Или что то нужно может убрать/добавить? Заранее спасибо
robot.jpg (79.67 КБ) [ Скачать ]
Цитата
WGN пишет:
Перелинковкой займитесь прежде всего.
И подскажите пожалуйста перелинковке... Если например по смыслу одна статья может ссылться на насколько других, сколько ссылок можно поставить не опасаясь чего либо плохого? 1 или 2 а может и 5 не повредит а сделает только лучше? Заранее спасибо
Цитата
Юрий пишет:
И подскажите пожалуйста перелинковке... Если например по смыслу одна статья может ссылться на насколько других, сколько ссылок можно поставить не опасаясь чего либо плохого? 1 или 2 а может и 5 не повредит а сделает только лучше? Заранее спасибо
Ну в одной статье я лично одну ссылку ставлю если есть что то похожее на сайте.
Господа, подскажите пожалуйста. Вообщем яша исключил из поиска 4 страницы с комментарием "недостаточно качественная", почитал об этом термине у того же яндекса на дзене, сам не врублюсь что им надо. Единственная мысль - может ли не пускать в индексацию из-за выделения текста H1(жирным подсветом) если этих слов в тексте выделенным жирным шрифтом яше показалось много? Спасибо!
1.jpg (50.74 КБ) [ Скачать ]
Что Яшка имел в виду знает точно только он сам.
Мало текста, жирнота, машинный перевод, отсутствие H1? переспам и еще куча причин.

Перепишите статью и запулите ее обратно яшке через Переобход страниц.
Новую статью проверьте анализатором на всякий.

Всё имхо конечно.
Спасибо большое
Цитата
Юрий пишет:
почитал об этом термине у того же яндекса на дзене, сам не врублюсь что им надо
Ну, во-первых, это был сбой у Яши, фактически ничего не вылетело, а сообщение высветилось "по ошибке". 
Во-вторых, этот фильтр накладывается на страницы с признаками машинно-сгенерированного контента.В-третьих, чего переживать, если страница качественная? Палю ссылку. Качество страницы под этот фильтр оценивается через сервис page-audit.ru]https://page-audit.ru
Цитата
Виталий Климин пишет:
Цитата
Юрий пишет:
почитал об этом термине у того же яндекса на дзене, сам не врублюсь что им надо
Ну, во-первых, это был сбой у Яши, фактически ничего не вылетело, а сообщение высветилось "по ошибке".
Во-вторых, этот фильтр накладывается на страницы с признаками машинно-сгенерированного контента.В-третьих, чего переживать, если страница качественная? Палю ссылку. Качество страницы под этот фильтр оценивается через сервис page-audit.ru]https://page-audit.ru
Да Виталий, спасибо. Вчера уже вечером страницы снова в индекс зашли. Я ж просто не знаю что это был сбой. Еще раз спасибо
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток