Современный интернет-магазин с ноля
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Современный интернет-магазин с ноля, Создание, обсуждения и оценка создания интернет-магазина измерительного оборудования
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Николай пишет:
Увеличить шрифт описания везде до 15px хотя бы. Таким образом, перестанет рябить в глазах на сайте. Вообще нужно упрощать дизайн - убирать все лишнее. Включите автокомпозитную технологию в админке, сайт станет реально шустрее загружаться.
С этим соглашусь. Также мне оооочень не понравилось под слайдером виды товаров крупные такие картинки без разделения, выглядит как куча мусора, сделайте лучше строгий вид, возможно даже большие иконки вместо этих странных фоток с наклоном. Остальное все норм, только по мелочи можно придраться к грубости некоторых элементов, но они уже не принципиальны.
Картинки туда особо не подбирались, заполнил чтоб было что-то. Во внимание замечания принял Спасибо.


Цитата
Dmitry Gal пишет:
... А вы думали, что вы купите "готовое решение" и у вас все встанет на место сразу?... Вы сами делали его?
...
зашел в раздел с товарами и увидел портянку подразделов с каким-то описанием - это зачем?
...
оформление заказа - сделайте в 1 клике от покупки товара.Поверье, я тестировал 5 разных корзин\оформлений. Лучший вариант это 4 поля ФИО, телефон, мейл, адрес доставки. Без каких либо переходов, подтверждений и тд. Корзина = Товары с ценой, конечной ценой, ценой доставки (расположение любое сверху\сбоку\снизу) и 4 поля с оформлением заказа. можно еще добавить на выбор самовывоз\курьерская служба с ценой доставки прямо в корзине.

Работы вообщем много у вас. главное это сейчас переварить и работать над ошибками.
Хочу сразу сказать спасибо и ответить на вопросы (лишнее убрал, взял к сведению)Я сразу понимал, что передо мной предстоит и из чего надо будет делать, так как знал что придется с ноля делать, потому ,что, что было сделано до меня не подлежало дальнейшему развитию, легче с ноля сделать. Я не покупал готовое решение а собираю его сам, из компонентов и модулей, это ведь Битрикс конструктор smile:)
В топик старте я написал модули которые стоят и будут подключаться ещё. Шаблон один из популярных и на мой взгляд качественно сделанный (не без косяков конечно), над ним ещё стоит работать, а пока я собираю информацию, что и как лучше сделать, поэтому и пишу тут.
Про разделы с товара,это да проблема известна и она тоже будет решаться, я уже писал выше что с разработчиками шаблона "Аспро" обсуждалось это, они пока не чего не предложили, така как многим это не нравится, портянка. Но и разделов будет около 60, а то и больше их ещё нужно логически разместить, а специфика измерительное оборудование, я до работы с этим сайтом представления не имел какие бывают приборы и сколько они могут стоить, здесь нужно подключать специалистов в этой облости, а специалисты слишком заняты и поэтому тянется время.

Про корзину, думал объединить кое что, чтоб действий меньше со стороны покупателя было.
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Цитата
Dmitry Gal пишет:
Работы вообщем много у вас. главное это сейчас переварить и работать над ошибками.
Не поможет, пусть идет на опенсорс и изучает там курсы по созданию инет магазинов, там столько ценной инфы. 

Цитата
Diman_TS пишет:
6. информационные статьи (Я думаю не стоит, это контент)
хрень это а не контент!
Цитата
vasvas99 пишет:
пусть идет на опенсорс и изучает там курсы по созданию инет магазинов
Это займет не один день и не месяц даже
Цитата
WGN пишет:
Это займет не один день и не месяц даже
пфф, за неделю можно освоить если есть такая цель...
vasvas99, Интересно, вы сами делали ИМ если нет, то покажите ссылку на ИМ, который по вашему мнению хороший и отвечает вашим требованиям.
Делаю тоже сейчас свой магаз на опенкарте, показывать здесь не буду ибо смысла нет...
Примеры хороших интернет магагазов:
escor. ru не идеал, но близко, удобно пользоваться.dns-shop. ru тоже самое юзабили простое и понятное.
алиэкпресс и подобные неплохо, но на главной непонятно все намешано... 
Цитата
vasvas99 пишет:
Делаю тоже сейчас свой магаз на опенкарте, показывать здесь не буду ибо смысла нет...
Примеры хороших интернет магагазов:
escor. ru не идеал, но близко, удобно пользоваться.dns-shop. ru тоже самое юзабили простое и понятное.
алиэкпресс и подобные неплохо, но на главной непонятно все намешано...
Спасибо, что уделили время.Кстати, я беру как пример сайт_technopoint.ru (тот-же dns-shop) и _www.vseinstrumenti.ru. Что-то от того, что-то от другого.
Сейчас пытаюсь придумать как сделать группировку свойств к примеру как у технопоинта, а то у меня всё в куче. Рассматриваю модуль _http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/yenisite.infoblockpropsplus/ думаю он подойдёт.
Про хайтек-маркет к примеру, _http://escor.ru/catalog/multimetry/ не особо он мне понравился, категории неочём, шаблон не адаптивный.
Был пример создания интернет магазина, причем на примере все_инструменты. ТС я в личку напишу какую использовал CMS. Посмотрите, вдруг понравится или найдете что-то полезное для себя.
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
Цитата
Валерий К пишет:
Был пример создания интернет магазина, причем на примере все_инструменты. ТС я в личку напишу какую использовал CMS. Посмотрите, вдруг понравится или найдете что-то полезное для себя.


Валерий К, Спасибо, ответил в ЛС.
Здравствуйте. Давно не сообщал как там мой проект, решил написать про часть того что сделал.
1. Был куплен в Маркетплейс 1С-Битрикс и установлен модуль  "Группировка свойств + подсказки с описанием" Отмечу, что данный модуль не сразу встал как надо и это довольно часто происходит (зависит может от многих факторов, один из которых это нестандартный шаблон сайта) в частности не подгружались стили модуля в карточке товара во вкладке характеристики. Данную проблему решил добавления в код который предоставляет разработчик модуля параметр "$component"
в итоге должно получится так:
Код
<? if (CModule::IncludeModule('yenisite.infoblockpropsplus')): ?> 
<? $APPLICATION->IncludeComponent('yenisite:ipep.props_groups', '', array('DISPLAY_PROPERTIES' => $arResult['DISPLAY_PROPERTIES'], 'IBLOCK_ID' => $arParams['IBLOCK_ID']), $component) ?> 
<? else: ?> 
Тут старый код вывода характеристик товара...
<?endif?>

Пример работы можно посмотреть на основном сайте (тестовый ещё не перезалил), но отмечу что модуль ещё полностью не настроен неразгруппированны характеристики до конца.

P.S. Если кому не сложно есть время, подскажите что в стилях прописать, чтобы вкладка характеристики была адаптивной, а то если с мобильника смотреть стили вылазит за основной раздел.
А мне нра дизайн! Только я бы все картинки (раздел каталога) одинаковыми сделал!
Цитата
Право Детей пишет:
А мне нра дизайн! Только я бы все картинки (раздел каталога) одинаковыми сделал!
Спасибо, согласен с вами. В данный момент загружаю картинки такие какие есть.В планах создать качественные изображения с оригинальных приборов, есть для этого все условия, но нет человека кто этим займётся, так как у одного меня не хватает времени на это. Первоочередная задача, это сростить сайт с базой 1С-Предприятие. Так как база 1С уже работает на нескольких сайтах, но не так как нужно для этого. 
Что-то кнопка слишком высоко))) А так не плохо) Минимализм
Цитата
Stas Fonderantsev пишет:
Что-то кнопка слишком высоко))) А так не плохо) Минимализм
Спасибо, данная проблема известна, решил не затягивать и написал сейчас в Т.П. разработчикам шаблона, чтоб исправляли в обновлениях, посмотрим что ответят.
Цитата
Diman_TS пишет:
Цитата
Stas Fonderantsev пишет:
Что-то кнопка слишком высоко))) А так не плохо) Минимализм
Спасибо, данная проблема известна, решил не затягивать и написал сейчас в Т.П. разработчикам шаблона, чтоб исправляли в обновлениях, посмотрим что ответят.

Ответ был таков
Цитата

Компания Аспро
https://aspro.ru
--------------
Здравствуйте.
Добавим данный функционал в пожелания. Номер пожелания - OPTIMUS-399.


Иногда из таких пожеланий, выходят обновления.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
22:12 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:07 Долгий ответ сервера по Я. Вебмастер 
22:42 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:25 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:01 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
08:52 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
22:43 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:07 CryptoZapravka - сервис обмена криптовалют и фиатных валют. 
13:51 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
13:44 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:16 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
11:46 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
10:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
21:05 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?