Современный интернет-магазин с ноля
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Современный интернет-магазин с ноля, Создание, обсуждения и оценка создания интернет-магазина измерительного оборудования
Здравствуйте.Давно я нечего не писал в своей теме так как ответов, вопросов в ней нет и наверно не интересна smile:)
Может кто то прочитает это сообщение кому будет интересно.
Интернет-магазин работает и потихоньку развивается. Подробно говорить о нём не буду, а в этот раз напишу информацию про один момент про тег rel="canonical"
Иногда может URL "canonical" может формироваться с портом к примеру на такой странице в данный момент у меня https://fabrika-sveta.com/catalog/gauss/?PAGEN_1=2 
Код
<link rel="canonical" href="https://fabrika-sveta.com:443/catalog/gauss/" />

Я задался вопросом, является это ошибкой и как это может повлиять в плане SEO в частности как это воспринимают поисковые системы ПС.
На страницах интернета я точного ответа на мои вопросы не нашол и решил написать в службу поддержки ПС Яндекс и узнал от них, как их поисковики относятся к такому rel="canonical" с портом :443.
Перед тем как я напишу ответ хотел узнать ваше мнение и ответьте пожалуйста, кто считает, что он хорошо разберется в SEO, а такие на этом форуме я думаю есть и те кто часто тут пишит и их часто называют форумными тролями и специалистами smile:)

Код
"Да" это ошибка и она плохо повлияет на SEO
"Нет" это не ошибка и это не повлияет на SEO

Всего один ответ можете написать, да или нет.
Спасибо за внимание, правильный ответ дам после ваших ответов или вопросов.
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Мы русские легких путей не ищем, потому третий вариант - Без разницы.


P.S. Без обид. Могли бы сразу написать, а не устраивать "Угадай мелодию". Откуда людям знать, как Яша относится к этому. Плюс Гугл может полностью наоборот на это смотреть, примеров тьма.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
"Нет" это не ошибка и это не повлияет на SEO
AL CAPONE, Вы правы.
Дословный ответ (цитата) от тех поддержки яндекса.
Цитата
Наш робот не поддерживается межхостовой атрибут rel="canonical", однако в данной ситуации указание на 443 порт как-либо на индексирование указанной вами страницы не повлияет, поскольку 443 порт является стандартным для сайтов с https-протоколом. В целом поисковая система воспринимает ссылки с указанием порта как отдельные сайты, но в этом случае такая ссылка будет рассматриваться как просто ссылка на страницу с https.



Цитата
Законник пишет:
Мы русские легких путей не ищем, потому третий вариант - Без разницы.
P.S. Без обид. Могли бы сразу написать, а не устраивать "Угадай мелодию". Откуда людям знать, как Яша относится к этому. Плюс Гугл может полностью наоборот на это смотреть, примеров тьма.

Мог но нестал так ак хотел немного оживить тему так как практически некто не пишут в теме, не задают вопросов:)
Цитата
Diman_TS пишет:
Мог но нестал так ак хотел немного оживить тему так как практически некто не пишут в теме, не задают вопросов
Многие разбежались, другие (как я) через пень колоду заходят и порой выхожу быстро, сам не зная чего я зашел)
Цитата
Законник пишет:
Цитата
Diman_TS пишет:
Мог но нестал так ак хотел немного оживить тему так как практически некто не пишут в теме, не задают вопросов
Многие разбежались, другие (как я) через пень колоду заходят и порой выхожу быстро, сам не зная чего я зашел)

В е просто, вдруг что-то интересное и полезное появится)
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Законник пишет:
Цитата
Diman_TS пишет:
Мог но нестал так ак хотел немного оживить тему так как практически некто не пишут в теме, не задают вопросов
Многие разбежались, другие (как я) через пень колоду заходят и порой выхожу быстро, сам не зная чего я зашел)

В е просто, вдруг что-то интересное и полезное появится)

Можете спрашивать у меня интересующий вас вопрос по 1С Битрикс Управления сайтом (Малый бизнес) и интернет-магазин (электротовары, крепёж и спецодежда), а так же про серверную часть (сколько она мне кровушки попила smile:wall: ) сейчас остановился на ОС "Виртуальная машина BitrixVM" это тот же CentOS 7.
По мере свободного времени постараюсь отвечать на все адекватные вопросы которые будут в данной ветке от любых пользователей.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!